Я доче покупаю Конте. Они цвет не теряют и не садятся. Купила сегодня польские двухсторонние - посмотрим, что за они. На зиму купила бресткие - ЖУТЬ! :diablo: Страшные, растянулись, резинки такое впечатление, что нет вообще и одевание их на улицу превращается в истерику! :crazy:
А мы покупаем уже вот 6 лет только WOLA, польские, пробовали и другие но все вернулось к этим колготам опять, Конте не понравились из за того что сильно садятся, покупаем на Динамо, если зайти с улицы Кирова, то как раз между двух входов находится палатка, с колготками только ряд не возле забора, а как бы поближе к манежу, стоят 12-14 тыс, но все колготки выдержали нашу носку, а теперь еще носит племяннница.
Goldenflow
Well-known member
Я сейчас вообще накупила обычных брестских по 3-4 тысячи 100% хб
дома в них писать-а почему бы и нет
а от Конте потеют ноги,хотя на выход ими пользуемся
дома в них писать-а почему бы и нет
а от Конте потеют ноги,хотя на выход ими пользуемся
Не ну в Польше-то они не столько стоятGalinka, REWON ваще классные, они более мягкие, чем Конте. Но стоят у нас - 12 тысяч,ужасть.
Кста, моя краса сегодня на них дырку сделала :cray: мотоциклом игрушечным - это она так сказала.
А наши тоже классные! Не спорю.
Девочки, хотела вчера прикупить ребенке колготы. Вроде были такие польские, с резиновыми точечками на стопе, бывало, что и на попе рисунки резиновые, чтобы не скользить по полу, и не нашла нигде! :aggressive: Не знаете, где поискать можно? Видела примерно полгода назад в Панде на Комаровке, грят, что давно не было. В Атлантике в магазинчике с колготками тоже не было, кроме польских обычных, кстати, они там на 1,5 тыс дороже, чем на Динамо.
Нам Конте тож не очень, а самый большой минус, что одинаковых нет и расцветка какая-то не очень, попробовала WOLA, очень понравились и выбор есть и после стирки вроде тьфу тьфу,можно покупать.
А насчет дорого, на своих двоих проверила лучше купить одни дорогие, чем 100 дешевых
А насчет дорого, на своих двоих проверила лучше купить одни дорогие, чем 100 дешевых
Кенга-и-Ру
New member
Это наша самая первая марка колготочная (колготки носим с 7 мес). Я очень довольна :dance:Lisena написал(а):попробовала WOLA, очень понравились и выбор есть и после стирки вроде тьфу тьфу,
Потом пробовала другие. И опять вернулась к ней :declare:
Вола мне тоже нравится, носится хорошо, как и другие польские колготы, не сравнить с Конте(сейчас малой купила 2 пары конте на Немиге, почти по 8.000-так себе...) На Атлантике Мише всад покупала польские Тип-топ, что то вроде того по 13.500-очень хорошо носятся-ни одного катышка!
Мы колготки носим с 3,5 мес Первые нам подарили какате0то польские. Потом бабаушка купила в конфискате, тоже говорит польские. красивые, на коленках цветочки выпуклые. но больше таких найти не можем. Купили в БИГзе Конте. на вырост. почитала тут что садятся. так пойду, постираю :biggrin: будут самый раз :dance:
Поделиться: