Мы с Витаминкой покупали на Аэродромном рынке на втором этажеа где вы купили арома лампу,подскажите мне пожалуйста!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хороший выбор в магазине, что по правую сторону за гост. Минскгде в Минске можно купить аромо лампу
девочки,кому нужен ИммунГуард,пишите в лс
Еще мята. Она улучшает интеллектуальную деятельность у женщин100% розмарин! Оно и идет как масло памяти (то бишь запоминания).
это мне сейчас надоОна улучшает интеллектуальную деятельность у женщин
Девушки, расскажите, куда пойти податься? Иришка как-то мне присылала программу витаминов для беременных. Но как-то она там безсистемная. список продуктов, но не сказано, когда что лучше пить. Я уже прикончила чернику. Хочу еще 100 бутылок умять, но подозреваю, что лучше б чего-нибудь другого уже. Кто может посоветовать по срокам расписанную систему?
черники для взрослого бутылки 3 будет нормально. там кальций в хелатной форме, железо двухвалентное- усваивается.Хочу еще 100 бутылок умять
кроме ГС можно обратиться к Фоменко Л. Она в Крваире принимает, официально распишет схемку, можно к Неслуховской - штатный врач, бесплатно примет.
Че-то она мне не нра. Принимает как-то сухо, кажется что совсем не вникает в твои проблемыможно к Неслуховской - штатный врач, бесплатно примет.
Sve., а что именно, определились?
Я начала с масел, тк аптечные эфирные масла не внушали никакого доверия. Тем более, что в каждой книге по ароматерапии писали, что настоящее эфирное масло не может стоить менее 10$. Пользуясь вивасановскими маслами, поняла, что так оно и есть.
Я начала с масел, тк аптечные эфирные масла не внушали никакого доверия. Тем более, что в каждой книге по ароматерапии писали, что настоящее эфирное масло не может стоить менее 10$. Пользуясь вивасановскими маслами, поняла, что так оно и есть.
Хотела бы попробовать масла и артишокчто именно, определились?
Я начала с мас
Так можно темку почитать, или на сайте посмотреть. Я обычно на vivasanka.ru или myvivasan.by смотрю. Это интернет-магазины, если брать там, то получается дороговато, если по карточке представителя, то скидка 40%. Только условие надо одно выполнить один раз, чтоб скидку получитьИ Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ О ПРОДУКЦИИ ПОПОДРОБНЕЕ!
zhanna2009
New member
несколько раз поднимался вопрос по разработанной программе беременности - скидываю.
http://s001.radikal.ru/i193/1102/53/e7b56b7fe732.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1102/53/e7b56b7fe732.jpg
Странно,что там нет Витал Плюс, ведь он просто необходим во время Б, особенно первые 3 меснесколько раз поднимался вопрос по разработанной программе беременности - скидываю.
она врач ...Че-то она мне не нра. Принимает как-то сухо, кажется что совсем не вникает в твои проблемы
Подписываюсь Витал плюс обязателен, особенно в первый триместр- необходим для формирования нервной системы малыша.
Мне не понравилась приведенная схема для беременных.
хотя бы: 1 МЕСЯЦ 4 бутылки черники 2 недели... 4 бутылок хватит однозначно на дольше.
Феррофорте без определенной надобности я бы не назначала - достаточно черники
в конце беременности неплохо бы пропить упаковочку флорамакса, дабы укрепить микрофлору, в том числе родовых путей, во избежании инфицирования ребенка (гусаковский на семинаре про это говорил). плюс Эфирные масла - жасмин за 3 недели до родов.
И с фолиевой кислотой сейчас есть вопросы: при переизбытке- возможны нарушения у ребенка УО и пр. прелести.
лучше на фолиевую кислоту налегать в виде продуктов.
А-z компакт- это бодрость на весь день.
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: