Встреча беременных ноябрята-декабрят

Ka2shka

Мечтатель
И Маняша спрашивала, собираемся мы или нет. Так что, думаю, если у нее получится - она тоже за. :dance: А т.к. инета у нее пока нету, то надо будет позвонить
 

lapata

Active member
ну вот блин все молчат, давайте созвонимся а ? а то с той скоростью как все новости в форуме читают в роддоме встречаться будем, так давайте в пятницу с утра добз??? по телефонам завтра всех наберу!!!! готовьтесь.

кстати Galinka, у нас с тобой сроки тютелька в тютельку с разницей в один день, а у меня еще ниче не опустилось! :( я уже всех заколебала и сама перед зеркалом по сто раз на день
 

Ka2shka

Мечтатель
Девочки, а я пока с соплями и кашлем, поэтому, пока от всего этого добра не избавлюсь, с вами не увижусь :cray:
 

Galinka

Мама семейства
Ну так че? Давайте встретимся. Давайте во вторник! В 14 часов! Можно опять в Лидо! Кто за?
lapata, это по УЗИ у нас одинаковый срок. А по моим подсчетам у меня срок - на 3 дня больше. Т.е. сегодня не 38 и 4, и ровно 39. :) Но по любому уже скоро :biggrin:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
посмотрела ваши фотки, животики такие аккуратненькие, мамки-красавицы!!! :air kiss: удачи вам и легких родов :clapping:
 

Ka2shka

Мечтатель
Девочки, встречайтесь! Меня не ждите, так как сопли в самом разгаре, не могу никак избавиться от них. Уже 2 недели самочувствие без изменений. Уж не знаю, что и делать, хоть бы к родам поправиться :cray:
Lenka написал(а):
посмотрела ваши фотки, животики такие аккуратненькие, мамки-красавицы!!! :air kiss: удачи вам и легких родов :clapping:
спасибо. Будем стараться :blush: хотя временами тааак страшно :black eye:...это я про роды, а не про стараться :biggrin:
 

Малинка

Active member
lapata, Galinka, ну как? Сегодня в 14-00 у входа в Лидо? И позвонить Маняше, чтоб присоединялась? Посмотрела на ваши линеечки - может, вам уже не стоит далеко от дома отлучаться, а то еще родите после славного обеда?!!!! :biggrin: Ну, если у кого что-нить начнется - остальные помогут добраться до РД, там и до первого, и до шестого рукой подать. :biggrin: Девушки, отвечайте!
 

Galinka

Мама семейства
Алеся, короче, разговаривала только что с Маняшей. Она идёт, ну, и я иду. Короче. Встречаемся около Лидо, в 14 часов!!!
Лапата, Алеся - идёте?
Катюшка, может ты пойдешь все ж? :dance:
 

lapata

Active member
эх Катюшка Катюшка! было сладко, весело, но быстро :) наверно боятся уже все засиживаться :)
 
Сверху