Внешние ссылки

Lacrimosa

New member
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а если у меня в профиле в окошке домашняя страничка, указан адрес моего сайта, это сейчас тоже нельзя? Что-то я не догоняю с новыми правилами.

Ой, а у меня еще и на аватаре мой логотип. Надо убирать? Но у меня это все свое личное, практически как хенд-мэйд из барахолки.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Lacrimosa, в вашем случае можно, ваш проект не коммерческий, но нужно будет установить ссылку на семейство. Такую же кнопочку как рейтинги, которые у вас внизу страницы. Как - я вам, и всем, сообщу дополнительно. Это делается с целью не превышения кол-ва внешних ссылок с семейства над кол-вом ссылок на семейство.
 

Lacrimosa

New member
Спасибо. Тогда сообщите, пожалуйста, как это делается, мне на почту, потому что те рейтинги не я делала, я не умею. А муж вроде как должен справиться :)

А почему не должно превышать количество ссылок?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Lacrimosa, превышение плохо для рейтинга сайта в поисковиках.
 

SUSAN

Деловая
ссылки

Lacrimosa, в вашем случае можно, ваш проект не коммерческий, но нужно будет установить ссылку на семейство. Такую же кнопочку как рейтинги, которые у вас внизу страницы. Как - я вам, и всем, сообщу дополнительно. Это делается с целью не превышения кол-ва внешних ссылок с семейства над кол-вом ссылок на семейство.

Здравствуйте! Так как всеже сделать взаимовыгодные ссылки на мой домашний сайт и Ваш? Если можно, пожалуйста, пошагово, так как я в этих делах не больше месяца. Спасибо.

Р.S. И где эти кнопочки-рейтинги?
 

SUSAN

Деловая
:( Я конечно извиняюсь, наверно, мой вопрос не такой важный.
 

belpotolok

New member
Сугубо ИМХО.
Лучше бы закрыли в noindex и в noffolow эти ссылки или в крайнем случае "тупо" отключили поле в профиле. А так - нет слов... через одно место делаете господа =)

Были ссылки в профилях, которые можно было закрыть и в самих сообщениях (меню что всплывающее, там и так закрыто большинство пунктов меню, но странно, что не ссылка на сайт из профиля) так и запретить роботам смотреть профили через robots.txt но нет, надо делать все "насильно" =( имхо зря... от спамеров не спасет, а вот тех, кто ради этой ссылки уделял время этому форуму - оттолкнет.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
belpotolok, если пользователь "уделяет время форуму" только ради того, чтобы проставить свою ссылку, то, также мое ИМХО, такие пользователи для форума мертвый груз.
 

SUSAN

Деловая
belpotolok и Expert, здорово вы поговорили, для меня как инопланетяне - ничего не поняла! А ссылка на мой домашний сайт мне нужна, чтоб не заниматься флудом, как вы выражаетесь на форуме, а отправлять туда заинтересованных в дополнительной информации пользователей. Я не такая продвинутая в компьютерных делах, месяца не прошло как впервые вышла на свой/ваш первый форум, вот и просила помощи!:resent:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
SUSAN, :) К вам никаких претензий, как впрочем и к остальным, нет ;) Рейтинг-каталог в режиме теста работает. Буквально на днях сообщу о начале нормальной работы. Тогда все и узнаете :)
 

belpotolok

New member
превышение плохо для рейтинга сайта в поисковиках.
опять же ИМХО - незачем было форум переносить с поддомена в подпапку, сами же и убили все ссылки и даже редирект не проставили.
хотя чтобы поставить постоянный редирект с
forum.semeistvo.by/showthread.php?t=8341&page=9
на
semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8341&page=9
одно то только правило добавить надо было.


если пользователь "уделяет время форуму" только ради того, чтобы проставить свою ссылку, то, также мое ИМХО, такие пользователи для форума мертвый груз.
Давайте не будем наивными, не все в этом мире "белое и пушистое" и не все делается "за просто так" =). Да и ради одной ссылки хватит и просто зарегистрироваться и вообще сообщения не надо плодить... а так как бы в оплату за ссылку хочется и помочь форуму.
+ Зачем было делать это поле в профиле если его нельзя заполнять ?


P.S.
прекращаю обсуждение со своей стороны. Ибо все равно правила тут ваши и ваше право менять и устанавливать их.
 

Брусника

New member
Expert, что-нибудь новое стало известно?
Я хочу в подписи указать ссылку на свой жж, рукодельный, ничего не продаю. Что сделать для этого нужно? ЕСли можно, то объясните пошагово.
Спасибо!
 

Julia_K

Active member
Expert, а, скажем, в разделе юмор -- можно размещать ссылки на всякие развлекушки? Или это тоже крамола...
 

Леи Мьёрр

New member
Я тоже хочу ЖЖ в подпись, можно? И в каком виде должна быть ссыль обратная?

Как-то тихо тут. Я приму молчание за знак согласия :flirt: Я в ЖЖ ссылку оставила на семейство в links-ах. Еслі чего не так - крічіте :)
 

www-to4ka

New member
Подниму темку...
Писала и на reklama@semeistvo.by, и в личку некоторым модераторам/адмистраторам... Никто не отвечает :(
Можно ли разместить ссылку на свой профессиональный блог? Согласна на платной основе (такое предусмотрено?) !!!
 
Сверху