К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здоровья!
не у меня с настроением все хорошо, просто я желала более дорогие подарки/ вот и все/ на выходе старшему пок аничего не кпуили/ а сашке купили мини магазин- кассу, маленькую корзину с продуктами/ там в кассе лента,которая едит для товара, весы, микрофон, сканер/ в принципе ничего
сегодня поставили елку- красотень
andelena, желаю удачи все разрулить/ вообще, конечно, неприятно/ попу нам тоже не вытерают и сразу предупреждали об этом/
 
Девочки, спасибо.
Оленька, камни в почках у него, будет НГ в больнице встречать, сегодня уже полегче, так и у нас всех настроение улучшилось, у меня так точно предчувствие праздника есть ) Тем более завтра на работе начнем в обед отмечалки )) Ну и с нетерпением жду момента вручения подарков, вижу как Егор этого тоже ждет ))

andelena, Вика молодец что рассказывает. у меня молчит как партизан, только плакать стал в саду, и я подозреваю что из-за новой воспитательницы, я не скажу что она ужасная, она просто никакая как человек работающий с детьми, бпришла-отсидела-ушла, на утреннике я спецом посмотрела, ни разу за всё представление я у челоека не увидела улыбки на лице. тоже незнаю что делать, никаких претензий не предъявишь, детей не обижает, но Егор не хочет идти в сад.

Оленька, Анюта молодец :)

П.С.
Муж сейчас поехал в гиппо, в ужасе позвонил и сказал что очередь начинается от хлебного отдела, т.е. практически через весь огроменный зал ((
 
так как неуверена, что завтра будет возможность выйти в нет, то поздравляю сейчас/
Дорогие девчата! Поздравляю всех вас и ваши семьи с Новым годом! Пусть сбудутся все мечты и ожидания! Пусть Новый год принесет новые знакомства, веселые, яркие незабываемые моменты! Счастья, удачи, здоровья!

завтра к нам дм со снегурочкой прийдет в 16/ где то к 20 родственники прийдут/ короче все как обычно/ малая очень ждет завтрашний день/ помогала украшать елку, столько счастья/ с утра заказала большую-пребольшую елку, млаенькая ей видете ли не нравится/ но купили среднюю/ 2метра только/ и если честно, мне этих 50см не хватает/ но эта была самая красивая/ и так от детского мира тащили/ вечером забег по магазинам/ в бигз зашла и вышла, народу тьма/ зато в нашем рублевском и северном народу очень мало/ пару забегов сделала и нормалек/ завтра еще с утра за мясной продукцией/ девчата не поверите, я буду покупать торт, а не печь/ дожилась/ вообщем все по плану идет, настроение праздничное/
 
И я всех поздравляю!!! Побольше всем творческих идей и сил на их реализацию. Желаю в новом году каждой по скатерти самобранке, пылесосу самоубиранке, волшебному горшочку каше- и проче-вару, белья не пачкающегося и не мнущегося!!! Желаю деткам вашим с радостью и без соплей в сад бегать, чтобы воспитатели стали добрее!
Ну а с мужьями- пусть отношения будут гармоничными и плодотворными:)

А к нам вчера сестричка приезжала моя родная с парнем своим (знакомила). Так они переоделись в ДМ и снегурочку. Мы пели, танцевали и стихи рассказывали. За что получали подарки. Вот так мы бесплатно и совершенно неожиданно получили ДМ. А Настюшка потом весь вечер говорила, что деда мороза нету-это дядя Слава переодетый:)
 
Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Я вам эту мощь и прыть
Пожелаю укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
 
Всех с Праздником!!! Пусть в Новом Году нас ожидает много-много радостных событий. Любви и здоровья всем. И волшебного праздника нашим замечательным деткам.


Kunizza, папе здоровья!!
Rovba, замечательный подарок для Саши! Представляю ,в каком она будет восторге :)
andelena, обидно, конечно. Будем надеяться, что удастся разрулить ситуацию быстро и без проблем.
 
Всех с Новым Годом! Пусть он будет лучше, чем предыдущий.
А мы сходили на свой первый утренник. Не ожидали. Супер. Очень понравилась программа. Конечно не сравнить, когда ДМ - тетя воспитательница из соседней группы и когда настоящие артисты. Было 4 актера - ДМ, Снегурочка (моя доча сказала - просто прелесть), медведь и Тоска зеленая. Как всегда - борьба зла и добра. Дети были в восторге. ДМ- танцор еще тот. У родителей болели ладошки. Детки молодцы. Все рассказывали стихи, пели, танцевали. Все девочки- принцессы, мальчики - красивые, но в костюмах персонажей были только двое - зайчик и котик. Но мы немного переотдыхали. Сразу поехали на спектакль -Дюймовочка, потом эта гадость Макдональдс. Потом дома еще гости. Это уже не отдых. Слишком перенасыщено. Но зато сегодня вспоминать приятно
 
Последнее редактирование:
Moonlight, как Дворец Республики и как спина? Моим деткам подарили тележку доктора. Это кошмар. Никакая гарантия на товар не поможет. Они её скоро разорвут на 2 части. Думала, вот надарят детям 31 декабря много игрушек. Они увлекутся - а я смогу что-нибудь приготовить. Не тут-то было. Им нужен постоянный контроль. Будем, наверное, есть роллтон:fie:.
 
Девочки! Всех с наступающим! Пусть в ваших сердцах всегда горит огонек задора и любви! Здоровья деткам!
 
Милые мои и дорогие мамочки Весны 2006, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мира и добра в ваши семьи, пусть исполнятся все желания, загаданные в волшебную новогоднюю ночь! Крепкого вам здоровья!!! :)

Много праздников есть разных,
Но любимый—Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит—так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Стол накрыт, и для начала
Мы проводим старый год,
Было в нем всего немало,
Он ушел—ему почет.
Новый год идет на смену,
Мы его с надеждой ждем,
Чтобы были перемены
Только к лучшему во всем!
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
А карманы - без прорех.
На часах уже двенадцать,
Не замедлить стрелок ход,
Попрошу я всех подняться,
Пьем за нас, за Новый год!
 
муж пошел за свекром, тот видимо заснул. я пок асвободна.
рассказываю. дм и снегурк а- супер. нам всем очень понраивлось. весело, задорно. и дети и родители задействованны в играх. и были не обещанные 20мин, а гораздо больше. вот небольшой фотоотчет




marka,здорово, малышка прелесть/
 
девочки, спасибо всем за поздравления!! вас всех и ваших деток с прадником, всего наилучшего, пусть сбудутся все мечты!
 
Девочки, всех с Новым годом! Главное, что хочу пожелать - это крепкого здоровья! Счастья вам и вашим родным и близким!
 
ВСЕМ спасибо за поздравления!!!!

Девочки, сех с наступившим НОВЫМ годом!!!! Желаю всем вашим семьям здоровья, удачи, хорошего настроения, неожиданного богатства...и всего очень хорошенького!!!!!!!!!! И всей нашей дружной компании позитива и времени для общения!!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Фотка, где Сашка прыгает суперская. Алла, а что за большие буквы на стене это для Сашки - по какой методике вывешиваешь?
 
мы отметили вчера нормально, Егор не спал с нами до 2 ночи, а уж сколько радости было от подарков это надо было видеть :) он даже кошке кричал Смотри что мне Дед Мороз подарил )))
 
С наступившим новым годом всех мамочек трехлеток, счастья Вам!
Доченька заснула в 11 часов, не дождалась НГ, но зато утром нашла подарки под елкой и радости не было предела!
 
Всех с Новым Годом. Побольше позитива!!!! Пусть сбывается всё (почти) о чем мы мечтаем. А мечтать-то мы умеем. Мои дети всегда в 21 уже спят, поэтому для нас было большим удивлением, что они до 12 ночи досидели. Танцевали и обнимались весь вечер. Пусть бы так прошел год. Пишите, какие подарки понравились вашим детям больше всего. Девчонки у кого-нибудь есть домашние животные (особенно интересуют собаки, кошки, кролики)?
 
мы 31 проснулись в 09, днем естественно не спали. всеь день у нее был очень активным. пошли спать в 01,30 (я заставила). до этого поиграли на улице полчаса в снежки, посмотрели на феерверк. проснулас 1числа в 10. вчера легла в 00.
подарки понравились все. самый главный подарок ровно в 00 положился под елку, открыли двери, вообщем обыграли. теперь задается вопрос- дм волшебник? реакция на подарки-мы как то потеряли диск лунтика,и она просила, и когда дед принес диск, она так радовалась, бегала его обнимала, целовала. вообщем эмоций вызвала кучу. еще юлу деду морозу заказывала- полвечера вчера(крестная принесла) ребенка не было видно, они вместе с юлой на взлет уходили. это я к тому, что вроде незначительные подарки, а реакция на них была куда большая, так как ребенок именно об этом мечтал.
еще она спрашивает, когда поедем к деду морозу на поезде. поеду билеты наверное, сегодня покупать. это она желает на джд. год прошел, а ребенок все ждет повтора. еще меня улыбнуло, на след год уже даже прийдется вызывать дм, малая им на прощение залепила- приходите в след году к нам в гости! там все и упали сразу. при чем, думаю вызывать надо на троих человек- самый оптимальный вариант. детям будет интересней. а родителям дешевле.
вчера вечером гости разошлись. но еда тазиками немного осталась все таки. и куча конфет. и бабушка принесла, и дедушка. так я наш конфетный на 2кг подарок, даже не доставала, пойдет под елку на рождество. и самое обидное, все конфеты комунарка. беее. но дети уточат, конечно, малая и так полдня паслась за конфетным столом (конфеты, фрукты стояли на маленком), смеялись что у нее своя поляна.
вчера с утра пошли с бабушкой в снежки поиграли. если дедушку мы раз в недлю видим, то бабушку раз в полгода. так что счастья за эти дни было море.




на стене буквы висят от балды. никакой системы. муж сказал что надо повесить обязательно черно-белый вариант и большие буквы. и кстати, с того момента как повесили, прогресс очень сильный.

у нас димка с мужем до сих пор дрыхнут/ а нам с сашкой тихонечко сидеть уже и надоело
 
У нас тоже горы конфет, надо срочно все попрятать, а то малая уже завела себе "шоколадный шкафчик" (в банкетке), :), куда все это добро складывает и тягает тихонечко оттуда. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху