К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tatsiana, а я выше ссылку давала

малой у меня на работе. через час придет- малая все дождаться не может.
 
Оленька, Полинку с Днём Рождения!

Алла, Диму тоже с Днём Рождения!
 
спасибо. даже не знаю. чувствует то она себя нормально. но вчера темп еще 38,5 была. сегодня с утра 37,5. долговато держится, сегодян уже 5день. кашель есть, нормальный отхаркивающий, не частый. горло вроде уже не красноватое. короче вроде как и нормально все, но больничный явно продлят

девочки угораю с обслуживания. обещали к 10привезти. в половину 11 звоню... обещали к 11 привезти.. разговор тупой- мы хотели вам позвонить... димка уже спать пошел, короче на вечер подарок перенесу. не приятно, что не выполняют свои обещания, может конечно и не сильно подвели. но все таки
 
Rovba, я б за доставку не платила, сервис на грани фантастики, скоро сутки как везут :)
 
Rovba, с днем рождения сыночка!

Оленька, с днем рождения доченьки!

Мы с мужем сегодня празднуем 13 лет знакомства;)
 
спасибо. даже не знаю. чувствует то она себя нормально. но вчера темп еще 38,5 была. сегодня с утра 37,5. долговато держится, сегодян уже 5день.
а что у вас?

девочки, заболел мой ре (((( уже 4 день темпа 39 поднимается....врач назначил гроприносин. кто-нибудь его принимал? че за перпарат в плане эффективности?
 
Алла, Оленька! С днем рождения ваших детишек!!! У кого то они совсем большие у кого то еще не очень :-) но все равно желаю им обоим здоровья, успехов и всего самого лучшего!
 
Алла, Оленька! С днем рождения ваших детишек!!! У кого то они совсем большие у кого то еще не очень :-) но все равно желаю им обоим здоровья, успехов и всего самого лучшего!
 
Rovba,
Оленька, с праздником вас, мамочки!!! Здоровья вашим деткам! Остальное купите или добьетесь! Счастья, улыбок и поменьше проблем!!! Ураааааа!!!!!

Светик, с праздником вас!

Вот статья о клинических испытаниях: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16358878

Я не поняла.
Наш (платный) врач ни разу не выписывала.
Это иммуномодулятор?
 
Mariisha, а в чем разница? Я знаю, что подобные препараты помогают только когда организм в них реально нуждается. А понять это можно только пройдя обследование.
Это как с витамином С, к которому мы все относимся хорошо. Когда в прошлом году занималась изучением онкологии, нашла научный труд, в котором рассказывалось о том, что онкобольным во время лечения витамин С не рекомендуется, так как опухоль начнет им питаться. И еще там была информация о вреде передозировки. Также и имууностимуляторы-модуляторы в ненужный для организма момент могут спровоцировать возникновение новых проблем.
 
я думала что это противовирусный препарат..

уписываюсь. делали лог занятие. надо ка кбольше действий придумать

что делает пила
что делает лопата
что делают грабли

лапата лопатит
грабли грабят
 
Rovba, Диму с ДР!!!!!! Расскажи потом, как ему подарок!

Оленька, и Полю с днем рождения!!!! Всегда ей пребывать в том же настроении, что и сегодня!
 
Rovba, может не логопедично, зато логично!)))))
ага. уржались с малой. полдня хохотали.
отчитываюсь по пицце. малой проснулся. мы его поздравили со словами чтобы вся жизнь была в шоколаде. он сфоткать не дал, кусок сразу в рот. за ним и малая сразу кусок схватила. потом фото без двух кусков покажу.
что сказать. шоколад сам вкусный. но на фото сама пицца выглядит немного "поинтересней". я правда, сразу уточнила соответствует ли фото, мне сказали что нет. будет один шоколад молочный, но каждом куске разные начинки. так вот начинок было 4*2куска. кроче. с одной стороны все хорошо. но с другой, есть минусы... и обслуживание подвело и вид не тот.
 
Rovba, испортились. Я в прошлом году когда заказывала, они только начинали работать. А потому и привезли все в точности по времени, и мяч был даже круче чем на фото. Никто не воспринял его как шоколад. Все думали- настоящий. Сделан был безупречно. К сожалению, у нас частенько такое- спястя какое-то время качество падает.

Почитала про гроприносин. Некоторые отзывы в интернете заставили улыбнуться))) Лично у меня вывод один- он не лечит, а только возможно как-то помогает организму бороться. И то под вопросом. Много людей пишут о побочных реакциях- аллергическая сыпь. Некоторые на фоне длительного приема умудряются заболеть ОРВИ. Тогда вопрос- че стимулируем?)))
Его назначают при определенных вирусах (герпес, ВПЧ и др). Жаль, что врачи не всегда разбираются в том, кто является возбудителем болезни, и назначают подобные препараты "до кучи".

Вспомнила мультик про Пеночку и слона, которого она лечила))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху