К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ТВ обожает рекламу и есть уже даже любимые, заслышав которые она бежит сломя голову на звук. Любит смотреть заставку "Не родись красивой".

И мы!!! Под песню в начале фильма просто загипнотизированный сидит :p
Только сейчас перебрала клубнику, совсем не сил писать.

А проголосовала за всех, не смогла никого обделить.
 
девочки, спасибо. результаты даже не знаю когда будут. у меня так просто спортивный интерес и не более того. все равно не победим, но принять же участие надо!
мы чего то сдурели, уже второй день подъем в 06 утра и дальше спать не ложимся. но спим днем все равно один раз только на час раньше
 
А у нас вообще неразбериха с режимом, то 1 раз поспит за день, то 2,может жара так влияет, не пойму чего-то. иногда под вечер как разыграется, так не угомонить, а иногда вялый, сонный, только положишь на подушку сразу засыпает...
 
Вчера вечером Макс все ходил возле меня и ныл, я списывала на плохое самочувствие и поэтому ничего не предпринимала, когда понял, что к маме приставать бесполезно, залез в мусорку, достал пустой пакетик от сока и начал якобы пить, вот только после этого я все поняла, дала ребенку, то что он так сильно выпрашивал, нытье закончилось в момент.
:)
 
Tatsiana,
ничего, скоро болтать научатся, тогда точно мамочка поймет
а у нас залепа. малая подсела, как и старший, на гарри поттера. димка перед выход очередной книги, всегда пересматривает и перечитывает все остальное. так вот малая тоже "перечитывает" с ним. показывает на гарри говорит гортанно так- арри, только "г" получается такой не понятный и "рр" больше на "лл"смахивает.
 
мы чего то сдурели, уже второй день подъем в 06 утра и дальше спать не ложимся. но спим днем все равно один раз только на час раньше
везет тебе, у меня такое каждый день.

Золотая рыбка, не посмотрела бы на фото, никогда бы не узнала, что на улице вместе иногда гуляем.
 
valerka,
а что врачи говорят? Такая высокая температура не может быть просто так. Надо искать причину. Только ни в коем случае не соглашайтесь пить антибиотики без более-менее точного диагноза. А то нам наша врач из поликлиники пыталась при ее любимой отговорке "на зубы" прописать. Ну а то, что это был гингивит и нужна была просто мазь она не подумала.
 
Tatsiana, очень рада была тебя с максимкой увидеть! Надеюсь в следующий раз нам удастся подольше пообщаться.

Ещё раз тебе комплимент :clapping:, никогда не видела чтоб за такой, относительно, короткий срок так человек поменялся.

Удачной поездки!!!
 
Черешневская, спасибо за комплимент.
Тоже очень рада была тебя увидеть.
Мне бы очень хотелось в начале июля позвать тебя и Катю к себе в гости. Если ты никуда не уедешь, то планируй поездку на юго-запад. Ок?
 
Всем здравствуйте!А мы здесь новенькие!Тоже родились весной 2006г.-10 марта!
 
Tatsiana
Могу сразу ответить что не получиться. В первых числах прилетает братишка, а пятого я уже в Австрию, а потом почти сразу, очень надеюсь, что всё получиться с Иванкой к сестре на месяц.
 
Тоже на жданиках приобретала?

на Максимусе....
Девочки, в магазине Спорт-Туризм (рядом с Дюймовочкой) басейн диаметр около 1 м по 4 тыс! На вид не хуже нашего и так дешево...Там много детских матрасиков для купания по 6 тыс (но нам рано еще...)
 
Yulenka,
Да нам тут всем похоже рано:) А участки земли где бассеин поставить они не продают? Я бы взяла.
 
Nimfa, и думаю будем продолжать гулять!!
valerka, быстрее выздоравливайте, а если это зубки - то пусть поторопятся.
Мы сегодня ходили к стоматологу, вернее специалисту с кафедры МГМУ. Она нас в годик осматривала и сказала, что пригласит на покрытие неким чудо-фторлаком. Не обманула, сегодня помазала и сказала, что у нас лезут сразу все 8 зубиков: и коренные, и клыки... Ждем-с, а то уже сопли замучили и Маринку, и маму.
 
valerka, ГИНГИВИТ - воспаление десневого края. Может быть генерализованным, когда поражается десна в области всех зубов одной или обеих челюстей, и локализованным, если поражена десна в области одного или нескольких зубов. Различают катаральный, гипертрофический, язвенный (язвенно-некротический) гингивиты.
Этиология генерализованного ГИНГИВИТА - зубной камень, мягкий зубной налет, курение, химическое раздражение, фузоспириллярная инфекция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху