К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Katyanya, по планам числа 2-3, а там как будет дело обстоять с билетами, купили только в одну сторону :)
 
как спит ваша малышня. моя стала спать раком или на пузе, или ваще так выкрутится нереально, что кажется сломалася. стала устраивать истерики, если что то не по ее и кидаться на пол. у меня так было помню с димой, но он увидел как делает соседка,но малая вроде не видела истерик, вообщем не знаю откуда, но есть
 
mamusik,
Да, эти троллейбусы ходит по ул. Тимирязева и останавливаются аозле поворота на ул. Игнатенко.
Ну я уже предлагала: подъезжайте на ст.м. Каменная Горка. Я вас там заберу и поедем на такси вместе в Субмарину. Мне не в напряг. Покатаем.
Galla, мы будем (скорее всего)
 
А мы сегодня в пиццерию с Настей заходили. Она там так освоилась (благо людей было не много). Раззнакомилась с официантками. Залезла на диванчик и кушала. Все обошла, посмотрела. В общем, ребенку понравилось.
 
Moonlight,
по поводу пицирии. мы были там в субботу ту (всказочном замке). пошли на улицу. малая со всех пицц постаскивала маслины, огурцы, саму пиццу так и не ела. а ваще она стала любить кафэшки. у анс в магазине пару раз ей купила коктель, так теперь каждый раз мимо магазина- няма-няма. всчера пришлось коржик ей купить, думала будет по дороге есть. нифига. вышла на улицу и прямиком в кафэшку летнюю, залезла на стул и давай чавкать. вот так и ходим в магазин
 
mamusik, Инна, мы тоже идем в Субмарину, так что давай кооперироваться и ехать вместе!
 
Девчонки - вторник - Субмарина - просто супер! у меня должно тоже получиться!!! буду сегодня работать прилежно, чтобы на завтрашние полдня отпроситься:) я планирую быть за рулем, могу кого-нить подхватить по дороге
тут подняли тему про то, как наши мужья готовы на любые испытания, лишь бы мать поигралась с ребенком:) у нас та же фигня - готовка, уборка и мытье унитазов полностью перешли под Денино начало:) я для себя оставила мытье посуды, мотивировав "Денечка, я ОЧЕНЬ люблю мыть посуду! ты даже не представляешь, какое это доставляет мне удовольствие" :) и вот теперь я тоже имею несколько минут наедине с собой, мысли прут - слов нет. если бы еще оно все само в посты писалось... :)
 
а я вот не знаю, мот нас завтра и не будет. малую вчера опять вырвало. и опять никаких др. признаков. чувствует она себя хорошо, а вот из за чего орвет ее не знаю. к врачу сегодня проспали завтра во вторую смену пойдем.
 
Galla, так может перенести встречу на через недельку :) Узнаешь что с Сашкой такое и успокоишься.
 
mamusik,
да не не надо. чтож из за меня встречу отменять. я посмотрю если вечером и завтра утром рватьт не будет, то приеду.
 
mamusik, Инна, мы тоже идем в Субмарину, так что давай кооперироваться и ехать вместе!

Я уже думаю, если мы завтра соберемся в Субмарину, то почухаем туда на такси :) скоррее всего. Можно и скооперироваться, только как?

Девчата, так во сколько точно завтра - в10 или 11, и сколько нас будет? И еще, глупый наверное вопрос, но как мне всех узнать там? :pardon::pardon::pardon:

Galla пускай бы уже Сашулю не рвало, может реакция на зубки или на солнышко жгучее. А может арбуз какой съела некачественный? Поправляйтесь!
 
Я завтра приеду. Но к 11. Т.к. моя козявочка только к 10 просыпается.
 
Девчата, привет. 3 недели не была на форуме. Подкачал провайдер. Читать все нет времени и сил. Буду втягиваться по мере общения. Вспоминать клавиатуру. Не придем завтра. Идем на прививку.
 
я пока планирую. главное не проспать, бо малая еще прыгает. приедим думаю к 11
 
Только что вернулись из субмарины - деть уснул на обратном пути:) Девчонки, спасибо всем за компанию!!! Нам очень понравилось - хотим еще!
Сейчас покушаю и фоток выложу с места событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху