Всё о платьях!

Kasik

Active member
gingerN, у меня есть платье Ачоса, качество хорошее, ношу с удовольствием.
 
gingerN, у меня 5 платьев Ачоса. Одно летнее и четыре осень -зима. Ношу их в офисе.Люблю их нежно)
На мою фигуру типа песочные часы - сидят классно.
 

arisha

все будет :)
Я сейчас изучаю нашего белорусского производителя, ищу хорошие офисные платья. Искала Балунову, но наткнулась на сайт с кучей наших производителей, брестских в основном (Лакби там тоже вижу). Ссылку здесь давать нельзя, но можно набрать в поиске модная лавка ком. Если брать от 6 штук, то идет по оптовой цене (можно кооперироваться). Честно говоря, я давно по нашим магазинам не хожу и не знаю розничных цен. Если кто-то доберется до сайта посмотреть, то выскажитесь о ценах. Действительно ли там выгодно будет брать. Буду признательна.
 

gingerN

New member
gingerN, у меня 5 платьев Ачоса. Одно летнее и четыре осень -зима. Ношу их в офисе.Люблю их нежно)
На мою фигуру типа песочные часы - сидят классно.
Вот дорвалась до их фирменного магазина. Честно, подошло на мою фигуру только одно, хотя на вешалке много интересного. Потом спросила про качество, честно продавцом было сказано, что это трикотаж, и естественно на локтях будут катышки, особенно если верхнюю одежду одевать, ну вот я сдулась, не купила. Надо сделать повторный набег на магазин)))
 

arisha

все будет :)
Засмотрелась на такое красное платье
https://vk.com/albums-74181486?z=photo-74181486_337582425/photos-74181486
что думаете? вообще куда уместно его одевать?
Фасон мой на все 100, но что-то сдерживает от покупки.
На мой взгляд, модель из праздничной серии. Этот цветок на плече придает простому платью немного изюминки. Ткань простовата, конечно. Обычная костюмная-плательная, натуральных материалов нет.
 

Kukuruza

Сахарная
А сориентируйте, пожалуйста, по цене на повседневные платья Ачоса осенне-зимние?
 
Платья Ачоса трикотажные действительно быстро покрываются катышками в местах трения с верхней одеждой: бедра, локти и т.д. У меня несколько платьев этой фирмы.
 

Lenna

ЛЕНА
Куда идти за простым бюджетным повседневным платьем 46-48р-ра с длинным рукавом?
Я тарюсь последнее время в магазине Tatuum, стильно, качественно, на скидках, не дорого.
Из последних:фото 1.

В Вenetton в большей степени цветом зацепило платье,поэтому купила, скорее осенне-весенний вариант:фото 2,3.

В Promod сейчас скидки до 70% на все, платьев много, есть из чего выбрать.
 

Вложения

  • татуум.jpg
    татуум.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 232
  • benetton 2.jpg
    benetton 2.jpg
    199.3 KB · Просмотры: 183
  • benetton 1.jpg
    benetton 1.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 160

Nats25

Active member
Lenna, а Tatuum у нас в где- в Замке вроде? И сколько 1-е платьишко на скидках?
 

Lenna

ЛЕНА
Lenna, а Tatuum у нас в где- в Замке вроде? И сколько 1-е платьишко на скидках?
Только в Короне на Кальварийской, больше нет нигде. За серое 600 с копейками отдала, сидит отменно, ткань, пошив... (у меня 48 размер) Вчера была в магазине, там все размеры этого платье, в том числе и 48 (42 маркировка). За своим размером чаще в Tatuum и Promod захожу, не только за платьями :)

Интересно, а Парфира (РБ) не накрылась, случайно? В магазинах раньше была представлена, фирменный был в Галилео, закрыли.... Мне нравились некоторые модели платьев, есть в гардеробе пару штук. Знаю, что в ТЦ Кулмэн был их магазинчик, но не хочется на разведку ехать туда :), может кто в курсе?
 

Nats25

Active member
Lenna, спасибо! Помнила, что в какой-то из Корон))) Очень милое платье, носите с удовольствием! А уж цена удваивает удовольствие от покупки)))

На меня Promod как-то не садится, но надо проверить)))

В Кульмане Порфира с месяц назад была, выбор, правда, совсем никакой(((
 

Lenna

ЛЕНА
На меня Promod как-то не садится, но надо проверить)))
платья на мне тоже большинство никак, а вот свитерки, блузочки, отлично.
В Tatuum те модели платьев, кот. подходят к моей фигуре, можно даже без примерки брать :), знаю, что сядут идеально, даже ради интереса примерять боюсь, если не планирую покупать, все равно приходится возвращаться за покупкой, не могу забыть :)

В Кульмане Порфира с месяц назад была, выбор, правда, совсем никакой(((
работают, уже радует :)
 

Solnze

Увлеченная
Девочки, такой вопрос - имеется зимнее вязаное платье молочного цвета. Соостав - акрил. На бирке рекомендована сухая чистка (Dry clean only).
Я вот думаю - можно его попробовать постирать или таки не стоит?)) Раз почистить его в химчистке равно стоимости самого платья...Но с другой стороны и платье испортить не хочется.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Solnze, postiraj rukami, ia tk stirayu shelk i tp. S akrilom voobje ne dumayu chto chto0to sluchitsia
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Подскажите, к такому платью какого цвета туфли-сумочка подойдут? В реале там еще пояс светлый к платью прилагается. Желательно несколько вариантов
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 350

егорина

Active member
Традиционно - белый, черный, красный. Можно фуксию посмотреть и коралл. Или бирюзу
 
Сверху