Вопрос к акушерам-гинекологам

Mahima

переименовалась:)
хм..начинаются личные какие-то счеты...грустно, ну да ладно...
 

Шаманка

New member
Какие могут быть личные счеты в разделе, который звучит, как вопрос к акушерам-гинекологам?
Пока я не получила ответа ни от акушера, ни от самого завалящего гинеколога. Хотя и не собираюсь по этому поводу сводить с ними счеты, равно как и с теми, кому мой вопрос адресован не был! :lol: Подождем!
 

Жучиха

New member
Вера написал(а):
Какие могут быть личные счеты в разделе, который звучит, как вопрос к акушерам-гинекологам?
Пока я не получила ответа ни от акушера, ни от самого завалящего гинеколога. Хотя и не собираюсь по этому поводу сводить с ними счеты, равно как и с теми, кому мой вопрос адресован не был! :lol: Подождем!

Боюсь, Вера "завалящего" гинеколога Вы долго ждать будете. :? :? Во всяком случае я в этой роли выступать не стану. Нужно, как минимум ,уважать своего собеседника.
 

Mahima

переименовалась:)
Вера написал(а):
Какие могут быть личные счеты в разделе, который звучит, как вопрос к акушерам-гинекологам?
Пока я не получила ответа ни от акушера, ни от самого завалящего гинеколога. Хотя и не собираюсь по этому поводу сводить с ними счеты, равно как и с теми, кому мой вопрос адресован не был! :lol: Подождем!

я не к Вам обращалась.
 

Жучиха

New member
Вера написал(а):
Жучиха написал(а):
Нужно, как минимум ,уважать своего собеседника.
что не мешает, как минимум, иметь чувство юмора. 8)

А в чем юмор? В "завалящем" ? Или в "гинекологе" ? видно у меня с этим чувством плохо. Или не у меня. :?
 

Шаманка

New member
Спокойно, товарищи!
Ни от кого не убудет, если каждая из нас найдет ответы на свои вопросы в менее важном и серьезном месте, чем этот раздел! С тем вас и покидаю в ожидании более трепетных в выражении своих мыслей пациенток, впитывающих милостиво ниспосланные на них знания всем своим существом! :lol:
 
Сверху