Волнистый попугай-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Tayi, Спасибо.

Моя Буся стала НАГЛАЯ, невыносимая. Прям выпускать не хочется ее летать.
 

Tayi

Здесь был статус....
Оксана(Ксю), подробности в студию!
А мой птиц, так ни разу не сел на игровой стенд - трус((( и чего мы только не делали, но все бесполезно, играет только с колокольчиком в клетке. Прям не знаю, что теперь делать с этим стендом, может продать? В общем, если кому интересно пишите в личку.
 

Tayi

Здесь был статус....
Оксана(Ксю), расскажите, как успехи у ваших птичек?
 

Nord

New member
А мой птиц, так ни разу не сел на игровой стенд - трус((( и чего мы только не делали, но все бесполезно, играет только с колокольчиком в клетке. Прям не знаю, что теперь делать с этим стендом,
подождите, мы полочку новую купили с веревками в клетку,наш птиц привык к ней только через месяц-полтора перестал бояться и стал иногда залазить
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Tayi, Какая же Буся настырная, просто ужас. Так из-за нее, я стала реже их выпускать. Не могу терпеть когда меня не слушаются. А как хочу наказать ее, посадив в клетку, так не идет на руку, знает что я буду делать. Муж вообще смеется когда такую картину наблюдает:- когда я злая на Бусю, бегаю за ней и предлагаю ей сесть на палец, а она с криками о помощи кричит и тикает от меня. Ух. надоедает постоянно ее отгонять от места преступления, нервы не выдерживают, постоянно чикать на нее и отгонять, встаю, сажусь, встаю, сажусь. и так пока я окончательно не взорвусь. Я не знаю что мне нацепить на шторы. Как было день рождение сына, висели шарики, потом был новый год, висели герлянды. а теперь ничего ни весит. Как будто там медом намазано.
 

Tayi

Здесь был статус....
Nord,спасибо, я еще надеюсь. Жалко будет продавать. Все покупалось и потом собиралось с большой любовью.

Оксана(Ксю),ох уж эти женщины))))
 

Nord

New member
Я не знаю что мне нацепить на шторы. Как было день рождение сына, висели шарики, потом был новый год, висели герлянды. а теперь ничего ни весит. Как будто там медом намазано.
у нас карниз самое любимое место, пришлось даже шторы снять и пол карниза ,чтоб убирать было меньше и цветы себя нормально чувствовали
 

Vertelka

New member
у нас карниз самое любимое место
та же беда!!! Обгрызли весь карниз. А недавно мы заметили, что они отодрали огромный кусок обоев над корнизом!!! А теперь повадились еще на телевизор летать. Муж бесится... Они так какую-то пластмасовую штуку пытаются отколупать... Такие хулеганы!
 

CTEPBA

drama queen off
а она с криками о помощи кричит и тикает от меня

Моя тикает по головам :) "Ну кто-нибудь, кто-нибудь - защитите меня" :)

Но надо сказать, что вначале грызла многое, сейчас - только если злится и хочет это показать. Или хочет играть, а её выпустили, дали игрушек и пошли заниматься своими делами. Тогда полетит показательно что-нибудь грызть.
 

Vertelka

New member
Тогда полетит показательно что-нибудь грызть.
А мои не показательно... Недавно я обрадовалась, что они на карниз меньше садятся. А потом мы и заметили, что огромного куска обоев нет. Значит сидели там пока нас дома не было, хитрюги!!!
 

Nord

New member
а вообще девочки когда уходите из дома закрываете ли вы их в клетках или у них свободный доступ?
я вот не закрывают, а может надо было бы
 

Tayi

Здесь был статус....
Nord,я обязательно закрываю, но у нас охотничья собака, которая мечтает о попугае. При нас она не полезет, а вот один на один может вполне сожрать.
 

Vertelka

New member
вообще девочки когда уходите из дома закрываете ли вы их в клетках или у них свободный доступ?
я вот не закрывают, а может надо было бы
Я никогда не закрываю. Если их закрывать, когда уходим на работу, то когда ж им летать тогда... пару часов вечером? У меня они свободные птички днем :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Я закрываю. Во первых у нас сигнализация, а во вторых нет надзора за ними, все попортят.
 

CTEPBA

drama queen off
я вот не закрывают, а может надо было бы

С моей - дому был бы пипец :) Я иногда беспокоюсь, как бы она сама не вылезла, бо были прецеденты. И она постоянно срывает пружины у дверок, а они тогда открываются легко.

Останется одна, хоть и на свободе, но одна. Будет злиться, погрызет все и вся. Она уже мне мстительно погрызла сумку, надо будет - и обувь погрызет, и мебель. А сколько бывает несчастных случаев, даже когда хозяева вроде дома, но не рядом.

Вечером 3-4 часов вполне достаточно, ИМХО.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Вчера своим попужкам сделала медовые палочки. а то вечно как ни куплю, такие вонючие ну или не вонючие то птицы их не едят. а сегодня повесила свою, так сразу накинулись кушать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху