пусть играю вместе, гостя же пригласил, один он и так поиграет, в 5 лет легко могут найти себе игрубедному ребёнку получается времени на игру нету, а только следить за "другом", чтоб из-за него не наказали!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стася, по-моему, есть в этом рациональное зерно... проще и эффективнее объяснить одному своему ребенку, чем полчищу его друзей, как нужно вести себя и тд. Чем сейчас и занимаюсь... А если друзья не понимают, как вести себя нужно, то ребенок сам пусть разбирается, нужны ему такие проблемные друзья
крокозябра
А то!
НАРОД, мот может кто автокресло одолжить на 2 недели? за денежку на прокат так сказать. Нужно срочно кресло 15-36 кг, типа Maxi Cosy - что-нить такое же по качеству.
а?
если кто может помочь - позвоните плиз )) 567 34 37 МТС.
а?
если кто может помочь - позвоните плиз )) 567 34 37 МТС.
ай.... мне тут и замены нету... планирую отпуск на канун 1 сентября, всё-таки Анюта в новую школу, буду дома её морально поддерживать, но вообще сомневаюсь, что меня дёргать не будут.Оленька, чего так?
мою тоже...Анюту укусил клещ...
безответственные мы с мамой - ничего не делали. Мама уже после того как его уничтожили, подумала, что надо бы было сдать в санстанцию.... А я ещё позже узнала...
я в отпуске. аж на 48 оплачиваемых дней. выйду конечно раньше. но пока гуляем. сегодня с малой с 13 в ботаническом саду, вышли оттуда где то в 18,00. потом шоппинг. вот тока приперлися. в бот саду делать нечего, вернее платить не за что. я в этом году еще не была там. короче разочаровалась. за что 100тыс просят за съемку ваще не понимаю.
облитых маслом не берут на анализ (((2. Клеща в санстанцию на Лайма-баррелиоз
так вроде ж амоксициклин или доксициклин назначают... кто вам сумамед назначал?1. Сумамед 3 дня
блин, может и вправду не загоняться???безответственные мы с мамой - ничего не делали
ну ничего себе! Хорошего отдыха!я в отпуске. аж на 48 оплачиваемых дней
Как тебя отпускают на такое длительное время?
Я неделю с боем вырываю....
Загонятся надо! Очень могут быть опасны последствия, а появиться могут спустя 3дня - 10 лет, знаю не по наслышке (у подруги родной дядя - боррелиоз спустя 7 лет вылез). Сумамед АБ широкого действия и это ед АБ кот мы когда либо пили и у нас он хорошо проходит, и вообще он у меня в аптечке всегда есть и на даче был только он. Обследуют и частички и в масле и в зеленке, уточняй. В прошлом году когда нас клещ укусил и я пришла в пол-ку за результатом, у мед сестры был на ребенка с моего дома плохой анализ, а она никак не могла связаться то ли родители с ребетенком уехали куда, очень переживала, что время идет.
Безусловно надо!!!! У Поли моей в 3 месяца клещ был на попе... при чём тогда мы на природу ещё не выезжали, были чисто в городе, ни на каких травках не загорали...Загонятся надо!
ничего себе, а нам говорили 2 года...а появиться могут спустя 3дня - 10 лет,
читаю про клещей. я в них ваще ноль. елси че будет не буду знать что делать.
отпуск я провожу в уборке. шоппинге и поиске всякой хрени для наших испанцев. так что полноценным отпуском это не назовешь. ну и опять таки я не собираюсь весь отпуск гулять. кстати у меня еще один отпуск в запасе оплачиваемый. и один не оплачиваемый. во как
отпуск я провожу в уборке. шоппинге и поиске всякой хрени для наших испанцев. так что полноценным отпуском это не назовешь. ну и опять таки я не собираюсь весь отпуск гулять. кстати у меня еще один отпуск в запасе оплачиваемый. и один не оплачиваемый. во как
Rovba, Алла, я тебе как-то про кафе за городом в Брестском направлении говорила, вот оно
http://www.dk.relax.by/
http://www.dk.relax.by/
В том же направлении рядом с птичью, ну как на лыжи водные поворачивать, тоже есть прикольное кафешка "На птичи" кажется называется, там прикольно куча беседок, мы были в беседке рядом с бассиками, так ощущение будто в отеле где то, а другие беседки те что в саду белорусские, есть и драники и т.д. А еще есть большая беседка с кальянами.Rovba, Алла, я тебе как-то про кафе за городом в Брестском направлении говорила, вот оно
http://www.dk.relax.by/
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: