Витамины для мамы и аллергия у ребенка

MaTasha

Active member
Есть мнение, что прием кормящей мамой витаминов может спровоцировать в будущем аллергию у ребенка. У кого-нибудь так было?
 

Orion

Созвездие
да не в будущем, а в настоящем.. если ребенок не переносит компоненты препарата..
 

Светлана

Active member
Я пила - нас сыпало, я перестала - нас все равно сыпало. Так что не обязательно у ребенка будет аллергия. Серзы правда в своей книге упоминали, что они у своих детей замечали связь....
 
valerka, кальций принимают только после того, как анализ подтверит его недостаток в организме. Лучше нормально питаться. С зубами вообще генетика. Я кормлю год и десять - ни одной дырки ни во время беременности, ни во время ГВ
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я кальций начала пить когда стало ясно что у меня его нехватка (пила оч много кофе + начали зубы доставлять неприятности) Доче было около 9 мес. Реакции не было. НО
Кальцемин адванс надо пить две капсулы в день, я пила одну.
 

jullliya

графический дизайнер
Я пью просто кальцемин, по 1 в день, потому что волосы лезут жуть, да и с зубами не лады. А витамины пить перестала.
 

Юлия Л.

New member
если принимаю витамины, у моего ребенка сыпь появляется. Проверяла несколько раз
 
valerka, я не сдавала... меня беременную направляли, но не сложилось у меня с этим делом... Из вены вроде.
Вы прислушивайтесь и доверяйте своему организму. Ориентируйтесь на острые желания (типа - мел хочется пожеваать)
 
Сверху