Всем привет! А мы два дня на свадьбе гуляли. Очень мне было непривычно, скажу я вам
Вчера весь вечер в ресторане полбокала красного вина цедила
, а сегодня на природу так и вообще за рулем пришлось ехать - мужа везти
Зато утром, когда смотрела на друзей "после вчерашнего", думала: "Как же хорошо, что мне ничего нельзя" :biggrin:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И у меня в 1ю беременность не было токса, зато сейчас... С 7 недель вообще ничего не могда есть, и ничего готовить. Сама похудела на 8кг. А ровно в 15 недель стало лучше, уже могу готовить и даже ем, немного.
Ничего мне не помогало, ни кислое, ни еще что-либо. Просто тоже ходила вся 'прибитая', с давлением 100/60.
Так что держись, скоро токс пройдет, и будешь чувствовать себя снова прекрасно!
Ничего мне не помогало, ни кислое, ни еще что-либо. Просто тоже ходила вся 'прибитая', с давлением 100/60.
Так что держись, скоро токс пройдет, и будешь чувствовать себя снова прекрасно!
А я ни в первую беременность, ни сейчас не столкнулась с этой бякой.Я в первую ьеременность вообще такое слово как токсикоз - не знала, а вот в этот раз - "прошлась"...
Потерпи. У тебя уже скоро 12 недель. Должен пройти.Токсикоз замучал
Вот. Во всём есть свои плюсы. Просто их надо увидеть."Как же хорошо, что мне ничего нельзя"
у меня так же было))) похудела на 8 кг до 16-17 недель, потом их же к 40 набрала и все оставила в РДСама похудела на 8кг.
Я за прошлую Б набрала 8кг, а скинула 15
классно было 
Правда потом пришел новый год... И все его столы с вкусностями. Вот и растянула желудок, не могла остановиться, и набрала снова почти те 15
мрачно. Поэтому этим снова сброшенным 8ми кг радуюсь, как слон, и стараюсь сейчас держать себя в руках. 
Правда потом пришел новый год... И все его столы с вкусностями. Вот и растянула желудок, не могла остановиться, и набрала снова почти те 15
Рады), присоединяйся!!!!Привет! Можно к вам? ПДР в апрелье. 4-ий беременность. Буду рада пообщаться.
А я вот в первую беременность набрала (шепотом и в сторону) 18 кг......В ПК на последних месяцах врала, там же ж весы совковые, они не проверяли.....Потом за 3 месяца после родов вошла в свой вес, а поле года кормления так и еще 3 кило в минус....С этой беременностью пока +2, считая, что легкий токсикоз был до 12 недель. Так вот, к чему это я про своих 18 кг кровно нарбранных?Ах да! До беременности у меня был недобор, как мне сказала знакомая врач))).При моем росте в 176 см я должна весить ну уж точно к 70...а весила 64.Короче, совесть она мою успокоила, что лишние 6 кг -это мои нехватающие при добеременном весе. Как в этот раз будет - не знаю. надеюсь, не придется минусовать кило на приемах в ПК)))).Становилась на учет с 66, 5....
Привет. Конечно, присоединяйся. Поздравляю! Ты среди нас будешь самой опытной- 4-ый ребёнок!Привет! Можно к вам? ПДР в апрелье. 4-ий беременность.
представились мне старушенции возле подъезда, которые, повидавшие и побывавшие в своей жизни многое..... тоже уже много не могут))) и распекают всех)))). Я вот тоже сейчас с укором и на курящих молодых девочек смотрю и на попивающих пивко, сидящих в миниюбке, хорошо, если на деревянной скамейке, а то и на камне каком))). А в свое время.....Теперь и мамины учения по поводу "Шапку не забудь!" понятнее стали))))Зато утром, когда смотрела на друзей "после вчерашнего", думала: "Как же хорошо, что мне ничего нельзя"
Ого!!!! Я перед этой беременностью при росте 174 весила 63 кг и я считаю, что это много для меня.... Мой привычный вес 60При моем росте в 176 см я должна весить ну уж точно к 70...а весила 64.
Ой, я что-то упустила ентот факт.....Ну прям мать-героиня!!!!:give_heart:Расскажи, это мечта была с детства или по жизни с мужем так "нарисовалось"............Привет. Конечно, присоединяйся. Поздравляю! Ты среди нас будешь самой опытной- 4-ый ребёнок!
Интересно, в нашем государстве ордена еще выдают такого звания?
sunnyiНу ты тогда вообще малявка))))не в обиду)). Расчет приблизительного веса при росте есть( в небеременном виде)...сча ссылку дам, если хорошая поподется..... http://mydietu.ru/massa.php
Нет к сожалению. От госуд. мы ничего не получаем.Интересно, в нашем государстве ордена еще выдают такого звания?
А мечта была иметь 4-их детей. Долго не могла забер. 4-им. Но чудо получилось.
привет всем!
Наира, да уж!! поздравляю))))) вот так молодец))))
василина егоровна, такие ситуации ц всех бывают! я вот тоже с характером и поступила бы также!! он должен понять что так поступать нельзя, ну хотя бы понять что нужно как то заранее предупреждать, что все возможно будет до утра.... а так конечно неприятно! надеюсь, что вы скоро помиритесь! не затягивай!)))
Наира, да уж!! поздравляю))))) вот так молодец))))
василина егоровна, такие ситуации ц всех бывают! я вот тоже с характером и поступила бы также!! он должен понять что так поступать нельзя, ну хотя бы понять что нужно как то заранее предупреждать, что все возможно будет до утра.... а так конечно неприятно! надеюсь, что вы скоро помиритесь! не затягивай!)))
Классно! А тебе самой сколько, прости за нескромный вопрос? Или поздние роды для Армении - это норма?Ванда Нелли год 11, Самвел 9, Спартак 4,5.
Как и у нас. У твоих детей редкие имена. Или они популярны в Армении? Засыпали мы тебя вопросами...норма это 1-2 робенок
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: