- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у вас волосы то у нас тогда куда?????? не волос не зубов!!!!!Точно! И у нас, и у вас в волосы пошлоМожно в статистике сделать раздел "Самые волосатые дети"
а простите у нас же вес лишний!!!!!!
Мы тоже лопаем,кушаем цв.капусту,кабачок и бульбу . С пн начнем брокколи.а мы еще только начинаем вводить овощи. Всю неделю лопали цветную капусту.
Молодец,зря на него наговаривалаааа! жорик ползет!!!!
О, поздравляю. Только недавно ты писАла, что не ползет. Сила форума. Может и нам поможет.ааа! жорик ползет!!!!
пополз по пластунски на локтях пока. ноги тока болтаются. успела заснять на камеру как он ползет за пустой бутылкой по полу на кухне
а еще сын сегодня сломал музыкальную карусельку - давно пора![]()
А каруселку мы при переезде сложили и в коробку. И чета я не помню, куда положили. Надо поискать.
Точно! И у нас, и у вас в волосы пошлоМожно в статистике сделать раздел "Самые волосатые дети"
А у нас интересно, во что. Ни волос толком, ни зубьев, ни веса лишнего.Если у вас волосы то у нас тогда куда?????? не волос не зубов!!!!!
а простите у нас же вес лишний!!!!!!
Настя, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.08 мама calandiva (Настя), дочка Софья
Ой,спасибо,вот и мы дождались!:blush:Утром проснулась,и сразу воспоминания нахлынули:как Сонька родилась,сразу почему-то писю показали(что девочка),а я с первых дней беременности знала ,что девочка будет,животик гладила и Сонечкой называла...Личико показали буквально на секундочку и сразу унесли,а мне и этой секунды хватило,чтобы ее из тысячи деток узнать.Я,помню,все боялась,что мне чужого ребеночка по ошибке принесут,а когда принесли,сразу успокоилась,узнала ее,мою дочушку.Помню,как я плакала,когда у нее пуповинку отрывали и кровь из пальчика брали,она плачет и я вместе с ней.А теперь уже совсем большуха,не страшно и на руки взять.Девочки,как я ее люблю!Настя, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.08 мама calandiva (Настя), дочка Софья
Ой,спасибо,вот и мы дождались!:blush:
Настя, Сонечку с полугодием :give rose:
Klaraffena
New member
не. у нас жорик живет половой жизнью. на диване тока памперс меняю или вдвоем серыял смотрим. так он на полу на новом ковре застеленном уже пледиком и простынкой (када попу проветриваем он везде ползает и ссыт куда попалоМолодец,зря на него наговаривалаТолько не оставляй одного на диване.А он у тебя просто по полу на кухне ползает или ты подстилаешь что-нибудь?
а сегодня сутра уже забыл как ползать. лежит на пузе самолетик делает
девочки, зубы у дитей есть, просто МЫ ИХ НЕ ВИДИМ :laugh:А у нас интересно, во что. Ни волос толком, ни зубьев, ни веса лишнего.
поздравляю!!!ой. сама помню как вчера все былоОй,спасибо,вот и мы дождались!:blush:Утром проснулась,и сразу воспоминания нахлынули:как Сонька родилась,сразу почему-то писю показали(что девочка),а я с первых дней беременности знала ,что девочка будет,животик гладила и Сонечкой называла...Личико показали буквально на секундочку и сразу унесли,а мне и этой секунды хватило,чтобы ее из тысячи деток узнать.Я,помню,все боялась,что мне чужого ребеночка по ошибке принесут,а когда принесли,сразу успокоилась,узнала ее,мою дочушку.Помню,как я плакала,когда у нее пуповинку отрывали и кровь из пальчика брали,она плачет и я вместе с ней.А теперь уже совсем большуха,не страшно и на руки взять.Девочки,как я ее люблю!
Поздравляем!!!!!Настя, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.08 мама calandiva (Настя), дочка Софья
calandiva,и мы поздравляем Сонечку с полугодием 
если бы одни жили, то пожалуй не лепили бы еще оч долго 
изуверы врачи, а зачем пуповину-то отрывать?calandiva написал(а):Помню,как я плакала,когда у нее пуповинку отрывали
ну мы не много лепили, я с мамой живу, поэтому вместе быстро слепилиgreen написал(а):Хотела еще выразить свое восхищение по поводу того, что у тебя были в меню домашние пельмени. Это ж столько времени...
ППКС!Karkusha написал(а):Я считаю, что мне проще и лучше для ребенка всю ночь кормить, чем набивать пузо тяжелой пищей. Дети это вообще в целом не так уж просто, если на то пошло -- они все время трогают, лезут и не дают спать А то можно вообще не рожать тогда.
Шальная Белка
New member
Поздравляю Соничку и ее мамочку с полугодикам.
а мы лентяйки ползем только за котом, пультом и телефоном, а так просто и за игрушками невкакую. ляжет на животе поднимет руки и ноги выгнеться вся и кричит. правда на коленки становится и раскачивается.
напугала меня вчера наша врачиха что у Надюшки, что-то с ножками не так съездили показали сегодня врачу ЛФК сказала, что все прекрастно и нечего панику подымать.
ааа! жорик ползет!!!!
пополз по пластунски на локтях пока. ноги тока болтаются. успела заснять на камеру как он ползет за пустой бутылкой по полу на кухне
а еще сын сегодня сломал музыкальную карусельку - давно пора![]()
а мы лентяйки ползем только за котом, пультом и телефоном, а так просто и за игрушками невкакую. ляжет на животе поднимет руки и ноги выгнеться вся и кричит. правда на коленки становится и раскачивается.
напугала меня вчера наша врачиха что у Надюшки, что-то с ножками не так съездили показали сегодня врачу ЛФК сказала, что все прекрастно и нечего панику подымать.
У нас таже фигня. На ножках и на ручках есть места где кожа сухая и шершавая, и над губой краснеет пятно. правда мы фруктовое пюре по 100 гр. трескали, может на него?и у нас под каленками в складках красное, и кожа там как сухая, хотя я и мажу постоянно...списываю все на зубы...
а еще вокруг ротика какая-то сыпь, вообще без цвета и на ощупь как шершавая, сама не красная, но когда пальцы во рту держит и слюни размазывает то красснеет, не знаю что это
ааа! жорик ползет!!!!
пополз по пластунски на локтях пока. ноги тока болтаются. успела заснять на камеру как он ползет за пустой бутылкой по полу на кухне![]()
поздравляем!!! Теперь начинается экстремальное время
Настя, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.08 мама calandiva (Настя), дочка Софья
Поздравляем с такой бо-о-о-ольшой датой!
девочки, зубы у дитей есть, просто МЫ ИХ НЕ ВИДИМ :laugh:
Это ты прикалываешься или всерьез? А то у нас именно так и получилось. Федос за палец меня кусал и я чувствую что что-то есть, а не вижу. А вчера все таки заметила, самая верхушка зубика уже торчит и судя по всему уже с неделю. Так что зубы на самом деле есть!:tease:
Сегодня будем творог пробовать. А так хочется детенышу мороженого или конфет дать. Кстати была у меня такая знакомая мамашка. Она вместо пустышки ребенку в полгода чупа-чупс давала. Бывает и такое...:???:
Klaraffena
New member
не я серьезно. зубы есть, тока они в деснах прячутсяЭто ты прикалываешься или всерьез? А то у нас именно так и получилось. Федос за палец меня кусал и я чувствую что что-то есть, а не вижу. А вчера все таки заметила, самая верхушка зубика уже торчит и судя по всему уже с неделю. Так что зубы на самом деле есть!:tease:
mamma_italiana
Pedagog
сила форума - великая вещь! у меня и температуры нет, как ваши пожелания выздоровления почиталаСила форума. Может и нам поможет.
и у нас веса нет. и волос нет, и зубов. может, вырастут - и сиськи будут?А у нас интересно, во что. Ни волос толком, ни зубьев, ни веса лишнего.
Ой,спасибо,вот и мы дождались!:blush:Утром проснулась,и сразу воспоминания нахлынули:как Сонька родилась,сразу почему-то писю показали(что девочка),а я с первых дней беременности знала ,что девочка будет,животик гладила и Сонечкой называла...Личико показали буквально на секундочку и сразу унесли,а мне и этой секунды хватило,чтобы ее из тысячи деток узнать.Я,помню,все боялась,что мне чужого ребеночка по ошибке принесут,а когда принесли,сразу успокоилась,узнала ее,мою дочушку.Помню,как я плакала,когда у нее пуповинку отрывали и кровь из пальчика брали,она плачет и я вместе с ней.А теперь уже совсем большуха,не страшно и на руки взять.Девочки,как я ее люблю!
с полугодиком!!!
я тож боялась, что не узнаю потом - и так память на лица плохая. но узнала
ага. все 52. только они прячутся почему-тодевочки, зубы у дитей есть, просто МЫ ИХ НЕ ВИДИМ :laugh:
чтоб выписать быстрее. у нас, например, была массовая выписка - выписывали всех, кто без проблем, место для новых освобождали. поэтому если пуповинка не отпала, её отрывали (откручивали), а потм ещё в течение дня пару раз мазали для профилактики. но это так больно! и так ужасно выглядит!изуверы врачи, а зачем пуповину-то отрывать?
а у нас вторник был днём новых умений. во-первых, Ева сама села из положения лёжа на животе два раза. а ещё два раза встала, хватаясь за всякие подручные средства: ручки шкафов и папина-мамина голова. и это всё без нытья.
