К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jazi, ок

кто как сегодня развлекался? или может кого развели весело?
 
Rovba, у нас на работе тишина была, вернее рабочая суета, даже ни намёка на развод! :) Вообще по-моему люди уже стали забывать из-за вечной суеты и проблем про шутки!
 
Оленька, Полюшку с ДР!!! Огромного счастья, прекрасных впечатлений от сегодняшнего дня, побольше радости и любви окружающих ее людей.

Rovba, Диму с совершеннолетним ДР!!! Пусть все, что намечено сбудется.
 
MTV, пасиб.
расказываю, на повестку дите повелось конкретно. вообщем, я сегодня уходила на работу и на конверте ему написала- 1апреля никому не верю. проснулся, звонит. что это. я говорю типа что- развод. смеется и спрашивает -а где настоящая. вообщем, ржу- мне, что в вонкомат идти просить тебе повестку?

не, мы трохи по детски, и более грамотно разводили друг друга. вообщем было весело
 
Всем привет. Совсем нет времени. Забегаю на секунду. Всех со днями рождениями! А я Максу с трудом обувку нашла. У него размеров нет. 23 ему впритык. Без каких-либо запасов. Поеду менять на большие сегодня.
 
сотруднице мышку заклеила - пол часа разбиралсь и подключение проверяла и комп перегружала
еще скринсейвер рабочего стола сделала и как фон поместила, а иконки убрала ))
 
Гюльчатай, Юля, и здесь тебя поздравляю с Днём Рождения! Всего тебе хорошего!
 
Гульчитай, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У нас вчера тоже суета была и никто никого не разыгрывал, вот только зарплату не дали - может это розыгрыш директора?! Ну тогда не удачный.

А энтеросгель и ринофлуимуцил это от чего?

Энтеросгель - это абсорбент ну типа уголь активированный - но лучше, он выводит из организма дрянь всякую, его как при желудочных инфекциях, вирусах, хим. отравлениях и просто для очистки организма применяют. Только его надо применять в разбежке с едой и др. лекарствами в 1 час т.к. ну усе собирает на себя. Кстати дядька мой когда увидел что я Софии в 3 мес его давала (я сожрала торт и ее сыпануло всю) сказал что именно эта дрянь их в Афганистане от непрерывного сидения в туалете и спасала - во как. А еще линекс и бактисубтил я брала с собой, но или одно или другое у меня всегда в аптечке есть, а еще смекта всегда в аптечке, но я ей никогда не пользовалась.
Ринофлуимуцил - это когда сопли ну совсем густые и ни туды и ни сюды - отлично разжижает, но мы им не более 3-х дней пользовались и один раз за нашу жизнь, оно не дешевое лекарство и срок годности после открытия 14 дней.

А я вот надумала машинку менять и так жалко свою козявку кому продавать, ну такая она у меня удачная, ни разу не подвела.
 
Юлечка, с Днем Рождения! Красоты, молодости, любви, конечно же, здоровья, счастья, удачи! Пусть в твоей жизни черные полоски будут серыми и очень маленькими, побольше будет приятных сюрпризов, всего самого лучшего!
 
Деваньки, СПАСИБА))))))))))))))))))))
настроение супер!!!! Несмотря на погоду!
С утра Тёмка бегом за своей открыткрй и поздравлял...и так сердечно мне пожелал слушаться маму и папу))))))))))
муж тоже...умничка, ой как приятно)))
пошла на работу - последний рывок и в отпуск!!!!
 
Да уж маму с папой надо всегда слушать :-) А то что нить интересное пропустишь
 
Гюльчатай,:biggrin:
а мы вчера, вернее сашка с помощью воспитателя сделала димке открытку с цветком. очень красиво получилось. димка смеется - типа мне цветы? воспитатетель сегодня рассказывала, что сразу сашка не хотела делать, потому как мама сказала, что пока еще не надо делать. я ей такое дома сказала, так как димка дома ошивался.
 
Юля, Гюльчатай с Днём рождения!!! Сбытия всех мечт. Любви, счастья, красоты тебе в твоей жизни.
 
Представляете, ходим мы на танцы. Ходим всего месяц. Учитель танцев вчера озадачила, говорит, что в след. месяце будет концерт, будут танцевать 2 танца, так вот нужен костюм кошки. А где его сейчас взять, это под НГ много всего.А сейчас... Может кто-нибудь видел где-нибудь сейчас костюмы. А может быть у кого-нибудь есть свой (на прокат).

Девчонки, как Вы думаете, может ли у ребенка в год и 10 месяцев начаться кризис 3 лет? Сына как подменили. Вообще, как Вы относитесь к этим "кризис года", "кризис 3 лет" и т.д.?
 
А мой Артём вовсю уже готовится к ДР. Обзвонил бабушек, пригласил их на завтра с подарками.
А ещё (такая умора) он рассчитывает большим стать ночью перед ДР и завтра утром собирается быстро бежать к зеркалу, смотреть каким он стал четырёхлетним :)
 
Накануне своего ДР, Поля не хотела раздеваться с улицы сама, я ей говорю, мол, тебе завтра 4 года, а ты... А Поля говорит:"Но сегодня же мне ещё 3 года!"

Маленькие "Паганини" :biggrin:
 

Вложения

  • kids12[1].jpg
    kids12[1].jpg
    382.8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху