вопросы пола

Герда

Active member
А вот Ксюшка скорее объединяет себя с папой чем с мамой по половым признакам :) Говорит с гордостью: "У нас с папой такой груди нет!" :) Просто другие признаки полового различия ей никто не демонстрирует :oops: :)
 

Влада

Well-known member
Belle написал(а):
у Полины нет писюна, потому что ей писюн оторвали
Наш папа сообщил сыну, что мама себя плохо вела и ей оторвали писюн. и надо вести себя хорошо. Теперь ребенок говорит: мама писает попай :mrgreen:


Belle офф:у меня такое впечатление. что я видела вашего сына с папой в МD вчера, на пл. Бангалор который...на игровой площадке. Такое могло быть , иль обозналась? Это я вашего сына увидела в домике...а может это был двойник...ну очень похож был пацан :D
 

JUL

New member
По теме:
я считаю, что все, что вы делаете естесственно - нормально для детей. То есть если вы привыкли выходить из душа в костюме евы, и чувствуете себя при этом не сковано, а вообще об этом не думаете, то и ребенок воспринимает это нормально и удовлетворив первое естесственное любопытство он просто перестает обращать на это внимание.
И интерес к телу - это тоже естесственно. Я считаю, что его нужно удовлетворять без всяких там запретов и заморочек. Вот от запретов и возникают комплексы в будующем :( И нездоровый интерес. А так ребенок удовлетворяет любопытство, и его перестает это интересовать. А если привлекать излишнее внимание, кричать, запрещать, то тогда это уже становиться "пунктиком" и у ребенка. Хочет смотреть - пусть посмотрит, спросил - нормально ответил, обьяснил. :D
 

егорина

Active member
JUL, про еву и душ - это про нас. но наш ребенок не проявляет интерес. любопытно - еще рано или просто привык маму и папу с таком виде видеть?
 

JUL

New member
егорина,
так я же о том и говорю, что если для ребенка это привычно, естесственно, то нет и нездорового интереса. :D
Может быть только природное любопытство. :D
 

Н.В

New member
Мой задал вопрос "Почему она девочка, а я мальчик"года в три. :blush1: Мы с мужем ничего выдумывать не стали. Взяли маленькую книжечку"Откуда я взялся"все показали и рассказали. Зато потом ребенок глупых вопросов не задавал и из сада разнаречивых сведений не приносил. :derisive: Но теперь перед ним в ниглеже уже не хожу. Повзраслел парень, и не надо чтобы он видел в родителях некоторые недостатки. Да и воспитывать его стараемся в христьанских традициях. :angel: Хоть какие то навыки морали привить, когда кругом сплошной сэкс. К родителям он должен испытывать уважение не на плотском уровне, а на духовном.
 
Сверху