К основному содержимому

Веснушки 2012/АРХИВ

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, а кто-нибудь ходит на гимнастику, йогу, аква и т.д. для беременных?
Поделитесь впечатлениями. Стоит ли, не опасно, кому что нравится. В общем посоветуйте, куда пойти.
И я присоединяюсь к вопросу. Чувствую срочно надо куда-нибудь начать ходить.. а то без движения вообще разнесет страшно... Вообще хочу на акву для беременных. Думала от гусаковской походить в б. стиклево, но у меня подруга обхаила их. Сказала, что бассейн маленький, и вода не совсем чистая... вот теперь не знаю и куда подасться.. да ещё чтобы по вечерам было.
 
chernika, у меня тож короткая вроде 2,4 при норме 3.
В понедельник (24,5 недели)пойду на УЗИ смотреть шейку.Если укорачивается-сказали пессарий поставят

Что все, в основном, Нокия любят.
не-а я терьпеть нокия не могу. Лично моё мнение.:)
 
а мне после роддома хотелось только одного - оказаться с мужем и сынулей в кровати, и глянуть хауза какого, как раньше) и чтоб НИКОГО больше :) так и вышло почти что.

ulix, прикольно, а почему такой решили? ребенок там как-то не очень-то лежит на картинке.. он хоть выше поднимается?
 
А расскажи поподробнее, а то я и сама загорелась. Плиз....
ну там просто получается, что ребенок лежит, как в мешке. как минимум, надо страховать его, чтоб не вывалился из этой штуки. например, в слинге с кольцам, возможно отрегулировать и притянуть ребеночка к маме, как и должно быть, позволить ему принять физиологичныю позу. а тут ребенок просто висит в сумке у мамы на плече (на рисунке - у папы)

честно говоря, я сама совсем немножко пользовалась слингом с кольцами со старшим, но даже мне заметно, что ребенок там лежит совсем по-другому

ну а для более старшего - удобно слинг-рюкзак (кому не нравится заматываться) - там вес распределяется на оба плеча и бедра родителя, что позволяет практически не ощущать вес "слоника" (это я на своем опыте утверждаю)
 
дадада, я с рюкзаком малого оттаскала от и до. вначале в шарфике носила, потом в рюкзаке. не лежало это чудовище в коляске, хоть ты тресни :)))
 
я с рюкзаком малого оттаскала от и до
а какой у тебя был рюкзак? я за неимением финансов сама шила по выкройкам из инета. но слышала, что Понье хорошие и качественные
мой хоть и сидел в коляске, но в рюкзаке носить мне очень понравилось (хоть я только в год его для себя открыла), потому что стала такая свобода: везде можно зайти, лавировать коляской не надо, переносить ее по лестницам не надо... это еще при том, что я в общественном транспорте не ездила )))
 
checheck, Аня, поздравляю, смотрю на линеечку и радуюсь за вас!!
 
я для сябе вырашыла, што для мяне сама ідэальна - гэта слінг-шалік, а намоткі можна вывучыць. Толькі пакуль не вывучала, ці пасуе ён з самага нараджэння. Ці ўсё з нараджэння лепш з колцамі, а ўжо потым на шалік пераходзіць?
StarZ, у цябе шалік проста цуд! Дзе набывала і па чым? Што за матэрыял і даўжыня?
 
StarZ, у меня был коала тоддлер

Pantherrr, Катюша, спасибки)
 

Вложения

  • Рюк.jpg
    Рюк.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 53
StarZ, у цябе шалік проста цуд! Дзе набывала і па чым? Што за матэрыял і даўжыня?
спасибо!
это didymos - гекконы маккия, хлопковый и очень мягенький, размер 6
купила с рук у девочки по объявлению в сообществе ЖЖ bel_sling_odmen

меня подкупило еще то, что по отзывам о нем говорили, что он такой же мягкий, как didymos волны - как-раз для младенчиков. ну и расцветка-рисунок ужасно понравились
 
Ой... А сколько такая штучка стоит и как ее заказать. Тоже хочууу...
в Росси, Украине и Китае, везде по разному)))
ulix, прикольно, а почему такой решили? ребенок там как-то не очень-то лежит на картинке.. он хоть выше поднимается?
в прошлый раз брала Ergo-baby очень довольна, но там с 4-х месяцев, все регулируется

не хочу тебя расстраивать, но эта штука может быть опасна для младенчиков, и совсем не физиологична... сори...
с любителями слингов и шарфов даже спорить не буду, пройдено уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху