К основному содержимому

Веснушки 2008. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Ladydi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла пожаловаться сама на себя. Федька сегодня начал вредничать в полседьмого, а я так не выспалась, глаза открыть не могу. Ну я ему и высказала, что думаю по этому поводу. А он заплакал, да так горько! Я его на руки взяла, пожалела, он и отрубился через минут 5. А ко мне сон не идет. Лежу и думаю, ну чего я на немаулятко взъелась. Он же маленький, не может встать и пойти куда хочется или взять что надо. Совесть до сих пор мучает:-( Самое отвратительное, что он и обижаться еще не умеет, пожалела мамка, он и забыл, что ругалась 2 мин назад. Такой безобидный. А я...
 
Я живу в своем лесу и ничегошеньки не знаю. Что за клуб такой? Расскажите, пожалуйста, мне темной.:pardon:

А сколько ты сок открыты хранишь? А то нам пакетика на два дня даже много, а его открытым вроде сутки в холодильнике хранить можно. Или я путаю че. Вы за раз много выпиваете?
про клуб см mamaby.by я туды на гимнастику для беременных ходила. на ст фрунзенской метро. там есть группы для деток.

сок я открываю утром например, пьем утром, вечером и утром на след день. остаток я допиваю сама. за раз наливаю грам 50-60 сока + воды.

жорик сегодня ноет и не спит. уже по расписанию нашему должен проснуться с первого сна, а он даже не засыпал. ни сися ни укачивания ниче не дают. а я собиралась в жес сгонять как проснется, оказывается чтоб вызвать сантехника ща надо в жес топать и заявку писать и квитанцию в банке оплачивать - маразм! нет чтоб по телефону мне сказать реквизиты для банка... или как-нить по цивильному приплюсовывать услуги в жировку... 21 век называется...:(

девочки, вы на зубы че-нить мажете? вроде есть какие-та кремы. они помогают? а то деть страдает,я страдаю, как-то грусна нам :(
 
а на скока в микроволновку?

а хз, главное, чтоб не горячий, а тёплый. в микроволновке всё равно неравномерно нагревается - сначала по бокам, а потом центр. поэтомй когда горячий достать, переммешать и нормально будет.
а в последний раз муж в кастрюлке варил - там главное, вроде, до кипения не доводить. я не в курсе, я в этот момент валялась в зале на полу с темпой 38,5. зато ребенка на руки не просилась, а рядом тусила - это был первый раз, когда она сама села, встала и проползла на коленках.


а счас моё чудо нашло себе на комп. столе новую игрушку - пробку от пива. и ей нравится :) думаю: забирать, не забирать... вроде, не острая...
 
Доброе утро!

06.03.08 мама Slivka , сынок Пашка родился 4200 г, 55 см.
06.03.08 мама Натик, дочка Маша родилась 3500 г, 52 см.
06.05.08 мама Wolf (Лариса), сынок Глеб

Поздравляем!




В шнайдере :)

А Боря сегодня покакал и пописал в горшок, я подорвалась за горшком, как только он проснулся :prankster:
[/B]
Присоединяемся:):drinks:

А у меня исскуственная елочка, она мне очень нравится:razz:

А моя ни хочет пить, ни воды, ни сока, ни чая, ни компота. Приходиться или ложечкой поить, но она все выплевывает, или соску в бутылки поджимать, более менее пъет (рот открываеи)...
 
Я хоть сок и не даю, но так понимаю, что разводить надо потому, что он слишком для нежных желудков агрессивный, особенно яблочный.
Согласна, что агрессивный, но это ты про 100% сок говоришь. Если бы ты Борику давала детский сок, то убедилась бы, что там он УЖЕ разбавленный :) Тот, что для деток продают - он адаптированный. Но мы, скорее всего, тоже по началу разбавлять будем, чтобы привыкала постепенно. Да и экономия получаецца :)

А почему не получицца? У нас тоже ёлка искусственная. Будем ставить. Игрухи стеклянные можно заменить бантиками из атласной ленты и бумажными/пластмассовыми игрухами (бывают красивые). ну, и следить, чтоб ёлку не завалил целиком...
Точно! Хорошая идея! Все-таки будет у нас елка, без нее никак! А шары стеклянные можно куда-нить наверх на ленточках подвесить. :)
Я, конечно, понимаю тех, кто настоящие любит - запах ничем не заменишь, но искусственная гораздо красивее - она очень пышная. Так что я для красоты наряжаю искусственную, а для запаху делаю композиции и еще венок рождественский сама делала обычно иж живых веточек - оч красиво! :) Перевязываешь ленточкой, цепляешь игрушки и шишки, а еще можно еловые веточки дополнитьдругими вечнозелеными типа можжевельника или туи.... эхъ, можно столько всего напридумывать! :) А еще для запаху можно аромамасло какое-нить из вечнозеленых использовать.
Еще я хочу купить гирлянду: видала в гиперах продают такие разноцветные бумажные раскладные разного диаметра. Классная штука! Для любого праздника пригодится!
А давайте потом выкладывать фотки наших елочек? :)

Гы :) В основном, себе, конечно :)
ну вы и сладкоежки! :lol: Я тож без сладкого ну просто жизни не представляю!

Samirka, Света, спасибо за кресло.
А чего ты худеть надумала? Разве есть куда худеть? :)

Это значит, что в жизни ничего приятного не остается, если не жрать после 18...:scratch:
:yes: Точно-точно. Мне так вообще поужинать удается только после 21, когда моя бамбина уже дрыхнет. А потом на ночь люблю еще и чайку навернуть с чем-нить вкусненьким :)

Одна моя знакомая свою свекровь вообще называет "свекрень":-P
насмешила :lol:

Я каждый НГ делаю из ветак веночки,красиво получается.:blush:А искусственные елки терпеть не могу!Всегда живую ставим.И в этом году тож бум,только не на пол,а на комп.стол(у нас над монитором полка,правда там сейчас пальма...)
и я делаю! :) а про елки: все живые какие-то куцые продаются... никакую пышную искусственную по красоте не заменят. Хотя каждому - свое :)
А елочка у вас, наверное, небольшая будет? Наша так высотой где-то с 2 метра, а внизу в диаметре метра 1,5 - пышная красавица!

А Боря сегодня покакал и пописал в горшок, я подорвалась за горшком, как только он проснулся :prankster:
Молодчаги! Держи теперь горшок на готове под кроватью :)
Завтра поедем в Баюшку и в Простор, тоже прикупим - пускай привыкает к девайсу.

а у нас вылез второй зубик :)
Здорово! У нас - ни-ни, только предвестники.

И я б сейчас пивка выпила. Раньше когда муж себе покупал, так хотелось (я не алкоголик:biggrin::biggrin:), а сейчас уже не так, наверное отвык организм от алкоголя.
а я безалкогольное пью и немного обычного пивка из мужниного бокала потягиваю

девочки, вы на зубы че-нить мажете? вроде есть какие-та кремы. они помогают? а то деть страдает,я страдаю, как-то грусна нам :(
мне советовали как самый лучший гель Дентинокс. Стоит в районе 12 тыщ. Говорят помогает, но надо еще ухитриться намазать его и втереть в десну. Мы купили позавчера, бо сил уже не было с ней сражаться. Моя малыха успевает слизать гель с моего пальца еще до того, как я его нанесу куда надо :smile:

А моя ни хочет пить, ни воды, ни сока, ни чая, ни компота. Приходиться или ложечкой поить, но она все выплевывает, или соску в бутылки поджимать, более менее пъет (рот открываеи)...
У нас тоже такое было некоторый период, я просто настойчиво регулярно предлагала, она сдалась. Теперь когда видит бутылочку с питьем аж пищит от удовольствия :)

жорик сегодня ноет и не спит. ни сися ни укачивания ниче не дают.
Тань, мне последние дни только коляска и улица помогает: сразу на свежем воздухе вырубается, а дома спать ни в какую не хочет! И от этого она орет еще больше.
Я нашла выход из положения: кладу ее спать на балкон. Она полежит, полежит и заснет. Главное условие у нас - соска, иначе никак. Вот сейчас уже 2й раз спит. За первый раз (она спала часик) я успела помыть холодильник и наделать вафельных трубочек :) А сейчас второй раз дрыхнет, а я тут с вами сижу. Собираюсь пообедать.
 
Последнее редактирование:
У меня родственница говорила что кормящей матери стричься нельзя, молоко пропадет. Как будто молоко это в волосах вырабатывается! Бред какой:biggrin:

Все это ерунда я и во время беременности стриглась и после родов стриглась и красилась и как-то все нормально и молоко не уменьшается

А сколько ты сок открыты хранишь? А то нам пакетика на два дня даже много, а его открытым вроде сутки в холодильнике хранить можно. Или я путаю че. Вы за раз много выпиваете?

в холодильники можно сутки хранить


НГ обожаю. До сих пор верю в деда Мороза и жду подарков за хорошее поведение:biggrin: Елку ставить будем обязательно, только настоящую. Люблю ее запах. А еще хочу шампанского и тазик оливье:-P

ой я так праздника хочу хотя до этого крестины, мое день рождения моей мамы и свекрови, а еще сестра мужа должна родить.... но очень хочеться глобального праздника
Во-во. Умом понимаю, что жрать меньше надо, а в часов 10 вечера самая расслабуха начинается. Малой успокаивается, я бутербродов наделаю кучку, чаю заварю, смотрю телик и балдею. Ну как от этого отказаться. Пока отказываюсь от стройной фигуры. Но мысленно настраиваю себя, что завтра, ну в крайнем случае послезавтра начну худеть. И так каждый день. Никакой силы воли:biggrin:
а я как пошла на Аэробику.... она у меня в 21 заканчиваеться так держусь что бы после 6 не есть... пока получаеться хотя так хочеться иногда

И я б сейчас пивка выпила. Раньше когда муж себе покупал, так хотелось (я не алкоголик:biggrin::biggrin:), а сейчас уже не так, наверное отвык организм от алкоголя.

а я на днях позволила себе баночку пивка с рыбкой капченой ммм вкуснятина какая
 
девочки, вы на зубы че-нить мажете? вроде есть какие-та кремы. они помогают? а то деть страдает,я страдаю, как-то грусна нам :(

я дентинокс Гель купила вроде бы немного помагает
 
Доброго дня!
Понимаю. что очень приятно, когда тебя поздравляют с чем-нибудь лично. называя по имени, но в моем случае это невозможно - уж очень много я пропустила. Поэтому всех малышей с новыми месяцами и новыми зубками. всех мамочек с днями рожденьями. новыми покупками, новыми прическами. годовщинами свадеб и т д, и т п.

Я дня три занималась домашней работой...за месяц столько всего насобиралось! Только до компа добралась.
Даша стала более требовательная: лежать не хочет. сидеть уже тоже не хочет, на четвереньки становится так и не научилась. а вот зато стоять на ножках - любимое дело. тока мама и занимайся тем. что поддерживай, ну и на ручках. конечно. всегда рада побывать - желательно часами
Я вот тоже считаю, что это дело, если оно совсем не твое, лучше бросать пораньше, чем лет через 20 понять, что занимался совсем не тем, чем хотелось.
Да, но бросать и на что-то переключаться другое - это так трудно!
Вот тут все о работе рассказывают, а мне и похвастаться нечем - я никто!( ну.в смысле, в профессиональном плане :pardon:) В школе, в 9 классе, забросила все химии, математики( хоть с этим было все ок. даже на олимпиады ездила), потому что готовилась к поступлению в муз. коллежд. где был большой конкурс. Своего добилась - поступила! А потом....потом стали болеть руки. потом выяснилось. что сосуды у меня проблемные..нельзя мне играть. А боль в руках. как зубная была. Стресс, депрессия. нервы. минус 12 кг.... Стала по-быстрому искать замену - где бы учится, да времени на подготовку не было - все вступительные уже шли, а вот в торговый колледж еще успевала. подала заявление, от балды и попала туда. о чем и в мыслях не думала. А потом: где и кем я только не работала. скажу кратко, что прошла от продавца до товароведа , была менеджером по продаже в оптовой фирме. и специалистом по сертификации, и заведующей отделом и фиг еще знает, кем была. а все не мое... На 3 месяце беременности я уволилась ,и теперь я только мама ,и никто меня не ждет на работу.
Муж сказал, что Дашу до моего синтезатора и на полметра не допустит, т.к. "эта музыка тебе всю жизнь испортила", силы были отданы все( по 5 часов в день за инструментом плюс другие уроки), а теперь . в 26 лет, на 3 курсе нархоза получаю высшее образование. да и как получаю...сами знаете...заочка - это заочка. Вообщем, после отправления Даши в садик ,ждет меня долгий поиск...где бы денег зарабатывать, а так как в торговлю больше не хочу, то все будет с нуля...зарплата соответственно. Любимая работа - это счастье! Цените, у кого она есть.

[
 
Девочки, привет всем!
Поздравлялки всем-всем взрослым девчонкам и мальчишкам и их прекрасным мамочкам :-)
Держитесь все, у кого зубы идут. У нас, кацца, вторая пара лезет. Деть капризный и спит плохо. Зато днем начинает отмачивать номера. Сегодня ровно на 3 минуты я вышла в ванную помыть голову. За это время он отмахал через весь ковер, перевернул ведро с, пардон, юзаными подгузниками и глубокомысленно изучал содержимое.
Полы я теперь мою каждый день, а он ползет следом и полирует насухо. Стиралка работает не переставая.
 
девочки, вы на зубы че-нить мажете? вроде есть какие-та кремы. они помогают? а то деть страдает,я страдаю, как-то грусна нам :(

Мы мажем Бэбигель. Вроде ничо так, снимает. Вчера сильно капризил, так намазала - успокоился.
 
Девочки, какое, все таки УРА!, что у нас есть форум и мы все. У нас же ж жизнь кипит, каждый день новости, интересно! Я даже мужу рассказываю, он тут уже всех знает. Говорю "Федька вчера с дивана упал, а у Жорика зуб!" Он мне: "Да, да..." :-)))) даже иногда поглядывает одним глазком, почитывает, чо мы тут пишем :-)
 
Verun4a, ты молодец!
раскажу тебе про мою маму. она в школе хотела поступать на химфак, провалила (из деревни ж), потом устроилась работать в минске ппродавцом в магаз, после решила поступать в нархоз, выбрала специальность покруче и опять провалилась, потом опять работала, готовилась, и опять провалилась. тока на 4й раз поступила, на самую небольшого конкурса специальность в нархоз. меня на 3м курсе родила, потом у нее еще 2 сына (все через 2 года).
ща как подумаю, скока с дитями гемора, и как мама управлялась со всеми без стиралки, без микроволновки, без лифта... и еще учится...
а мой дом сразу около торг коледжа :)

dajna, мой тоже поглядывает, а я ему говорю - не лезь, это моя личная жизнь!

а жорик сегодня за день спал 15 минут. и усе. и на улицу мы не ходили. профукали сонце, а потом стал дубильник. ограничилась проветриванием
 
а жорик сегодня за день спал 15 минут. и усе. и на улицу мы не ходили. профукали сонце, а потом стал дубильник. ограничилась проветриванием

А мы больше трёх часов тусили на ульке. С термосом.:dirol:
 
про клуб см mamaby.by я туды на гимнастику для беременных ходила. на ст фрунзенской метро. там есть группы для деток.

сок я открываю утром например, пьем утром, вечером и утром на след день. остаток я допиваю сама. за раз наливаю грам 50-60 сока + воды.

жорик сегодня ноет и не спит. уже по расписанию нашему должен проснуться с первого сна, а он даже не засыпал. ни сися ни укачивания ниче не дают. а я собиралась в жес сгонять как проснется, оказывается чтоб вызвать сантехника ща надо в жес топать и заявку писать и квитанцию в банке оплачивать - маразм! нет чтоб по телефону мне сказать реквизиты для банка... или как-нить по цивильному приплюсовывать услуги в жировку... 21 век называется...:(

девочки, вы на зубы че-нить мажете? вроде есть какие-та кремы. они помогают? а то деть страдает,я страдаю, как-то грусна нам :(

Спасибо.

Я малому десны мазала калгелем, помогал мгновенно, но не долго, и мазали не тогда когда ныл, а когда орал. Была у нас одна ночка.

Тань, мне последние дни только коляска и улица помогает: сразу на свежем воздухе вырубается, а дома спать ни в какую не хочет! И от этого она орет еще больше.
Я нашла выход из положения: кладу ее спать на балкон. Она полежит, полежит и заснет. Главное условие у нас - соска, иначе никак. Вот сейчас уже 2й раз спит. За первый раз (она спала часик) я успела помыть холодильник и наделать вафельных трубочек :) А сейчас второй раз дрыхнет, а я тут с вами сижу. Собираюсь пообедать.

Федька тоже дома страдает, спать не уложить, а только выйдеш на улицу, прям как в обмарок падает. Теперь приспособилась тоже на балкон выносить. Раз гуляем, раз на балконе спим.

а я как пошла на Аэробику.... она у меня в 21 заканчиваеться так держусь что бы после 6 не есть... пока получаеться хотя так хочеться иногда

а я на днях позволила себе баночку пивка с рыбкой капченой ммм вкуснятина какая

Ой как хоцца! Пива в смысле. А с аэробикой это ты молодец. Мне шейпинг больше нравился, я раньше ходила.

Сегодня ровно на 3 минуты я вышла в ванную помыть голову. За это время он отмахал через весь ковер, перевернул ведро с, пардон, юзаными подгузниками и глубокомысленно изучал содержимое.
Полы я теперь мою каждый день, а он ползет следом и полирует насухо.
:rofl:

Девочки, какое, все таки УРА!, что у нас есть форум и мы все. У нас же ж жизнь кипит, каждый день новости, интересно! Я даже мужу рассказываю, он тут уже всех знает. Говорю "Федька вчера с дивана упал, а у Жорика зуб!" Он мне: "Да, да..." :-)))) даже иногда поглядывает одним глазком, почитывает, чо мы тут пишем :-)

Согласна. Тока муж мой забавы этой не понимает.
 
АААААААААААААААААА
жорик вырвал кнопку пробела :skull:
не пускайте детей в комп
 
06.03.08 мама Slivka , сынок Пашка родился 4200 г, 55 см.
06.03.08 мама Натик, дочка Маша родилась 3500 г, 52 см.
06.05.08 мама Wolf (Лариса), сынок Глеб

Поздравляем!


И мы поздравляем!!!!!!!!

а у нас вылез второй зубик :)
Енто хорошо,наши поздравления!

И подарки на НГ я уже почти всем придумала, главное чтобы денежек хватило :)
Давай делись идеями!



Совесть до сих пор мучает:-( Самое отвратительное, что он и обижаться еще не умеет, пожалела мамка, он и забыл, что ругалась 2 мин назад. Такой безобидный. А я...
Да,я если наругаюсь,тож потом целый день себя корю,что не хватает терпения.

а я собиралась в жес сгонять как проснется, оказывается чтоб вызвать сантехника ща надо в жес топать и заявку писать и квитанцию в банке оплачивать - маразм! нет чтоб по телефону мне сказать реквизиты для банка... или как-нить по цивильному приплюсовывать услуги в жировку... 21 век называется...:(
Хм,странно.У нас все по телефону,а сантехник приносит квитанцию,на месте и расплата.:huh:

А елочка у вас, наверное, небольшая будет?


Завтра поедем в Баюшку и в Простор, тоже прикупим - пускай привыкает к девайсу.

.
Ну,метра полтора...А в Просторе них..на нет,лучше сгоняйте в Буслик на Уманской.Мы хотим завтра подъехать в Бигс,посмотреть чего там есть из MARIQUITA.Я же такой идиот:полторы недели назад в ГУМе купила малой комбез,так все еще думаю может вернуть...А на сайте Бигса нашла более мне симпатичный.Вот завтра и поедем его глядеть.

Доброго дня!
а теперь . в 26 лет, на 3 курсе нархоза получаю высшее образование. да и как получаю...сами знаете...заочка - это заочка. Вообщем, после отправления Даши в садик ,ждет меня долгий поиск...где бы денег зарабатывать, а так как в торговлю больше не хочу, то все будет с нуля...зарплата соответственно. Любимая работа - это счастье! Цените, у кого она есть.

[
Ну чего ты,вся жизнь еще впереди.Мне моя работа нравится,но всю жизнь обслуживать народ не зоцца.А хоцца нормальный отпуск(а не за свой счет),оплачиваемые больничные,выходные сб,вс,да и вообще,зря что ли учусь(да еще и на платном)Пойду лучше на таможню или криминалистом,а цветочки можно и для хобби оставить...

Я даже мужу рассказываю, он тут уже всех знает.
У нас же из-за инета дома целые баталии разворачиваются:муж все возникает,не пойму почему,он никаких веских доводов не выкладывает,против и все!Мот ревнует...Все про какого-то любовника толдычит.;-)

а жорик сегодня за день спал 15 минут. и усе. и на улицу мы не ходили. профукали сонце, а потом стал дубильник. ограничилась проветриванием
А мы на ульке 2,5 ч дрыхли,правда я задубела...и шапка не помогла.Уф,ну все,накатала,читайте!:prankster:
 
Шальная Белка,
добрая ты :-)))) Да, ночью заморозки до минус двух. Сегодня днем было 0 +3
 
а мы после массажа выходим только после 16 30...а что делать если дома не усыпить в такое время? так что мне без разницы есть солнце или нет.....

calandiva написал(а):
Пойду лучше на таможню или криминалистом
только не на таможню, поработала я с таможней, больше ни в жизни, все что угодно но только не это

а у меня муж уехал в командировку на неделю :( уже скучаю, а он еще только сегодня уехал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху