Войлок и все о нем!

leTuchka

New member
vitaminka_t, sanya, какая красота! :)

sanya, ваши броши - неподражаемы, каждая со своими особенными деталями. Очень понравились, даже не могу определиться какая больше ... И астра, и кружевной цветок, а мак ... Очень! :)



vitaminka_t,ваш Чудо-Шарф - произведение искусства! :) Шикарная Вещь!
 

zorinka

New member
Девочки, а кто украшения на продажу делает?
Хочется сережек и бусики?
 

Караул

уплыла
посоветуйте что-нибудь очень-очень простое для ребенка (не бусы и цветы), а мне - сколько на это нужно купить шерсти. И где. Спасибо!
 

Natsya

New member
всем привет! я как-то увлеклась одно время войлоком, потом подзабросила, но у меня осталась !"маааленькая" такая кучка неиспользованной шерсти и иголочек. отдам по договорной цене, если кому надо.. пишите в личку, вышлю фото "остаточков" своих
 

stuchka

New member
Настя,я хочу ваши остаточки и иглы.пишите в лс цену и фото тоже хочу
 

Crystal

New member
Всем приветик! Ой, и я похвастаюсь своей первой штучкой из валеной шерсти. Очень увлекательное занятие.

вот еще добавила цветочек....
 

Вложения

  • IMG_3201-2.JPG
    IMG_3201-2.JPG
    177.4 KB · Просмотры: 37
  • IMG_3181-2.JPG
    IMG_3181-2.JPG
    302.8 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3218.JPG
    IMG_3218.JPG
    199.8 KB · Просмотры: 32
  • IMG_3234.JPG
    IMG_3234.JPG
    202.8 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3370.JPG
    IMG_3370.JPG
    319.2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_3357.JPG
    IMG_3357.JPG
    228.2 KB · Просмотры: 22
  • IMG_3409-1.JPG
    IMG_3409-1.JPG
    159.6 KB · Просмотры: 30
  • IMG_3430-1.JPG
    IMG_3430-1.JPG
    279.1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

stuchka

New member
Мастерицы, ищу на подарок шапку буденовку для бани.может у кого есть в наличии?предлагайте.8025 9092801 вика очень надо хелп
 

sanya

New member
Мастерицы, ищу на подарок шапку буденовку для бани.может у кого есть в наличии?предлагайте.8025 9092801 вика очень надо хелп
Такие шапки есть на Экспобеле, очень много разных, если вам срочно можно там посмотреть. Если нет, может кто отзовется под заказ сделать.
 

vitaminka_t

New member
Всем привет!
Что-то давно я здесь не была...
воот



Crystal, интересно! А где именно ваша первая штучка? Их много!
 

Tigrous

New member
Доброго времени суток!
я ищу мастериц желающих повалять (нет не дурака), а шарики из войлока. Нужно много и разных цветов, трех размеров (1,0/1,5/2,0 см). Пишите во сколько оцениваете изготовление пробной партии в 100 шаров из моего материала. Если есть образцы качества шаров,то приветствуется. Жду ответов или здесь или в ЛС.
Заранее спасибо, Евгений
 

AlexSandra&Bros

New member
Девочки, хочу поднять темку!!!
Я увлеклась валянием, очень нравится новогодняя тематика, например
http://cluclu.ru/blog/valyanie/1355.html ,
А ещё магнитики на холодильник http://cluclu.ru/blog/valyanie/1692.html кот магнитик,
http://www.livemaster.ru/topic/494253-magnit-iz-vojloka-kon-novogodnij конь-магнитик
Я думаю, что это отличные оригинальные подарочки на Новый год :)
 
Сверху