К основному содержимому

Волнистый попугай. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Natka_San, ну кто то должен быть ,но пока все в стадии яиц))).Есть 2-х недельные кореллочки,уже глазки открыли,меня узнают
 
Natka_San, ну кто то должен быть ,но пока все в стадии яиц))).Есть 2-х недельные кореллочки,уже глазки открыли,меня узнают
а это ведь пока вылупятся, и пока вылезут из гнезда, пройдет месяц или больше, да?
 
ясно.
А скока стоят у заводчицы с Седых? Кто брал у нее? И карантин выдерживали если второго брали или сразу в клетку с первым садили?
 
Natka_San, Мы брали на Седых двух своих малышей. первого мальчика, приручили а потом малышку, карантин не делали, птички абсолютно здоровые и чистые. мальчика брали за 60 тыс девчушку за 35 тыс.
 
А скока стоят у заводчицы с Седых? Кто брал у нее? И карантин выдерживали если второго брали или сразу в клетку с первым садили?

птички у этой заводчицы здоровенькие, ухоженные.. карантин не делали
 
да карантин ненужен,карантин необходим для птиц побывавших на рынке.
 
А вот сегодня сидел Чикуня ко мне спиной и болтал, я смотрю что между перьев что-то темненькое, взяла его в руки и рассмотрела остаток сломанного пера, а он оказался кровенным, в трубочке и одно видимо еще не выросшее перо тоже по всей трубочке кровяное. Что делать??
 
взяла его в руки и рассмотрела остаток сломанного пера, а он оказался кровенным, в трубочке и одно видимо еще не выросшее перо тоже по всей трубочке кровяное. Что делать??
может к ветеренару?
 
Мне кажется подожди, понаблюдай. Или зайди на майбердс спроси
 
МамаАня, оК ПОПРОБУЮ.

ай млин не могу зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Там помоему вырвать предлагали, только как то специфически,методику не запомнила. Подождите,потом спросите у них сча там сбой какой то, а может и сами выпадут. Просто потом могут перья врастать.
 
томчик, Я подожду, она же ведь должно само выпасть во время линьки в свое время.
 
Девочки, киньте, пож, тел заводчицы на Седых, хочу птычку завести))))
 
Nord, Вы позвоните спросите. Я видела волнистиков, чихи были, один амзонский попугай и один неразлучник.

ой, что-то мои попики не очень хотят ладить: (. ругаются, сегодня кусались аж на пол клетки свалились, травку не поделили, еще он просится к нам и она его за это гоняет по клетке, пищать вдвоем не вольно, вроде ночью спят на разных жердочках.
 
попугай

Девочки, подскажите, может у кого есть координаты заводчицы с ул. П.Глебки?
 
Народ, пожалуйст кто будет обращаться к заводчице с Седых спросите почём чехи!!!!:thank_you::thank_you::thank_you:Ооооочень интересно!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху