К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ха ха ха.

поповоду рисунков. до рисовали вчера снеговика. очень даже ничаво. я правда как обычно над душой стояла. а потом принялись 2 рис рисовать. может кому идея пригодиться. вырезали елку, тока не острую, а типа пышнюю из а4. малая сказала что это елка -куст. покрасили в зеленый цвет. а поверх большую круглую игрушку новогоднюю шарик. очень красиво и оригинально получилось
 
Rovba, господи, Алла, как у тебя на всё времени хватает? Не перестаю удивляться! :) Я вот с трудом нахожу время детям книжку перед сном прочитать, а ты про поделки к НГ! :)
Кстати, читаем сейчас Мэри Поппинс.
 
мы в том году поппинс прочитали. сча кота да винчи читаем вторую книгу. а рассматриваем третью:)))

на почитать время есть, так как это перед сном. правда не всегда успеваю много прочитать.
зато на уборку времени нет, а я и рада:)))
 
слушайте, а вот вы такие достаточно взрослые книги читаете... а моей яне такие книги не заходят. Пробовали меховой интернат читать - а я уже походу текста понимаю что это для младших школьников, яне многие моменты незнакомы.
так и не пошло.
нам больше сказки....
 
крокозябра, Поле приходится слушать рассказы для более старшего возраста из-за Анюты. Иногда вижу, чтонеинтересно ей, иногда кажется она играет и меня абсолютно не слушает, а потом оказывается, что всё наоборот. :)
 
у меян всегда все слушает. я бы и не читала, так ведь заразы не дают. сначала один, потом другой- требуют. девочки так ржачно, димка придет с хитрой рожей- мамулечка, а ты будешь сегодня сказку читать? лягут вдвоем, а я им читаю:))). не, правда когда мне совсем совсем не хочется, тогда димка читает.
 
Оленька, хорошо нарисовала. У меня бы так не получилось.
Мы тоже как-то больше читаем сказки в последнее время и еще философию для детей. За лето столько книг начали, но не дочитали (незнайка, чиполлино). Прочли только до конца простоквашино и буратино.
 
Я вернулась. Правда за эту неделю многое передумала переосмыслила. В больнице впервые за 3 года поняла что я остановилась, а мир вокруг так тихо проплывает, и ведь ничего не случилось, а носилась я не для семьи не для Софии, как например Алла на уборку плюет а поделки делает, так вот я не плевала только на работу. Думала я так думала - короче забрала документы с минфина, нет желание, не хочу на курсы уже не пойду, да они и заканчиваются завтра, все что надо было мне обновить я в мозгах обновила. не знаю получится ли из меня домашняя мама, но я попытаюсь меньше работать и побольше времени уделить Софии и мужу.
 
Панночка, видишь как получается, что не делается, все делается к лучшему. Зато как будет счастлив муж и дочурка, когда мама будет посвящать им больше времени.
Когда я была маленькая, моя мама очень много работала. Поэтому я очень хорошо помню свои мечты и желания, чтобы мамуля была больше дома и чаще с нами играла.
Как мало для счастья надо детям! :)
 
Панночка,Тань, держись, все на самом деле будет хорошо!
единственное, сейчас у тебя мир не в розовом цвете, может не надо сгоряча рубить. подумай, ты ведь не просто так пошла на курсы, оно тебе надо было. и возможно потом ты будешь жалеть, о том что на последнем этапе все забросила. все что мы делаем, мы делаем только для себя. не надо ничем жертвовать, спасибо за это никто никогда не скажет, потому что это никому не нужно. мы сильные, мы потянем все вместе и дом и работу. подумай хорошо, если тебе эти курсы важны, не надо бросать это.
 
Jazi, поздравляю Ульянку со вчерашним Днём Рождения! Всего наилучшего обаятельной малышке, здоровья, радости и счастья!

Панночка, тоже очень хочу тебя поддержать. Мне ты представляешься очень сильным и целеустремлённым человеком, думаю, у тебя получится всё, что ты задумала!
 
Мариука, Спасибо! Три года уже уже не шуточки....фоткались вчера, так я вечером в тишине фото пересмотрела, и мне она такой взрослой показалась....
 
Jazi,с прошедшим! пусть радует маму с папой своими новыми достижениями!
 
Панночка, ты большая умница и мудрая девочка!!! И всё у тебя получится! Желаю тебе скорейшего душевного спокойствия и уверенности, что всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Jazi, с Днём рождения малышку! Здоровья ей крепкого!
 
девочки трохи похвастаюсь, меня прет:declare:
нарисовали три рисунка. конечно, заслуга не сашкина, а мамина, бо мама стояла над душой и выла делай так и делай эдак, а так не делай. вообщем, общими усилиями вот такие рисунки у нас получились. мне снеговик очень нравится. а вам может идеи понравятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху