Всё о платьях!

miss_fluffy

разведываю
красный. Можно фуксию

это все перебьет цвет платья, и когда зайдете на мероприятие будет видна и запечатлена ваша яркая обувь, здесь подойдет что то приглушенное либо в тон платья, но уж точно не такие яркие аксессуары, как указаны выше
 

егорина

Active member

Supergirl

New member
это все перебьет цвет платья, и когда зайдете на мероприятие будет видна и запечатлена ваша яркая обувь,

Как раз на мероприятие, если это не на работу, т и нужно это платье обыграть яркой обувью и клатчем/сумочкой. Я бы экспериментировала- фуксия, и даже лимон
 

Olga27

Member
Здравствуйте!

Купили платье на выпускной (11 класс) какого цвета аксесуары и обувь к нему подобрать?

Платье глубокого синего цвета... лиф - майкой (блестит), бантик на талии и 3-ех воланная юбочка. Платье до колена... спинка открыта..

https://cloud.mail.ru/public/MYy2/SDEbDhBow
 
Последнее редактирование:

Olga27

Member
Спасибо! Думала про жемчужно-розовый..
а колготы какого цвета сюда подойдут, если сочетать с серебром?
 

jullliya

графический дизайнер
В поисках платья на корпоратив. Побывала сегодня в Нелве. По картинкам многое нравилось, вживую ничего не зацепило. Плюс ценник впечатлил - 290р на коллекцию нового сезона.
Цены вообще удивляют. В прошлом году покупала платье Nasha, стоило около 100р. В этом году оно же 250р.

Где бы еще платья посмотреть? Вайлдберриз смотрела. Хочется видеть вживую.
 

Ivetta

Active member
jullliya, а пьетро филиппи вам не нравится? Мне смс-ку прислали, завтра у них чёрная пятница -40%
 

henny

Галина
их сайт очень просто гуглится по названию. первая же ссылка
 

Samum

Эгрегор
В поисках платья на корпоратив. Побывала сегодня в Нелве. По картинкам многое нравилось, вживую ничего не зацепило. Плюс ценник впечатлил - 290р на коллекцию нового сезона.
Цены вообще удивляют. В прошлом году покупала платье Nasha, стоило около 100р. В этом году оно же 250р.

Где бы еще платья посмотреть? Вайлдберриз смотрела. Хочется видеть вживую.

в столице рядом с выходом к педу есть точка Штучка или рядом, там много платьев, мне многое приглянулось, ушла с одним и три в уме держу
 

Элли

Active member
Где бы еще платья посмотреть?
гляньте в бергхаус, там у них есть на скидках дальняя вешалка, я на прошлой неделе очень симпатичное под бархат черное с кружевными рукавами короткими маленького размера видела(около 150р или меньше) и еще всякие мне приглянулись в р-не 200р, но у меня корпоратива нет....
у lakbi красивые рождественские коллекции, мне даже прошлогодняя больше нравится
 

DSoul

Начинающая Ведунья
IrishN, тоже возник такой вопрос. 100 уе за платье как-то замного для меня.
Надо ехать в акрополис :)
 

Samum

Эгрегор
Люди, а 150-200 руб. - это нормальная цена за платье???

Дофига по-моему, 50$ это максимум. Для повседневного 20-30 нормальная цена, для парадно выходного, ну 70 если очень нравится, ибо пошив 80 стоит, так по мне лучше уже тогда шить.
 

jullliya

графический дизайнер
Дофига по-моему, 50$ это максимум.
вот я как-то так же считаю, учитывая, что надену платье 1 раз, ну, от силы 2. Но в магазинах в РБ так не считают)))
Сегодня походила по Галилео, и ничего не понравилось((
Хотя, там на 3-ем этаже магазин с платьями по цене до 100руб, где ооч много платьев, но все не мое(
Зашла там же еще в Лакби, ничего не понравилось фасоном, плюс все на такой рост, что на моих 160см все платья ниже колена.
 

Влада

Well-known member
jullliya, а пьетро филиппи вам не нравится? Мне смс-ку прислали, завтра у них чёрная пятница -40%

плюсуюсь
у меня три их платья и один костюм
все отлично
качество, крой, ткани
носить сплошное удовольствие
но покупаю всегда на скидках, и чаще в Вильнюсе
 
Сверху