- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже на Новый год лавандой спасалась от молочницы, аккурат 31-го числа ко мне в гости зарулила. Девочки, за 4 дня полное излечение. И еще я какая-то умиротворенная стала и женственная после лаванды, запах стал нравится, а раньше терпеть не могла
Вовкин дом
New member
Подтверждаю про крем можжевельника при ушибах.
Ребенок очень сильно ударился об косяк двери выше брови, сразу вздулось место ушиба, покраснело, я бегом намазала кремом можжевельник, через часа 4 еще раз и на след. утро, остался только синяк.
Ребенок очень сильно ударился об косяк двери выше брови, сразу вздулось место ушиба, покраснело, я бегом намазала кремом можжевельник, через часа 4 еще раз и на след. утро, остался только синяк.
не уверена, поэтому и спрашиваю о том же тут....девы! а при Б можно ставить тампоны с ЭМ?
а ничего, что жидкость получается с жировыми кругами в воде? как это для носа?2 раза в день промывала нос (соль для ног с травами+ ЭМ базилика)
Ну, это наверно ни к нам. В России все еще празднуют :alcoholic:может подскажите когда наконец то появиться масло ласося ((( уже три недели нет
ага, и еще неделю с больной головой работать будут.В России все еще празднуют
Ирэна - Марэна
New member
Я сегодня звонила, спрашивала, когда приедут нужные позиции - те, что перед праздниками закончились... Сказали, что скоро - и скорее всего, уже с новыми ценами...
деткам постарше можно мазать кремом тимьян и фенхелем
Моей детке крем тимьян не пошел. Вообще. И улучшения нет, и сыпь появилась.
Зато когда заболеваю я, мажусь Тимьяном на ночь, и через пару дней как новая.
удивительно, но Вивасановская морская соль для ног с травами ну очень хороший эмульгатор. Я ее использую исключительно для детских ванн и промывания носа, полоскания горла. Кругов , тем более жировых нет.а ничего, что жидкость получается с жировыми кругами в воде? как это для носа?
У дочки насморк ушел за два дня.
Сейчас профилактически на ночь Вива спрей и тимьян под нос.
Может быть... имнно здесь на форуме я встретилась с такой реакцией детей на крем Тимьяна (в моей практике такое было только 1 раз у ребенка, забитого лекарствами, аллергичного и т.п.). я консультировалась с ароматерапевтом. Она сказала, что может быть такая реакция на тимьян и эвкалипт. Для очень чувствительных детей- крем чайного дерева и козье масло. Из масел апельсин и жасмин.Моей детке крем тимьян не пошел. Вообще. И улучшения нет, и сыпь появилась.
Есть дети, которым чайное дерево не идет- вплоть до поднятия температуры
У меня так с Релаксом было- колбасило от него так, что ПМС в подметки не годился. Через полгода решила допить упаковку-
это хорошо, что не беспокоит.Irishk@, попробую, спасибо. Мне ж надо к следующему разу врача, чтобы мазок нормальный получился больше меня не беспокоит ничего
Я беременным рекомендую напрямую с Фоменко связываться. Она в центре медицинском работает, проконсультирует. Опыт у нее огромный.
я капала на обыкновенную морскую сольудивительно, но Вивасановская морская соль для ног с травами ну очень хороший эмульгатор. Я ее использую исключительно для детских ванн и промывания носа, полоскания горла. Кругов , тем более жировых нет.
связалась в варшавским офисом,тк муж едет туда, сказали, что через 1-2 недели завоз будет:cray:когда приедут нужные позиции - те, что перед праздниками закончились...
К нам завоз будет? Там вообще есть что-нибудь сейчас? Срочно лимон нуженсказали, что через 1-2 недели завоз будет
я на лимон месяца три не могу попасть, а насчет позвонить, все собираюсь, а пока руки до трубкид оходят, то начинается глубокая ночьмасла обычно всегда есть.
Последнее редактирование:
Есть дети, которым чайное дерево не идет- вплоть до поднятия температуры. .
Это мы((((
MamaJulia, Юль, расскажите, как? У моей подруги доченька 2 года страдаетУже столько раз прижигали лазером!
Irishk@, мы не дожидались пока у нас будет много, была пара,поэтому по методу:как вспомню - так и мажу. Ежедневно.Мазала чистым ЧД. Вот так просто. Мгновенного рез-та не было, недели 1.5.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: