Волнистый попугай-2

  • Автор темы Автор темы Tayi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CTEPBA, Что-то скушал плохое, может зерно плохое попалось. яйцо кушал за день до этого, а Буся ни кушала яйцо. трудно сказать. кушать ему предлагали а он отворачивался и видно что ему противно, не хотелось совсем. Кормила со шприца. Буся грустит, моя малышка.
 
Оксана(Ксю),боже, какая жалко(((( держитесь, это ужасно... такая замечательная птичка была :cray:
 
Оксана(Ксю), сочувствую. Ужасно, конечно. Держитесь. Птичка замечательная была.
 
Vertelka, Спасибо. как пережить даже и не знаю.
Ну у вас есть еще Буся - радость и отрада... Только время, что тут еще скажешь... Очень обидно, что таким крохам у нас ничем помочь не могут...
 
Vertelka, Буся, грустит, бедная моя малышка. Совсем изменилась, другая теперь. Стала ближе к нам, тянется. мы теперь ее стайка, как сказал муж. У них такие идеальные отношения были загляденье, такая любовь. Почему когда хорошо, обязательно должно что-то случиться плохое. . блин
 
Vertelka, Буся, грустит, бедная моя малышка.
Представляю... Мой Кешка тоже очень изменился, когда Пети не стало. Только они быстрее отходят и забывают, чем мы. Так что пройдет немного времени и ваша Буся опять будет веселая и вас радовать. Дай Бог, чтобы с ней ве было хорошо!
 
Vertelka, Спасибо.

Есть здесь кто нибудь, кто брал попугайчиков у женщины на Петра Глебки??

и может кто знает еще заводчиков нормальных????
 
Последнее редактирование:
А можно мне телефон заводчиков волнистых попугаев, хочу своему Кешке девочку подобрать?
 
Сегодня купили девочку, полностью беленькую с красными глазками. Такая прелесть, назвали Белянка-Беля.
 
Tenderness, ЗДОРОВО. поздравляю. При возможности покажите фото ваших попужек. С красными глазками редкие попугайчики, альбиноска.
 
Оксана(Ксю), спасибо, фото выставлю через недельку точно, пусть немного привыкнет.
 
Tenderness, поздравляю с покупкой! Ждем фоточек.
Оксана(Ксю),как ваща Бусинка, отходит немного?
 
Vertelka, Ну как сказать. Раньше бегала много, веселилась, сейчас совсем изменилась. Нашла себе любимое место на мониторе. Раньше сидела возле Чики под монитором. Часто спит, грустит. :(
 
Раньше бегала много, веселилась, сейчас совсем изменилась. Нашла себе любимое место на мониторе. Раньше сидела возле Чики под монитором. Часто спит, грустит.
Пусть поскорее все забудется и ваша малышка опять станет такой же веселой. А вы не задумывались купить ей еще друга, может так быстрее отвлечется... или сами пока не готовы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху