если чего - звони))) и не грусти! НЕ запускай процесс депрессии!!! Иначе выйти из нее доооолго не сможешь.... Год. Зачем тебе?!Баунти, я вчера тебе собиралась звонить, но по-другому вопросу)) У меня была такая депрессуха, плакала весь день и ужасные мысли в голову лезли. Но все-таки я за живое общение, не хочу такое по телефону. Так что надеюсь, поедем в бот.сад с вами гулять.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оль а скажи куда сегодня после обеда можно будет тебе подвезти платье на примерку ? Я б тогда Кристине сразу заказ сделала.Bubonika,я тебе писала, что если есть у тебя возможность подвезти его ко мне (мужа отправить, к примеру), то я его заберу. Главное, чтобы мне подошло)) Я тебя выручу!
Кристина, гони прочь плохие мысли и депрессуху. периодически будет одолевать, это да.У меня была такая депрессуха, плакала весь день и ужасные мысли в голову лезли.
а мне какой страшный сон приснился сегодня.... как будто моего сыночка парень какой-то не заметил в кровати, сел на него и..... бррррррр Вот уж этот совместный сон и его страхи
Кристина а до вечера подождать можно с заказом, боюсь чтоб два платья у меня не осталосьBubonika, если ты точно-точно будешь заказывать его, то я закажу сейчас. Не могу до 12-го ждать. Денежку отдашь потом. Напомни мне пжл какое и размер
Спасибо да с утра улыбашки у нас регулярные , а комбезик это Рэйма, заказывала на babyshop.comBubonika, какой Санечка веселый с утра. А что это у вас за комбезик такой красивый? Мне очень понравился.
Да, можноКристина а до вечера подождать можно с заказом, боюсь чтоб два платья у меня не осталось
я в восторге от Алисиной шевелюры ,шедевральная причеха. И на папика похожаМы с утреца опробовали шезлонг
анастассия
...любимая мамочка...
Расскажи об этом своему зятю!Ты чего придумала-то!!!!!! Спааать!!!! До 1,5 лет сон должен быть два раза в день, чтобы нервная система отстраивалась хорошо.
Да и мои дети к году даже близко два сна не спали...
Баунти, ну, Лю-вообще уникальна) думаю, тебе завидуеь весь форум) вряд ли у кого-то дети в два месяца спят 18 часов в сутки
Кристина, если даешь обе, то следующий раз первой предлагай ту, что вы только немного подъели
Я так и делаю. Просто если чуть вторую не дам, придется сцеживать
анастассия
...любимая мамочка...
MissTika, и какие мысли лезли в эту блондинистую голову?
Ой, я как вспомню, какие истерики на меня накатывали с Леркой, не понимаю, как муж с балкона меня не скинул. Видно, сильно любит)
Ой, я как вспомню, какие истерики на меня накатывали с Леркой, не понимаю, как муж с балкона меня не скинул. Видно, сильно любит)
анастассия
...любимая мамочка...
Это Разахацкая учила так?Меняй груди каждое кормление. Можешь давать и две сразу. Это не страшно. Просто потом щеки будут))) А вообще, звони!Не стесняйся! Я тебе все подскажу! Мне было, например, комфортно сцеживать молоко первую неделю после каждого кормления.
Ну блондинка, что поделаешь..?анастассия, самые ужасные. А нужен ли мне вообще этот ребенок был? Что мне с ним делать? Как мы справимся и тд и тп. Сегодня все прошло
Karla, йога это хорошо, если бы мне не ставили постоянно угрозу, я бы тоже йогу не бросала...теперь уж жду, когда можно будет восстановить активно-спортивный режим.
Я на ты, это просто раздразнившихся две было)))
Шуршунчик, Ты отсыпайся-отсыпайся))) ты у нас спокойный слон и волнения в организм не допускаешь)
MissTika, у меня тоже в голове много шлака проскакивает...но это все гормоны, организм должен прийти в норму
Я на ты, это просто раздразнившихся две было)))
Шуршунчик, Ты отсыпайся-отсыпайся))) ты у нас спокойный слон и волнения в организм не допускаешь)
MissTika, у меня тоже в голове много шлака проскакивает...но это все гормоны, организм должен прийти в норму
Я.Тэкс, теперь вопрос - кто поедет к Кристине из Каменной горки - свистните, плиз!
анастассия
...любимая мамочка...
Bubonika, слу, ну ваш разрез глаз, он просто умопомрачительный
))
Вы легко можете затеряться среди корейцев)))
Вы легко можете затеряться среди корейцев)))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
