ProstoJulia
New member
упражнения не показывали!сказали сделать рентген и снимок завести на Кольцова!а там назначат!девочки помогите плиз найти массажистку!это я заранее!которая действительно помогает!может кто уже обращался?посоветуйте плиз!

Гепертензия (водичка) у нее в галовкеLadydi, у тебя доча когда кушает хлеб, крошками не давится?
а чего ты ей лекарство даешь?
А что это за новые веяния - снимки рентгеновские делать? Человечество уже давно пользуется УЗИ.ProstoJulia написал(а):сказали сделать рентген и снимок завести на Кольцова
Хи-хи... в нашей поликлинике ближайшие талончики на УЗИ только на конец августа.Martyshka написал(а):Человечество уже давно пользуется УЗИ.
Ну. ты меня прямо успокоила, т.е. есть надежда. что вылаз зубов на свежий воздух может проходить относительно спокойно. Еще раз поздравляю!Спасибо всем за поздравления нам. Первый зубик мы легко перенесли (ттт, чтобы и остальные также).
Спасибо за поддержку!ППКС, ты умничка! Вернее, вы с мужем умницы. Для нас этот вопрос решался просто -- наши родители далеко, но даже если бы жили близко, то все равно мы бы жили только отдельно. Да и сейчас -- у них в гостях хорошо, но когда приезжаешь в свой дом, пусть это и общага -- намного лучше, потому что это дом нашей семьи. И ввсе решаем мы между собой, от родителей ничего не ждем, но и им ничем не обязаны.
Срыгивать на чистую одежду - это святое. а вот писать без памперса лучше так: ложит мама на одноразовую пеленку и отходит куда-то..так вот в этот момент хорошо бы сделать какую-нибудь вредность, а именно, сползти на спине с пеленки и пописать на чистую кроватку! Будет потом мама знать, как от такого карапузика куда-то уходить!и у нас такие неожиданности постоянно. Мы любим писять без памперса, какать в чистый памперс и срыгивать на новую чистую одежду.
Мои соображения в этом случае однозначны:или педприкорм идет лесом , или на вашем столе только полезная еда... Ну не будешь же ты малышке сосиску давать?! Мы с мужем поговорили об этом. так он решил. что педприкорм-лучше, но!...." себе. дорогая, делаешь цветную капусту в пароварке и делишся с дочей, а мне - жаришь в кляре. и так со всем остальным." Хитрый жук, однако...:scratch:Слушайте товарищи, глянула одним глазом темку про педприкорм, получается до года только так и кормить советуют, давать куски со стола взрослых и кормить молочком грудным, и никаких тебе специальных пюрешек и кашек не нужно... как-то я не понимаю а откуда тогда витамины ребенку брать, качество молока маминого после 6 месяцев ухудшается...
Кто в этом разбирался, поделитесь соображениями????!!!!
Ортопеда надо искать самой. ибо, по словам нашего врача. проще попасть к министру. чем к ортопеду. И это похоже правда.Всем привет!!!
А мы только от врача. 66 см и 6,8 кг. Кстати про подгузники, мы уже недели 2,5 пользуемся 4 размером. К ортопеду нам не дали талончик, да еще отругали за то, что мы на улицу гулять ходим, мол, я вам звонила один раз, а вас дома не было, а то может быть талончик и перепал бы.
Хи-хи... в нашей поликлинике ближайшие талончики на УЗИ только на конец августа.
я так понимаю ты даешь Танакан? я тоже даю-так я его разбавляю 5 капель танакана на 4 мл воды, сама пробовала -не очень тогда противноMelania написал(а):я сонной дала горькое лекарство (она скривилась во сне)
я и не жду от нашей поликлиники такого-в ЭМС сегодня записалась на воскресеньеLilu555 написал(а):Хи-хи... в нашей поликлинике ближайшие талончики на УЗИ только на конец августа.
а мы решили продинамить этот месяц и не пойдем в поликлиникуmamma_italiana написал(а):сидела счас тупила: чего вы все в поликлинику сегодня ходите
у нас то же самоеdajna написал(а):Хорошо только, что на них картинки прикольные, мы их перед тем как надеть рассматриваем
вот млин, чувсствую себя дауномdajna написал(а):не, ну мы показываем карапузу памперс перед тем как одеть и рассказываем, кто там нарисован...
думаю как и вы в 11ойmamma_italiana написал(а):а вы в какой поликлинике?
Verun4a написал(а):Ортопеда надо искать самой. ибо, по словам нашего врача. проще попасть к министру. чем к ортопеду. И это похоже правда.
Про министра согласна полностью. Да и ждать, конечно, мы не стали. Тоже в ЭМС были и у ортопеда и УЗИ делали. Причем дважды. И на второй раз нам сказали, что уже все ОК! А если б ждали? До какого возраста лечение затянуться могло бы? Не хочется думать...tanya написал(а):я и не жду от нашей поликлиники такого-в ЭМС сегодня записалась на воскресенье
Та же история. Судя по записям в нашей карточке, у меня уже двое детей!Verun4a написал(а):А по-поводу, я к вам звонила или я к вам приходила. а вы гуляете.....Ну-ну. знаем, знаем эти фразы....Это из той же песни, как и записи в нашей карточке. Многое читаю и реально понимаю, что никто тогда-то и тогда-то у нас не был ,и температуру Даше не мерил. и лекцию мне не читал и многое другое.
Это самый плохой из разновидностей памперса. Отвратительное качествобудущая мама написал(а):млин,у нас вся попка в красных прыщиках и всё от Памперса слип энд плей