К основному содержимому

Весенята - 2015- АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это наше фото на паспорт :)
 
Последнее редактирование:
Velca, поздравляю с доченькой! Имя красивое, ну Вы и конспиратор, а я, балда, и внимания не обратила, когда заезжала за лекарством ))

kasuta, прикольный, взгляд- то какой, всем смотреть мне в глаза), явно знал, что на важный документ фоткают
 
Velca, поздравляю! Сюрприз девяти месячной выдержки! :)

kasuta, забавно потом будет каждый год с фото на визах сравнивать, меняются в момент.
 
Я почему-то была уверена, что Velca в положении :blush1:
 
Про масла, и прочую косметику по уходу: если вас не парит состав, а именно что там слс и парабены и прочие продукты нефтехимии, которые кушает кожа, а через нее и весь организм, и действие их: агрессивно проникнуть как можно глубже и вытянуть воду на поверхность или пленкой закупорить сверху воду и не дать дышать коже. Эффект на глаз красивая кожа снаружи, а что внутри?!
самый простой вариант увлажнения: на влажную кожу после купания нанести пастеризованное оливковое масло, можно любое другое и виноградное, и кунжутное и миндальное, просто они дороже. Масла от тех что едим и что мажем на кожу отличаются степенью очистки, если на тело не особо важно, то на лицо, чем более очищено масло, тем лучше впитается и не оставит жирной пленки на лице. Еще принцип - то, что не впиталось за 10 минут, промокаем, коже значит уже не надо, а нам не надо чтобы была пленка мешающая дышать.
Второй принцип - если кожа не просит о помощи (не сухая, без трещин и пр.), то нечего и мазать, сама справляется.
Самый главный аргумент в пользу растительных масел - они по составу близки к составу кожи и когда мы мажем масло, кожа как и организм при еде, берет из масла молекулы нужные ей и достраивает (чинит) свою структуру. Обычно этих веществ изнутри долгий путь и коже достаются остатки роскоши, а если снаружи помазать, то непосредственное питание.
УФ, целая лекция, просто жалко малышей и их неискушенную кожу, когда мажут джонсонсами, бюбхенами и прочей химией.
 
kasuta, Ого, вы уже и на паспорт сфоткались - молодцы!:)
Большуны уже такие;) хорошенький такой:)

Зашла в группу, а там такие малявки :)
Мамочка Ульяночки, анастассия, Bubonika, малыши - просто очаровательные!
 
Velca, поздравляю! Сюрприз девяти месячной выдержки! :)

Вот интересно, почему не афишировали?))) Врачебное суеверие ? :scratch:
Я, честно говоря, думала -раз в данной ветке, значит в положении)) А, оказывается никто не знал...)
 
Velca, с рождением дочушки!!! Имя нежное и красивое, пусть и доченька будет такой же!!!
 
Аделина родилась 30 марта в 38, 3 недели, весит 3 кг.
уфф...
_________
Класс, класс! Растите крепенькими и здоровенькими! Маме скорее восстановится! и рассказик в студию!!

А это наше фото на паспорт
прям взрослый парень)) Как удалось сфоткать? Мы макара малюпасом фоткали лежа на пухнатом белом коврике в салоне)
 
Natrias, а можно еще лекцию по купанию: с чем купать, как часто со средством, в чем, веледа?)
Премного благодарна!
 
Я, честно говоря, думала -раз в данной ветке, значит в положении)) А, оказывается никто не знал...)
Вот и я так думала :)

Так у нее ж в самом начале спрашивали, она с нами или "проходила мимо" - и даже после вопроса в лоб Velca решила тихариться :)
Velca, поздравляю с доченькой!
 
Девочки,может кто подскажет,у сыночка гноится глазик. Т.е.у него постоянно собирается гной в углу одного глазика. Ромашкой можно протереть. Может что еще можно сделать?
Врач и медсестра приходили к нам только после роддома и все. Спросить не у кого.
 
Девочки,может кто подскажет,у сыночка гноится глазик. Т.е.у него постоянно собирается гной в углу одного глазика. Ромашкой можно протереть. Может что еще можно сделать?
возможно закрыт слезный канал.. если так.. то протирания вряд ли помогут.. можно массажик делать, поищи в интернете. Обычно советуют оперативно вмешиваться и пробивать этот канал в больнице. Но я лично против этого метода. Ну и может у вас просто конъюктивит, ромашкой можно, но лично моим детям она никогда не помогала.. еще советуют заваривать лавровый лист. Ну или если реально конъюктивит, то проще пару раз тобрексом (тобродексом) закапать, заодно и проверить, конъюктивит это или нет. После этого лекарство быстро конъюктивит проходит.
 
Velca, и от меня с рождением доченьки примите поздравления!!! пусть все складывается легко и приятно! Здоровья малышке и маме!!
 
Бобелек, может Вы тоже тут неспроста? :))) Через недельку-другую сообщите нам новость?!
 
KriKri, вот и мне так кажется, что еще будет расти.

Velca, с доченькой!!!!

А меня в очередной раз довели до слез, что же у нас за люди такие. Два года у меня собака и не было ни разу, чтобы я за ней не убрала. И при всем при этом я постоянно натыкаюсь на людей, которые с пеной у рта доказывают, что я не убираю за своей собакой(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху