Врачи о прививках

Светланка

Звезда в шоке
Девочки, кто в курсе - манту все таки отменили? Сорри, если обсуждалось - не нашла
 

Бел-ка

Вечный двигатель
Светланка, слышала от врачей, что манту отменят в каком-то одном регионе в качестве эксперимента...Так что думаю, пока надеяться не на что.
 

Ванесса

New member
а что Вам даст эта отмена?? если вы не хотите ее делать, достаточно вашего отказа, а не решения СВЕРХУ....
 

Светланка

Звезда в шоке
Ванесса,

да это понятно, просто хочется знать, будут ли ее предлагать вообще. Я никогда еще ни от прививок, ни от манту не отказывалась, вот пытаюсь заранее подготовиться:)
 

Светланка

Звезда в шоке
Ванесса,

ага:) не люблю я спорить, но зная нашего врача - придется. А потом еще и в саду видимо
 

Mahima

переименовалась:)
Онищенко на самом деле прививку от бешенства надо сделать. А то его колбасило в течение всего прошлого года по всяким поводам разной степени нелепости.
Здравый смысл, надеюсь, возобладает над мафиозными интересами. И не говорите мне, что дело не в больших деньгах, лоббирующих подобные инициативы устами нанятых «попугаев»…
 

Вифсла

New member
http://www.echo.msk.ru/news/739379-echo/comments.html#comments

"Более разумным мне кажется продажа боржоми без разрешения Онищенко, а так же последующее увольнение Онищенко без разрешения Онищенко и тестирование инновационных российских нановакцин и нанолекарств на Онищенко без согласия Онищенко."

Нет, вот самое красивое: Всегда считал,что прививки делать необходимо. Но после того,как об этом сказал г-н Онищенко,начали зарождаться сомнения.
 

ex007

Member
Ожидаемо от онищенко ... Показывает кстати насколько укрепились антипрививочные настроения в обществе. Теперь осталось закон принять, и в совокупности с ювенальной юстицией начнут повально отнимать детей у нерадивых родителей. Провоцируют народ, раскачивают. Эх...
 

Mahima

переименовалась:)
Ага...а на гос.обеспечении рай земной...зато привитыми будут...защищенными. В стране бездомных детей навалом, некормленных при живых родителях, лечить негде и нечем толком - медицина пещерная , кроме центральных мегаполисов, а у Онищенко других проблем нет..
Очень надеюсь, что подобный маразм означает смену курса рано или поздно. Потому что дно ямы, ИМХО, в некоторых головах управительных. Дальше уже падать просто некуда.
 
Последнее редактирование:

ex007

Member
Ага...а на гос.обеспечении рай земной...зато привитыми будут...защищенными. В стране бездомных детей навалом, некормленных при живых родителях, лечить негде и нечем толком - медицина пещерная , кроме центральных мегаполисов, а у Онищенко других проблем нет..
Очень надеюсь, что подобный маразм означает смену курса рано или поздно. Потому что дно ямы, ИМХО, в некоторых головах управительных. Дальше уже падать просто некуда.
Особенность ювенальных технологий в России в том, что никто и не собирается содержать годами тысячи отобранных детей. Параллельно открываются десятки центров по усыновлению и эти детки - непривитые, но весьма здоровые - по сравнению с детками из неблагополучных семей, быстро окажутся за границей, т.к. существует спрос, который рождает предложение. Отсюда, по-видимому, и растут ноги "заботы о детях" и заявлений онищенко в том числе.
 
Сверху