К основному содержимому

Веснушки 2012/АРХИВ

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АСОЛЬ, aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya:С недельками!!!!!!!!!

Всем доброе утро! Что то вчера все как то приболели(((. Вот и у меня блин гемор, девченки...посоветуйте, когда лежу на спине (иногда) болит поясница так, что не могу подняться, приходится переворачиваться на бок что бы встать(((((. Как думаете, стоит идти к врачу...и к какому?????
 
Доброе утро!
АСОЛЬ, aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya с неделькой!

Mehda, умничка! Начну вязать, буду к тебе за советом обращаться ;)

Поправляйся окончательно!!!!! Как умудрилась?
А мне и умудряться не нужно, он ко мне сам приходит, без особых на то показаний. Я циститом с 16 лет страдаю и это не дай Бог никому.

Вот и у меня блин гемор, девченки...посоветуйте, когда лежу на спине (иногда) болит поясница так, что не могу подняться, приходится переворачиваться на бок что бы встать(((((.
Опять же я в книге читала, что беременным тока так вставать и нужно: сначала на бок, а потом помогая себе рукой аккуратненько подниматься, не делая резких движений. А врачу на всякий случай показаться можно.

Ой, попила кофейку с круасанчиками маленькими и сырком, так малышке видно понравилось, пихается ))))))))))))))))))
 
Добрый день, всем!!!
aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya с Недельками , девочки!!!

И спасибо за мои поздравления!

_Anny_, не поддавайся на провакации дурочек.А еще лучше -поговори с начальницей с глазу на глаз.Скажи ей , что увольняться не собираешься, так как работу любишь, но она , как руководитель, должна урегулировать рабочую атмосферу у своих подчиненных, которые занимаються интригами, вместо того, чтобы выполнять свои должностные обязанности.

Малой опять кашляет.

Утешай себя тем, что дети, болея, выробатывают себе иммунитет на будущее.

vasilisaegorovna, носочки замечательные, опять захотелось что-нибудь связать.
Mehda, нет , ну точно надо учиться-такая красота!!!


болит поясница так, что не могу подняться,

У меня копчик болит, так я списываю на нагрузку на позвоночник, тревогу не бью. Но анализ мочи надо тебе сдать, может это почки болят.
 
Всем Доброе утро!

Marunchik, с недельками!
С прошедшими!

АСОЛЬ, aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya:С недельками!!!!!!!!!
И я проздавляю!

а мне что -то сегодня совсем нехорошо..давление наверное- уши заклывает и голова просто ужасно еще со вчера болит((( так пульсирует...
И у меня так все выходные было. Ужас! И главное, что не знаю, как лечиться...


vasilisaegorovna, Mehda, очень красиво! А я совсем не умею вязать на спицах, только крючком.
 
Доброе утро!
АСОЛЬ, aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya с неделькой!
Присоединяюсь!

_Anny_, держись! Делай так, как тебе хочется. Если нет сил на работу такую ходить, плюнь и увольняйся. Если есть желание, то устрой им веселую жизнь. Тебе тут уже столько способов подсказали.

А перевестись к какому- другому врачу, постоянному нельзя?
Смысла не вижу. Тут врачей раз-два и обчелся. В последний раз заведующий сам между кабинетами метался, если кого посмотреть, чего выписать надо было. А я все равно к этим назначениям и советам скептически отношусь.

Я переписалась на УЗИ в 2ку, правда платно, но 40 тыщ не деньги сейчас, зато время мне подходит. Скорей бы среда! Вся в предвкушении. :)

А еще у меня сбылась мечта идиота. Давно хотела попробовать себя в роли преподавателя. И вот позвонил на прошлой неделе мой бывший завкафедрой и предложил. У меня эйфория. Как мало надо для счастья. :)
 
Ой, попила кофейку с круасанчиками маленькими и сырком, так малышке видно понравилось, пихается ))))))))))))))))))
Чаще балуй вкусняшками малышку!

А еще у меня сбылась мечта идиота.
Поздравляю! А тебе не тяжело будет?
 
всем доброго утра!
Недельчатых - ПОЗДРАВЛЯЮ)))
а я девочки наеврное тоже все таки врачу покажусь что эти покалывания меня все таки смущают...вчера 2 ношпы выпила прошло, а сегодня утром опять тож е самое..
 
А тебе не тяжело будет?
Думаю, справлюсь. Там всего по 3 пары/2 недели до конца года. Больше я бы не согласилась.
Но что меня поразило, так это зарплата преподавателя в вузе. Это же слезы. Преподавать можно только на голом энтузиазме или, как я, для собственного развлечения.
 
Доброе утро! У кого недельки - с недельками! :)

А я завтра в такое время буду на амниоцентезе. Страшно, блин... Почитала одну темку, так там девченки так напуганы этими анализами, что почти каждая отказывается от амнио... Но я все равно пойду.
 
Думаю, справлюсь. Там всего по 3 пары/2 недели до конца года.
А что преподавать то будешь?

А я завтра в такое время буду на амниоцентезе. Страшно, блин...
Держись!!!! Мы за тебя с малышиком кулачищи будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
MyFlower, Держись! Мне говорили что амниоцентез не так страшен как БВХ. А БВХ я проходила... Буду за тебя держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Доброе утро! У кого недельки - с недельками!
Доброе!
И "мы" присоединяемся!!!!!! :preg:
а я все выхи отдыхала от интернета, на работе компютера выше крыши хватает.
Девочки,кто был в Ньюформ? как там цены?
посмотрела их сайт-много чего понравилось

мне отключили интернет, единственной!!!!!!!!

_Anny_, значит ты нас сможешь тока вечером перечитывать :((
ну ничего,держись!!!!! мы ВСЕ с тобой!!!!!!!
скопируй себе какую-ниб. книжонку и почитывай:read:
 
tanusha14f, линеечку менять не будешь?? у тебя срок по ней по М выставлен?? или так?))

Девочки,кто был в Ньюформ? как там цены?
да была, покупала там джинсы, джинсы , платья, сарафаны в районе 500 тыс! а вот на верхнюю одежду без понятия!! сама все собираюсь съездить посмотреть! есть карточка скидочная у меня и wikki, обращайся
 
Доброе утро, девочки!
aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Jennie, Manyasha, evolya С НЕДЕЛЬКАМИ!
_Anny_, могу в твой ситуации еще предложить вариант с оформлением справки согласно которой тебя переведут на легкий труд (исключат из твоей работы вообще компьютер). Для этого идешь к гинекологу и говоришь, что у меня работа связана с компьютером, мне надо от него освободится. Делается заключение, в котором напишут что работа за компьютером тебе противопоказана. Идешь с этим заключением к нанимателю и тебя должны обеспечить трудом без компьютера. Если такого нет - ты не работаешь а получаешь средний заработок.

MyFlower, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все все хорошо будет

а мы в выходные в Вильнюсе были. ох и оторвалась я :girl_werewolf:. шопоголиком таким в Вильнюсе становлюсь, просто жуть. зато море положительных эмоций :crazy::angel::dance:.
 
А я тоже хочу в Вильнюс! Ни разу там не была, думаю, тоже стану шопоголиком :)))
Туда ж на машине часика 2 ехать?
 
шопоголиком таким в Вильнюсе становлюсь, просто жуть.

Как я тебя понимаю!!!!!

aza482, Инолка, Иннулька, Aphina, foxic, Nadin_A, Black_marmoset, Manyasha, evolya - С НЕДЕЛЬКАМИ!
А мы вчера (не помню уже по чьему совету :() съездили наконец-то в Биггз и покатали там нашу коляску-мечту!!! Влюбились в нее еще больше!
А еще, девочки, хотела спросить: с какого срока нельзя на спине спать? А то я почему-то последнюю неделю, когда просыпаюсь, обнаруживаю, что лежу на спине...

Туда ж на машине часика 2 ехать?
Ехать - да! Главное не нарваться на очереди на границе. А то мы в прошлый раз 6 часов простояли :(
 
На спине спать можно, это на животе нельзя :)
А на спине ты сама долго не вылежишь, когда малышик потяжелеет, и будет большая нагрузка на позвоночник, он тогда болеть будет, и ты сама перевернешься на бок ;) Не волнуйся!

А какую коляску ты катала в Бигзе? И где там коляски??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху