Весенние, уже не карапузики, 2007;)

  • Автор темы Автор темы Dority
  • Дата начала Дата начала
Скейт даж не пробовали.
мои тоже не пробовали :)
рипстик - он с двумя колёсами (в скейте-то 4...)
для меня катание на такой штуковине из разряда полётов в космос. руля нет, балансируй своей тушкой, чтоб не рухнуть. ужас! :)
но! есть среди нас женщина, которая умеет это! Оксана-Солнце. представляете? Айман катается, и она - тоже.
 
есть среди нас женщина, которая умеет это! Оксана-Солнце. представляете? Айман катается, и она - тоже.
Офигеть!
9647619.gif
 
Марфа Васильевна, молодец Полинка! я в ней и не сомневалась! Она ж бесстрашная у тебя!


Ocean, гы)) девочки, на самом деле это не так сложно, как кажется. Ну и просто мне очень хотелось, да)))
кстати у прохожих зачастую такая же реакция, как и у Марины)) почти все выпадают в осадок при виде тетеньки на рипстике))
 
claire 77, эт ты меня сейчас в зависти обвинила?

Solnze, я в восторге, просто понимаю как здорово уметь владеть своим телом!
 
Видать от зависти)))
не-не, они очень по-доброму обычно)) машут мне, показывают "класс" и чо-нить в таком роде)) приятно конеш :)

Девы вы меня вгоняете в красу, чесслово! Оно на самом деле не так сложно)) стоит только захотеть :) Мне реально в кайф
 
не-не, они очень по-доброму обычно)) машут мне, показывают "класс" и чо-нить в таком роде)) приятно конеш :)

Девы вы меня вгоняете в красу, чесслово! Оно на самом деле не так сложно)) стоит только захотеть :) Мне реально в кайф

Не красней, я тоже завидую, у меня с балансом всю жизнь проблемы, даже с табуреток падала, блин беременная, таки да ЗАВИДУЮ и очень рада за тех кто так может)))
 
девы, вы простите меня. я всё никак не уймусь :) ещё и, на беду, научилась выкладывать видео на ютубе.
моё дитё катается
https://youtu.be/6tV_7lS96e4
про катание на проезжей части и вблизи чужих машин - знаю. но у нас беда-беда с более-менее приличным асфальтом.
 
Марфа Васильевна, Лена, хочешь подскажу отличное место? ;) за еврооптом есть отличная стоянка, где стоит кирпич и машины там не паркуются, там хорошее пространство c легким уклоном, у меня Никитос там на лонгборде катался в конце весны

Полина, молодчина!!!
 
химера, спасибо, Юля. да, знаем такое место :) но у меня ж ещё одна штучка. она кататься не рвётся, ей общение подавай. вот оптимальным оказалось "выгуливать" Наташу на площадке, а Полина - по дорогам катается.
(у нас же неподалёку строят дорогу. пока машины там не ездят. там тоже катаемся до тех пор, пока Наташа не начинает забастовку :))
надо отдать тебе игру. будем в вашем районе - попытаемся.
 
Марфа Васильевна, до сентября не пытайся, мы неуловимые )
 
Марфа Васильевна, вот это да ! Полинка супер-звезда!
 
химера, :))

kasuta, спасибо!
жаль, у нас (по кр.в нашем районе) никто больше на такой штуке не катается. но очень живо все интересуются :)
 
kasuta, не, лонгборд - с 4 колёсами, а тут 2.
по-разному называют: рипстик, стритборд, снейкборд, даже вэйвборд (но сухопутный) :)
 
Девочки, бужу карапузиков :)
На книжный флеш-моб уже все подписались?:)
 
Назад
Сверху