вчера она тоже несколько раз вставала, но ни разу не садилась.
mamma_italiana
Pedagog
Ева моя пару недель назад стянула сос сотола карамельку и с таким аппетитом обсасывала... а я занята была, ну молчит ребёнок и хорошо. а потом посмотрела, почему молчит... заменила яблоком.Кстати была у меня такая знакомая мамашка. Она вместо пустышки ребенку в полгода чупа-чупс давала. Бывает и такое...:???:
почитала счас схемы введения прикорма - мы застряли на уровне 6 месяцев
а ребёнку понравилось чихать - она после каждого чиха смеётся:mrgreen:
ещё проснулся интерес к проводам - компьютерным, от пылесоса, от всяких удлинителей... растёт ребёнок...раньше одну не оставишь, потому что плакала, а счас - потому что найдёт, что захавать
Настю и Софьюшку с полугодием! Растите здоровенькие и смышленые! 
моему такое и в голову не пришло бы, хотя мне так хотелось бы чего-нить такого!

а мы свою карусельку уже продали - она нам давно не вставляла
Илона, зубов 32, а не 52!
А мы с месяца брали дочу с собой в магазы. Я без поездок в гиппер не могу...Поход прошел удачно.
И я согласна. И вообще, как узнать, в коробке будет игрушка или нет: на сайте же не написано? :neutral:Я предлагаю подождать, узнать ее мнение по поводу цены и качества (если игрушка в коробке, берется дополнительно 2 евро).
а в маленьком умнике я слышала про смывающиеся фломики, но наверное мыльные карандаши - это другое...Насчет мыльных карандашей (опять же племяшке) тоже подумаю
как здорово!а у мея муж выдумщикдаже как-то по поводу годовщины всю комнату обклеивал сердечками
Оль, спасибо. Только дело не в алфавите, я хочу мягкие кубикиАлина, ты искала английский алфавит? В Умке есть деревянные кубики с ним.
Вот! Такие кубики хочу! Сколько штук ты купила? И какая цена?Только приехали из Баюшки,купили вот такую штуку http://babyshop.by/7566/,еще юлу,стаканчики-пирамидку,каши baby рис и кукурузу.Благо подруга завезла.![]()
вот и у нас та же фигня по ночамжорик тоже часто ночью просыпается. сегодня вопще под утро ныл. дам сисю, пососет, приснет, а через 10 минут начинает ныть, хотя глаза закрыты, во сне ноет и ворочается.
жалкоЯ спрашивала -- это фломики для специальных белых досок. Я хотела купить, чтобы рисовать на холодильнике, мне сказали, что не подойдут![]()
и у нас так немного. я думаю, что это от слюнейа еще вокруг ротика какая-то сыпь, вообще без цвета и на ощупь как шершавая, сама не красная, но когда пальцы во рту держит и слюни размазывает то красснеет, не знаю что это
наконец-то! а ползет назад?ааа! жорик ползет!!!!
пополз по пластунски на локтях пока. ноги тока болтаются. успела заснять на камеру как он ползет за пустой бутылкой по полу на кухне
а еще сын сегодня сломал музыкальную карусельку - давно пора![]()
а мы свою карусельку уже продали - она нам давно не вставляла
а шезлонг вы уже не используете?а на кухне он обычно на стульчике сидит
Илона, зубов 32, а не 52!
И от нас поздравления со столь знаменательной датой! Все-таки полгода это всегда очень ожидаемый рубежНастя, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.08 мама calandiva (Настя), дочка Софья
Ни фига он не забыл -- это просто нормальный перерыв для обдумывания. У нас так тоже было. И с ковриков-пледиков мы всегда сползаем, когда их заботливо пытаются подстелить окружающие. Можешь, ктстати, для активизации подсунуть ему на расстоянии что-нить интересное. У нас это был мобильник.а вчера вот ввиду ползучести взяла пледик на пол, но он с него быстро сполз.
а сегодня сутра уже забыл как ползать. лежит на пузе самолетик делает
девочки, зубы у дитей есть, просто МЫ ИХ НЕ ВИДИМ :laugh:
Про зубы знаю и согласна, но все равно надо же мамаше во рту у ребенка полазить и поискать
Это не лентяйка, это просто отделение действительно важных целей от ерундыа мы лентяйки ползем только за котом, пультом и телефоном, а так просто и за игрушками невкакую. ляжет на животе поднимет руки и ноги выгнеться вся и кричит. правда на коленки становится и раскачивается.
mamma_italiana
Pedagog
И я согласна. И вообще, как узнать, в коробке будет игрушка или нет: на сайте же не написано? :neutral:
Илона, зубов 32, а не 52!![]()
я вообще не понимаю, как игрушки, особенно, деревянные развивалки, без коробки везти. тогда, получется, ко всем товарам +2 евро...
в общем, подождём - узнаем. хотя где я ещё найду круглый паззл да ещё за 14 и 20 евро (в Минске видела от 80 тыс - жааалко, они ведь небольшие)
а всё-таки 52. у людей все-все зубки формируются на какой-то там неделе беременности - 20 молочных, а под ними 32 коренных.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: