Всё о шторах ч.2

Люсинда

New member
и я подпишусь, живу "за стеклом", все окна голые, а уже год как переехали
 

dashula

New member
и я подпишусь, живу "за стеклом", все окна голые, а уже год как переехали

И что за ЦЕЛЫЙ год не "увидели" что хотите у себя на окнах??? Не долгова-то ли вынашиваете? У меня бы терпения не хватило. Сама только переехала , но это ЭХО меня напрягает.
Только если в мат. плане стоит вопрос , т.к. очень не дешевое удовольствие нарядить все окна сразу...
 

Люсинда

New member
И что за ЦЕЛЫЙ год не "увидели" что хотите у себя на окнах???
у нас тута полдома таких "слепых")))))))))))))))) вот только сейчас будем рольки заказывать (и то спасибо советам одной хорошей соседки из подъезда напротив)

Не долгова-то ли вынашиваете?
нормально)))))))))) и не в финансах дело

но это ЭХО меня напрягает.
а мы уже привыкли, у нас еще и комнаты некоторые полупустые

просто лениво этим заниматься))))
тоже верно

хочу скорее закрыть вопрос по шторам
удачи вам, хвастайтесь потом
 

Мэй Эйко

New member
и не напрягает совсем и эхо нет
Везет же))) Меня так напрягают голые окна, что сразу как переехала на гвоздиках старые шторы повесила)))), уже 4 месяца как висят.

Вот наконец-то карниз готов, шторы тоже (шили сами). Вот только проблема-как их разгладить???? Как, куда их положить, чтоб нормально разгладить 8 метров ткани? У меня ничего не получилось, повесила, но видно, что мятые.
 

petra13

New member
просто лениво этим заниматься)))) и не напрягает совсем и эхо нет
+1
и даже окна соседей, смотрящих как мы едим не напрягают, а сразу как увидела что так близко соседний подъезд, думала первым делом шторы закажу:)
 

Сarla

Active member
Привет.
Девы, вы уже опытные, посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Имеем окно на кухне (стандартная панелька), без эркера. Шторка только до подоконника и по ширине как окно.
Хочу римку, но ведь когда её поднимаешь, будет голое окно, а у меня второй этаж и балкона на кухне нет - не очень как-то. А всё время с опущенными шторами не будешь.
Или повесить органзу какую, а сверху римка.
Может есть у кого мысли?
 
magor, враки, отпаривает на ура, у меня банальный тефаль справляется с любыми жёсткими складками, я им уже много лет утюжу и отпариваю ооочень много, может не так удобно как стационарным, зато быстро и наверняка, там же струя бешеная
 

svetopusik

Active member
Алиса в стране чудес, извините,я не совсем поняла.Ваша римская шторка 300 каких денег?И если можно,тел.изготовителя.
 

Vetta

New member
Девочки, сколько сейчас стоит пошить японские панели на окошко? ширина 3,40. Может возьмется кто-нибудь за пошив?
 

dashula

New member
Подскажите , где еще можно посмотреть выбор тканей? Была на Бигзе , в Цуме , Беларуси....
 

lilies

New member
dashula, а на бигзе на 2-ом этаже ткани?А напишите как цены и впечатления?)))
Мне на Материке понравилась,на кухню там покупали.
 

dashula

New member
dashula, а на бигзе на 2-ом этаже ткани?А напишите как цены и впечатления?)))
Мне на Материке понравилась,на кухню там покупали.

Да на Бигзе на втором этаже , но я только 1 точку нашла ( говорят их там 2-е) , цены средние и выше среднего, но много чего понравилось , поэтому для сравнения и дабы убедиться , что надо брать - хочу еще куда-нибудь съездить... В Материке была - ничего не приглянулось...:)
 

Шурёна

такса-барбаракса
Девочки, где поискать приличные комплекты - шторы для спальни + покрывало. Здесь или в Москве. Ну и цена чтоб не заоблачная.
Спасибо :)
 
Сверху