- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня случайно нашла видио с "моего выпускного". кому интересно можете глянуть. там толкьо маленький кусочек, и на мой взгляд не самого лучшего. моджно было бы кончено, лучшие куски повырывать. а Андрей решил сначала толкьо. вообщем вот http://www.neigrushki.net/events/events.htm видио выпускник 2009.
Мы вчера сходили в театр. Отметила, что очень тяжело было моему шилопопому ребенку усидеть на месте 1,5 часа. Он на своём кресле так усиленно крутился, что кажется, еще чуть-чуть и перекувыркнётся через голову. Так что буду ориентироваться в будущем на спектакли, которые идут не больше часа 
у нас сегодня был пожар. так как мы на втором этаже (как балкон сделано) и у нас очень прочная дверь, то мы не сразу поняли чего гудит и почему немного воняет. выглянули- атам пламя до потолка (ну очень высоко), команда эвакуируемся по второй лестнице, хватаем свои вещи. ну мы и побежали. гы я самое главное схватила кирпич для димки и повестку, и сумку свою. а телефон, пропус, сапоги, куртку не брала. во показатель ценности. по лестнице бежали ан ощупь- в дыме ничего не видно вообще. я думала на лестнице скачусь, она у нас очень экстремальная. ну вроде все ок. за 15мин все потушили, но сраду ужас. даже говорят, что не сильно мы погорели. мы вернулись через 10мин, так как у нас не воняет. а там конечно ходит лучше не стоит. чад что ничего не видно. вес пооткрывали проветриваем
Morgenstern
Well-known member
Rovba, ой....ужас....но инет работает 
ага, в разгар пожара я с Оленькой переписылась в асе и убегала не просто последняя, уже все были ан улице давно, а я там на ощупь пробегала и думала- тока не зарубитьяс ан каблуках
да на работе. магний загорелся
Оля :biggrin: я старалася
гы, за то, есть о чем посудачить. хотя если серьезно- страшно все это
да на работе. магний загорелся
Оля :biggrin: я старалася
гы, за то, есть о чем посудачить. хотя если серьезно- страшно все это
Morgenstern
Well-known member
вот именно и смех и грех....хотя я себе представила картину: Алла на каблуках с кирпичём под мышкой и повесткой в руках по лестице на каблукахгы, за то, есть о чем посудачить. хотя если серьезно- страшно все это
Rovba, оборжаться ))))))))))))))))))))) ноу уоммент )))))))))))))я самое главное схватила кирпич для димки и повестку, и сумку свою. а телефон, пропус, сапоги, куртку не брала. во показатель ценности.
вообщем разузнала. оказываетяс магний нельзя ничем потушить, можно облегчить песком, но обязательное условие- сухой, иначе будет еще хуже. наши сработали отлично, все порастаскивали и выкатили очаг на улицу, где он и догорал. хорошо, что в комнате, где горело кафель. говорят в том году, на интеграле (тоже наше) тоже магний горел, так нашелся умник огнетушителем полил- выгорела вся комната. ее закрыли и ждали, когда сгорит.
загорелся сам от влаги
загорелся сам от влаги
А мои девочки вчера меня не просто удивили, а убили наповал в хорошемпонимании этого слова. У нашего папы сегодня ДР, я, понимая, что с детьми абсолютно не будет времени на всякого рода поделки, купила им по лотерейке для папы (на квартиру
). А вчера вечером Анюта взяла инициативу в свои руки, они закрылись в комнате и мастерили подарки вдвоём!
Потом показали мне свои ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Анюта, естесственно написала сама текст поздравления : "АТ: АНЮТА. ДЛЯ ПАПА" Ну и дальше прикольный текст поздравления, дословно не помню.
Короче нарисовали они кучу рисунков, сделали кучу самолётиков и корабликов, а потом затребовали у меня коробку от обуви!!!!! Да самую большую, от моих сапог!
)) Короче, упаковали они все свои подарки в коробку, завязали бант и сегодня вручили уже с утра папе! 
Morgenstern
Well-known member
Оленька, Шикарный подарок для папы
особенно надпись
молодцы девочки, и маме не мешали"АТ: АНЮТА. ДЛЯ ПАПА"
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: