К основному содержимому

Веснушки 2008. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Ladydi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каталина написал(а):
Кто-то писал про Малавит (извините, не могу найти сообщение)...это же гомеопатическое средство, да? а где его купить можно?
А еще кто-нить капал ребенке что-нить для повышения иммунитета? Интерферон, например..
Малавит продается в травяных аптеках
Интерферон я капаю когда у нас дома кто-то заболевает, но насколько я знаю, оно не для поднятия иммунитета, а просто для его поддержания, как противовирусное.
 
Мы в слюнявчики играемЭ, засовываем их в рот поглубже, злимся на погремушки,т.к. они в рот не помещаются, на пузе понравилось лежать и грызть пеленки. Еще у нас стойка с игрушками, на нее мы тож злимся,т.к. дотягиваемся рукой до погремушек, но в рот никак. Ну и в шезлонге можем поразвлекаться чуток.
Нам этого всего хватает на полчаса...:tease:
Кто-то писал про Малавит (извините, не могу найти сообщение)...это же гомеопатическое средство, да? а где его купить можно?
А еще кто-нить капал ребенке что-нить для повышения иммунитета? Интерферон, например..
Малавит продается в "Зеленых аптеках". Детский крем стоит что-то около шести тыщ...
Мы начали давать для иммунитета витамины (Киндер Биовиталь гель)
 
я сделала ещё и статистику по самым крупным, но выложу потом - счас что-то совсем хе..во мне. пойду спать, пока дитё спит.

а вот и мои фотки со встречи.
 
ещё три фотки, когда я пыталась Мишу-самолёт подловить

плюс три солнышка

плюс две общие

(они только на первый взгляд одинаковые)
 
Green, а во сколько вы сели после своих упражнений?
Понимаю, что не надо торопить события, но так хочется, чтобы сынуля начал садиться быстрее. Лежать он уже совсем не хочет, в коляске я его присаживаю под углом где-то 45 градусов. А дома почти всегда на ручках, в слинге на бедре или в шезлонге (тоже под углом).

Ой, я не знаю, во сколько, я все забываю записывать. Сейчас Боря пока сидит не настолько уверенно, чтобы я могла уйти в другую комнату. Все-таки рано или поздно равновесие он теряет. Но я чувствую, что у него в мышцах есть сила, он очень хорошо стоит на ножках. Мы никогда особо не заморачивались с присаживаниями, сажали к себе на колени давно.
 
я сделала ещё и статистику по самым крупным, но выложу потом - счас что-то совсем хе..во мне. пойду спать, пока дитё спит.
а давайте темку будем заводить по очереди, и каждый воплотит свои фантазии, а? :happy:
 
Девченки!Всем привет!Вот я и добралась до компа.
у нас знакомые детя перед кормлением раздевают, и оставляют в одном пампе
У нас такой дубак,что к концу кормления дите инеем покроется!

И еще мы грохнулись с дивана
Да,глаз да глаз.А кто-нибудь манеж покупал?


Поздравляем!!!!!!!

Девочки, у меня вопрос про автокресло. На какое сиденье приделывать (за водителем или за пассажиром)?
Расскажи.какое ты купила.Мы вот тоже хотим.Думаю,может б\у?

Вот и боюсь, что или не удержу, или в лоб дам. А на дальние расстояния вообще тяжко, все тело затекает.
а мы в машине пока либо в слинге.либо в люльке.



мы стали где-то в 5 месяцев[/quote]

ну вот и я добралась до компа, выкладываю фотки:
Как вам хорошо!А какие все детки хорошенькие!Все примите комплименты(и мамки ес-но)!





Samirka,
те же яйца, только в профиль :-)))
Ге-ге!

Света, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь всегда любимой и желанной, милой мамой для сына, хорошей супругой для мужа, пусть твои мужчины носят тебя на руках и оберегают от всех невзгот. Любви, здоровья, семейного тепла.

Олечка! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!Желаю крепчайшего здоровья,любви ,удачи во всём и бесконечного счастья!
Пусть у тебя всегда будет классное настроение и всё тебя только радует.Пусть исполнятся все твои желания! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!
Девочки!И мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!:p
 
А теперь будем плакаться...А не пошли мы к Марише,т.к. заболели.Но тогда было самое начало(и хорошо,что не пошли,не дай Бог,кого-нить заразили),теперь же у Соньки такииие сопли и такооой кашель,что капец!От кашля сама даже просыпается.А когда я ей чищу носик,она так заходится,что я себя ощущаю настоящим монстром.Чищу и реву вместе с ней,ну так жалко,кажется,лучше бы сам 100 раз заболел,чем она...А еще охрипла,не пойму:то ли от крика,то ли от простуды.Вот уже 3 ночи спит с нами,грудь у меня просто отваливается(т.к.всю ночь она ее сосет),даже не зню,как бы я ее успокаивала без ГВ.Короче,целый день у меня на руках,некогда даже с вами пообщаться.И погода,как назло,на улице хорошая...А мы сидим в четырех стенах больные и грязные(т.к. все это время не купаем).Вот только что приходила врачиха(повторно),сказала,что вроде лучше.А она от кашля срыгивать начала(чего никогда не было),и в этом молоке мокрота.Так хочется быстрее поправиться...:unsure:
 
calandiva,
бедные :-( выздоравливайте скорей!!!
 
Каталина написал(а):
Кто-то писал про Малавит (извините, не могу найти сообщение)...это же гомеопатическое средство, да? а где его купить можно?
А еще кто-нить капал ребенке что-нить для повышения иммунитета? Интерферон, например..
в любой аптеке...а интерферон лучше не надо..

calandiva,наоборот когда болеешь надо гулять, и тем более погода такая хорошая....завтра обязательно гуляйте, быстрее выздоровеете

Элеонор,и от нас принимайте поздравления :)
 
Последнее редактирование:
Расскажи.какое ты купила.Мы вот тоже хотим.Думаю,может б\у?
Названия точно не скажу, написано Cosy nest , покупала б\у у нас на форуме. На год я думаю хватит, а там и другое купим. Мне нравится, удобно и дома с собой на кухню ее беру.
Вставила фотку. Это мы ее из машины так и забрали спящую

А теперь будем плакаться...:unsure:
Выздоравливайте.
 
Natka_San,ну такой уже ангелочек маленький, чмок!
 
Samirka написал(а):
Лариска с годовщиной свадьбы!!!!!
спасибааа...я так редко захожу в веснушек-уже привыкла с летними..там и проговорилась про годовщину...а тут поздравили....опа...приятна!...
Ну тогда и я!с прошедшими недавно,настоящими и наступающими!

26.02.08 мама Зайка, дочка Алина родилась 3090 г, 50 см.-с наступающим семимесячьем!!!большуныыы!(когда уж мы до вас...)Здоровья и счастья!
23.03.08 мама Феличита, дочка Маргарита родилась 2660 г, 47 см.
24.03.08 мама danka (Дарья), сынок Илья родился 3520 г, 50 см
25.03.08 мама taichi , сынок родился 3050 г, 55 см.
- всех троих(шестерых) - с полугодием!!! крупная дата!!! Растите здоровеньки и счастливеньки!
п.с.посмотрела фото - пожалела,что поздно прочитала,что сбор не отменился..ничего. ещё всё впереди. Может объединимся с летними? следующая встреча послезавтра на мастер-классе?
22.04.08 мама Mawa (Марина), дочка Лизонька родилась 3610 г, 53 см.
22.04.08 мама Tanya (Таня), сынок Ярослав родился 3150 г, 50 см.
23.04.08 мама Samirka (Света), сынок Артур родился 2800 г, 49 см.
26.04.08 мама Lela (Оля), сынок Мишенька родился 3870 г, 56 см.
- с 5ю месяцами!!! Будьте счастливы и здоровы!!!
24.05.08 мама Lolitta (Оля), дочка Майя родилась 3400 г, 54 см.
-с 4мя месяцами!(это уже как мы!) - тоже здоровья и счастья!
и всем-всем - радостных новых достижений!!!
 
25.09.1981 Lilu555 (Оля),с Днём рождения! и спрошедшим кажется Элеонор!
Девчёнки! пусть малыши вас только радуют и восхищают новыми подвигами а вы будете самыми счастливыми мамами и жёнами на свете!!!
Каталина,а мы от вас в 2х днях родились и тожее живём в пригороде в своей квартире...схожи! :-)...может ещё в РДМО вместе лежали...?
Natka_San,
классная фефочка...!
calandiva,поправляйтесь быстрее! грей своим и любым сухим теплом,давай мукалтин,лазолван-то,что доктор прописал - вобщем лечитесь,чтоб быстрее стали в строй! и скоро значит познакомимся!:-)


calandiva написал(а):
Да,глаз да глаз.А кто-нибудь манеж покупал?
у нас есть(отдали) - так и не знаю - пользоваться?..на курсах говорили,что это ограничение свободы ребёнка.....:-\
 
Названия точно не скажу, написано Cosy nest , покупала б\у у нас на форуме. На год я думаю хватит, а там и другое купим. Мне нравится, удобно и дома с собой на кухню ее беру.
Вставила фотку. Это мы ее из машины так и забрали спящую
Ну такая маленькая лапапулечка!Я такой профан:huh:...А это люлька или сидячее?

А мы сегодня на свадьбу идем... :dance:
Ой,как вам клево!Оторвись там на полную катушку!:nyam:
 
Доброго утра! какая погода наступила, одно удовольствие гулять, подольше бы так :)
А сегодня с очередными юбилейчиками поздравляем:
26.02.08 мама Зайка, дочка Алина и
26.04.08 мама Lela (Оля), сынок Мишенька
здоровья вам крепкого и всего самого лучшего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху