К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да/ хорошо хоть всем родственникам все куплено/ чувствую на эти вых буду носиться и искать подарки
 
А моя Настя отказалась сегодня идти на утренник. С одной стороны я очень хотела ее сводить. Но когда позвонила воспит-це и так явно с неохотой отнеслась к тому, что мы собираемся придти, что когда доча сказала, что идти не хочет, я не настаивала.
Посмотрела только что фильм "Мой ангел-хранитель" с К.Диаз. Сильно!!! Я ревела. Было невозможно сдержать эмоции. Советую посмотреть. (Что держит семью вместе? Ник Кассаветес, режиссер фильмов "Дневник памяти" и "Джон Кью", снова демонстрирует свое умение снимать фильмы о глубоких человеческих чувствах. В этой удивительной картине рассказывается о любящей семье, которая переживает болезнь ребенка и становится крепче. Замечательные актеры Кэмерон Диаз, Эйбигайл Бреслин, Алек Болдуин и другие преобразили историю одиннадцатилетней Анны Фицджеральд, которую хотят сделать донором для сестры, больной лейкемией, но девочка борется за свое право распоряжаться собственным телом. Проявление свободы воли может разрушить отношения между Фицджеральдами. Но возможно, это всего лишь первый шаг на пути к пониманию таких ценностей, как преданность, достоинство и семья.)
 
у нас тоже сегодня был утренник, т.к. фотика нет, то и фоток особо нет, будем ждать видеосъемку. Егор на этот раз не сильно стеснялся, и стишок рассказал для Дедушки Мороза :)
 
Rovba, Здорово. надо съездть. у меня Настя просто бредит зоопарком - всю весну и лето ездила и сейчас хочет.
 
А мы наш зоопарк не очень любим, ну мы с мужем, а Софии нравиться на машинках кататься, так лучше в парке Горького чем в заводском зоопарке.
 
девчата, что подарить мальчику на нг 2года? машинка на самый послд вариант. это елси ничего другого не придумаю
 
Rovba, это наверное дороговато для НГ, да и рановато для двух лет, но вот, что мне вчера посоветовали для мальчиков, мне просто как раз на ДР надо
http://www.mamazin.by/220/306/791/
 
Панночка,
Оленька, Вам не нравятся вообще зоопарки или именно этот?

Моему сыну год и 8 мес. Он был бы в восторге от такой дороги. Может быть знаки рановато, а сама трасса - супер.
Rovba, а на какую сумму?
Я своим подарила недавно http://www.umka.by/shop/outdoor_water/items.html. Очень понравилось. А еще мы сейчас обожаем http://www.umka.by/shop/teatr_perch/items/40.html не обязательно покупать целый набор. Там есть отдельно игрушки. Особенно, если у ребенка есть любимое животное
 
коврик у нас в саду етсь- дети обожают там играть. но навернео рановато да и играть там надо нескольким чел
сумму до 50,000
 
marka, мне не нравится, ужасно не нравится, именно минский зоопарк!

Rovba, почему нескольким? Можно одному несколькими маленькими машинками! Мальчишки это умеют! :)
Как думаете на 5 лет пойдёт такой подарок?
 
прсото когда ролевая оно интересней. на пять однозначно да. в саду так классно и мальчишки и девченки ан этом коврике играют!
 
вот и у нас утренник был сегодня.
в плане постановки - музработница наверно уже лет 30 одно и то же на НГ делает....
ну а так ничего. Снегурочкой была девочка лет 10. Дед Мороз - красивый, и не скажешь что тетка.
Янка отлично все делала, она первая читала стих для елки по сценарию - громко и четко. После всех танцев очень старательно улыбалась и кланялась - актрыса одним словом )) и вообще очень серьезно относилась к своим обязанностям )))
потом фотки выложу
 
ой, у нас в саду был сегодня утренник у яслей и у второй младшей группы. Ясли ещё ничего, а вот половина младшей группы, говорят, разрыдалась. Ну и неудивительно костюмы у персонажей - страшнее не придумаешь! :) Теперь волнуюсь за Полину, она у меня барышня впечатлительная! :)
 
Rovba, это наверное дороговато для НГ, да и рановато для двух лет, но вот, что мне вчера посоветовали для мальчиков, мне просто как раз на ДР надо
http://www.mamazin.by/220/306/791/

у нас есть такой коврик, и знаки, и светофор на батарейках, Егор с удовольствием играет, дарили кстати на прошлый НГ, когда ему было 2 года, подарок понравился, даже очень :) а насчет с кем играть, с папой конечно ))) они у меня оба великие гонщики )) У нас есть еще развивающая настольная игра с кубиком из той же серии машин и дорог, пользуется массой восторга )
 
Ездила сегодня в Маленький Умник. Затарилась (завтра на ДР к девочке идем - 4 года) Покажу что купила.
Термомазайка у нас есть - очень нравится. Стоит 16000
Игрушка из дерева - из различных геометрических фигурок складывать картинку, прибивая их гвоздиками. Гвоздики мебельные и молоточек в комплекте. Стоил 62000, у них скидка - 29900. Детей час не было слышно - только молоточки стучали.
Динозаврик для раскрашивания - у нас давно был. Хотя Настя и сейчас захотела такой. около 16000
Витражные краски. Взяли Луч. Наши наборы обычные - 18580, флуорисцентные с блестками - 22230. Набор на подарок из 10 шт - 27000. Уже даже опробовали.
Купила еще племяшкам раскраски с бархатным контуром по 5200. Они большого формата, где-то А3.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху