Внутречерепное давление

Mystycana

New member
У моего ребёнка внутречерепное давление. В журнале №№№ я прочитала о гомеопатическом средстве "хеллиборус" ?Но у нас в аптеках его нигде нет , в интернете тоже ничего найти не могу, может быть кто нибудь подскажет где о нём можно прочитать .
 

Layka

Moderator
Это вообще растение такое...

А мы когда-то кое-что тоже не могли найти и позвонили непосредственно в журнал, там дали телефон аптеки, где все разъяснили :) Попробуйте, может получится.
 

tasha

New member
Знаю одну организацию, которая занимается гомеопатическими препаратами...
Только в Минске она... так что если ничего не найдете, пишите мне в личное.
 
Упаси Боже принимать гомеопатические лекарства "по диагнозу". Геллеборус - да, может быть полезен при повышенном внутричерепном давлении. И еще сотня других лекарств. Но выбирать в таком случае надо очень индивидуально. Поэтому ни в каком случае нельзя без серьезной консультации покупать что-нибудь. А в Москве гомеопаты хорошие есть, поищите, найдете. Ориентир - гомеопаты, учившиеся в Бельгийской школе. Правда, говорят, к ним очередь. Еще ориентир - гомеопат, назначающий за один раз только одно лекарство. Еще - сайт homeopatica.ru. Поправляйтесь.
А по поводу организации в Минске - думаю, что занимается она гомотоксикологическими препаратами фирмы Heel, что к гомеопатии не имеет ни малейшего отношения. Своим детям я бы эти лекарства не давал.
Есть тема "гомеопатия", там на первой страничке этот вопрос обсуждался.
 
Сверху