я с ней не общалась. у нас подружка общая. Она в Гродно в роддоме, до следующей недели делать вроде ничего не будут.ты с ней общалась? расскажи? у нее же плановая долна была быть? в каком она РД?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы ж хоть выходите на перекличку,чтоб мы знали где вы))лень мне сегодня писать, вот и тихарюсь
я вижуДевочки а моя линейка видна кому-нибудь?
я подарила рубашку (на работе Dress) так что был счастлив как ребенок ))) да и труселя дарила на 14 февраля :crazy: (с надписью на причинном месте-ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АНЕЧКУ) у него еще и ДР 31 марта, вот там что дарить....вообще ума не приложу!а насчёт подарков к 23-му,я ничего не буду дарить
А уменя изжога с самого утра, просто пипец, три таблетки Рени-никакой реакции, допиваю второй пакет молока, а все равно аж выворачивает :cray:
мне кажется что вы с Людой всех переходитеrootmila, мы все еще не сдаемся
вот. я как раз об этом хотела спросить. почему именно лежа, а если на боку удобнее и ничего не щемет, почему нельзя? какое объяснение?а КТГ мне разрешили в прошлый раз писать на боку - мне на спине очень голова кружилась. другим девочкам писали КТГ на спине, они при этом корчились от боли, но не просили повернуться. так что надо настраиваться на позитив, и спрашивать у врачей хотя бы, а не молча все делать, а потом жаловаться на каждом углу... уж извините, если вдруг грубо получилось...
и еще вопрос девочки: если настоять, чтобы воды при поступлении не прокалывали, они же потом сами отойдут в нужный момент?
ого,так что она делает в больнице неделю,ещё и следующую??Она в Гродно в роддоме, до следующей недели делать вроде ничего не будут.
Кареглазая
New member
у меня от молока еще больше изжога , а вот кефир помогаетА уменя изжога с самого утра, просто пипец, три таблетки Рени-никакой реакции, допиваю второй пакет молока, а все равно аж выворачивает
я конечно сомневаюсь, но попробовать ведь можнои еще вопрос девочки: если настоять, чтобы воды при поступлении не прокалывали, они же потом сами отойдут в нужный момент?
мне говорили, что на боку не ловит сердечковот. я как раз об этом хотела спросить. почему именно лежа, а если на боку удобнее и ничего не щемет, почему нельзя? какое объяснение?
а я нета моя линейка видна кому-нибудь?
я бы уже, но "баба Яга против"мы все еще не сдаемся
добрая тымне кажется что вы с Людой всех переходите в последних рядах пойдете
Кареглазая
New member
может ждут естественных родов или чтобы ребеночек еще подрос чуть-чутього,так что она делает в больнице неделю,ещё и следующую??
молодец!!! а я не знаю что уж дарить,весь парфюм я покупаю по каталогу,это у него всегда есть, а до оригинальных подарочков руки не доходят,эт раньше,когда встречались - о подарках думала за долгое время, а сейчас мне простительно)))я подарила рубашку (на работе Dress) так что был счастлив как ребенок ))) да и труселя дарила на 14 февраля (с надписью на причинном месте-ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АНЕЧКУ)
эта ты так ласково называешь свою кроху?)))но "баба Яга против"
думаю, можно попросить чтобы не прокалывали сразу. если прокалывать, то лучше уже на большом раскрытии... сами скорей всего отойдут, но бывает, что и нет... отсюда и выражение "в рубашке родился" (но у нас такого точно не допустят)))и еще вопрос девочки: если настоять, чтобы воды при поступлении не прокалывали, они же потом сами отойдут в нужный момент?
не хотят чтоб деть везучим был)))отсюда и выражение "в рубашке родился" (но у нас такого точно не допустят)))
Ой, девочки, я так хорошо поспала часа 1,5! Вроде человеком стала опять, а то глаза сами закрывались....
И я :rofl: Мне тоже всякая чушь вторую ночь снится - что я дочку пеленаю-одеваю, а потом вместо нее мой кот "упакованный" оказывается :laugh: Короче, пора уже, наверное, пока мозг окончательно с ума не сошел
за это время приснила сон, что родила хомяка.
я чуть бутером не подавилась:rofl::rofl::rofl:
И я :rofl: Мне тоже всякая чушь вторую ночь снится - что я дочку пеленаю-одеваю, а потом вместо нее мой кот "упакованный" оказывается :laugh: Короче, пора уже, наверное, пока мозг окончательно с ума не сошел
Нууу..... не знаю. Сейчас буду звонить своей Г. и пойду с ней разговаривать, что и как теперь.Со встречкой! Теперь только КС?
ДаДевочки а моя линейка видна кому-нибудь?
Последнее редактирование:
Кареглазая
New member
главное заранее предупредить, а то они любят при осмотре без предупреждения быстренькодумаю, можно попросить чтобы не прокалывали сразу. если прокалывать, то лучше уже на большом раскрытии... сами скорей всего отойдут, но бывает, что и нет... отсюда и выражение "в рубашке родился" (но у нас такого точно не допустят)))
ох...я уже надеюсь сегодня, может, родить... живот с утра прихватывает... но боюсь уже сглазить - по ночам не раз прихватывало и проходило уже...
кстати, Юля-Пушистик мне давно пророчила 23 родить, а я не верила, что столько еще беременная буду... вдруг, она угадала... ))
кстати, Юля-Пушистик мне давно пророчила 23 родить, а я не верила, что столько еще беременная буду... вдруг, она угадала... ))
как все по разному, я за беременность вообще ни разу кефир не пила, хоть и люблю....один глоток и все...изжога на весь день!!!!у меня от молока еще больше изжога , а вот кефир помогает
а я обожаю подарки делать, всегда выдумываю что-то открытки сама клеюа я не знаю что уж дарить
иногда конечно думаешь что подарить...но мужику легко подарок сделать от косметики и средств ухода до авто ерунды всякой!!!!!!
главное заранее предупредить, а то они любят при осмотре без предупреждения быстренько![]()
это да - они не церемонятся и не спрашивают, так что надо обо всем заранее предупреждать - вдруг, послушаются
Кареглазая
New member
НУ ЕСЛИ СБУДЕТСЯ - БУДЕМ К юЛЕ ХОДИТЬ ЗА ПРОРОЧЕСТВАМИкстати, Юля-Пушистик мне давно пророчила 23 родить, а я не верила, что столько еще беременная буду... вдруг, она угадала... ))
Светик, ты б прибралась, ну там ручки по вытягивала пол протерлаох...я уже надеюсь сегодня, может, родить... живот с утра прихватывает... но боюсь уже сглазить
мне мама говорила, вот Олегу подарок сделаешь родишь на 23-еЮля-Пушистик мне давно пророчила 23 родить
но думаю врядли, да и я рубашку уже подарила :rofl: зря что ли?!
Кареглазая
New member
это то, тут какжый выбирает для себякак все по разному
ага еще советуют спички разбросать и по одной собиратьСветик, ты б прибралась, ну там ручки по вытягивала пол протерла
не знаю, как в Маша и медведь: постельный Лежимв Гродно в роддоме, до следующей недели делать вроде ничего не будут.
ого,так что она делает в больнице неделю,ещё и следующую??
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: