К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tatsiana,
а ты подними этот вопрос с соседями. Для начала можно к ним сходить, а потом в ЖЭС - может с домом что-то не в порядке. Такого быть не должно!
 
Galla,ну какую ты кухню выбрала?
и еще, девчонки, скажите сколько стоят эти мегаблоксы?

Оленька, спасибки :)
 
mamusik,
я больше к синей склоняюсь. хочу сегодня определиться и заказать. но я в европу еще не съездила.
 
и еще, девчонки, скажите сколько стоят эти мегаблоксы?
где-то от 55 тыс. за небольшой по кол-ву деталей набор (хотя сам набор по размеру большой с крупными деталями), в котором будет какая-то большая игруха типа корабль, или машина и т.п. + штук 10 элементов + какой-нить Винни-пух и еще что-нить. Побольше наборы стоят более 100 тыс. Но лично мне нравятся небольшие наборы... :)
На шоп.бае очень большой выбор этих конструкторов.
 
Девочки, подскажите а кто-нибудь дает своим деткам детский кефирчик Депи на ночь? И сталкивались ли вы с такой проблемой, что купить этот кефирчик сейчас сложно?
Дело в том, что у нас в Серебрянке я уже неделю не могу купить этот кефирчик (оббегаю каждый день по 4-5 магазинов), а в магазинах говорят, что он поступает по 6-8 пакетиков (именно пакетиков а не упаковок) и его тут же разбирают. Такие перебои по всему городу или это только у нас в Серебрянке?
 
Надюша, мы Депи категорически не хотим пить, он очень кислющий, мы пьем только Бифидобакт или Бифидобактерин, никак не могу запомнить точное название :) А с Депи перебои постоянно, не только в Серебрянке.
 
Надюша, мы тоже Депи не пьем. Так сложилось, что сразу не пошел, а больше и не покупала. Пьем, как mamusik, Бифидобакт и тому подобное.
 
Надюша, Мы тоже Депи не пьем, но в магазинах у нас я его вижу частенько. Пьем Бифидин и то не часто.
 
Девчата, извиняюсь, что вклиниваюсь. я к вам с вопросом. Какой размер обувки нынче и с начала зимы носят ваши детки? хм, не знаю есть ли разница, то тогда меня интересуют больше девочки.
заранее огромное мерси.
 
veronik, на эту зиму у нас 24 размер зимних сапожек, и такой же размер сегодня купили весенних ботиночек, выходит нога не сильно быстро у нас растет :) И те и другие Котофей.
 
Мы зимнии сапожки 23 размера покупали, в начале зимы носили с носком плюс махровые колготки, сейчас носок ни в какую не влазит.
 
У нас 25 - шалунишка...
Девочки, Галла собенно, где купить "формачки для вырезания" ну для сыра, колбасы.....зверят желательно разных. Вчера все ждановичи облазила, не нашла.
Хочу купить Стасику белую рубашечку на Др, только вот думаю какой размер..... рубашки же по воротнику меряются))) или для таких малышей по росту. Вчера галстучек купили..... будет на Др такой джентельмен ))
 
Хочу купить Стасику белую рубашечку на Др, только вот думаю какой размер..... рубашки же по воротнику меряются))) или для таких малышей по росту. Вчера галстучек купили..... будет на Др такой джентельмен ))
размеры идут по вороту.
Я покупала малому рубашку размер написано 26, шея у нас 24 см (спецом пошла измерила :) ) так вот этот 26 нам в самый-самый притык, хотя рукав длинноват.
 
Стася,
"формочки для печенья". продаются в хоз.магазинах. точно знаю есть в бигзе, но маленькие по размеру и не зверята. продаются там где ножи, сковороды и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху