Вопросы понимания

Муж спрашивает вас: "Ты не видела мой телефон?" Ваш ответ:

  • Ничего не говорите, молча бежите искать.

    Голосов: 2 3.0%
  • "Нет, сейчас поищу".

    Голосов: 8 11.9%
  • "Нет, поискать?"

    Голосов: 15 22.4%
  • "Нет".

    Голосов: 35 52.2%
  • "Поищи сам".

    Голосов: 0 0.0%
  • "Когда ты научишься класть вещи на свои места?"

    Голосов: 7 10.4%

  • Всего проголосовало
    67

Snake

гремучая смесь
Кисуля, :rofl: отпад, обязательно поэкспериментирую. Он сам любит все время шутить, посмотрим реакцию. :)
 

Кисуля

New member
Кисуля, :rofl: отпад, обязательно поэкспериментирую. Он сам любит все время шутить, посмотрим реакцию. :)
только без фанатизма, без фанатизма:) принимать по одной таблетке и не более двух-трех раз:)
 

NatalyR

New member
Кисуля, да, насмешили! Хоть капля хорошего настроения, спасибо!
 

Coraline

Jones
Читаю, и вижу сериал "Саша и Маша". Кто не смотрел - посмотрите, много показательных моментов :))) (и по поводу, слушает - не слушает, и по поводу утерянных вещей) :)
 

Coraline

Jones
А Вы попробуйте в середине текста сказать той же интонацией и в том же темпе "я беременна двойней", "еду в москву на неделю" "как же ты меня достал, всю жизнь мне испортил"..

Про Сашу и Машу я как раз после этого поста вспомнила :)))) Маша рассказывает Саше о своем рабочем дне, он, как всегда, не слушает. Маша, не меняя тон повествования: "А еще мы поймали нашего начальника и тр** его на рабочем столе. Потом пришла уборщица, и у нас началась лесбийская групповуха". Саша встает, откладывает журнал, целует ее в щеку: "Бедненькая, как же ты сегодня устала", и уходит :))))
 

zayka

New member
У нас тоже все зависит от настроения. Если все хорошо - то хорошо, но вот если я конях катаюсь :girl werewolf: - усё, пиши пропало:punish:. Может достаться всем и в первую очередь - мужу::diablo:
 

anty

New member
Snake написал(а):
он напрочь иногда забывает разговоры. Я с ним советуюсь, он вроде соглашается, а когда я сделаю, как мы договорились, удивляется:
это не недостаток... это - дар Божий :)
 

Ashatan

Active member
Вишенка написал(а):
Приходится постоянно ковыряться в словах и значениях и договариваться, кто что как должен говорить, чтоб было понятно...

у нас дома есть священная книга: толковый словарь Ожегова! :) Когда разговор по понятиям заходит, она одна спасает, вносит ясность! ;-)
 

Kot_t

New member
Я ответила последней фразой, наверно от усталости. Муженек привык, что я все знаю, все запоминаю и теперь ничего в голову не берет.Зачем, у жены в голове места хватит.
 
Сверху