Встречи Осенних карапузиков 2005

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Yuliya_r, у моего 14... и на целый день едет на выездную торговлю-обеспечивать продуктовое изобилие на выборах :bb:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
какой-то в нашем обществе раскол. Я коньки ни разу даже близко не видела, не то чтоб кататься. Повторюсь, что могу только в выходные, ну или вечерком, но только не на долго, ребенок и так меня за ноги хватает, когда видит что я шубу одеваю :cray:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Народ, а когда? Короче, делимся на 2-3 группы и каждая по своей программе:коньки, боулинг, танцы-шманцы, :drinks:
Ольга, Вот скоро в твоем доме откроют боулинг (кто-то мне говорил, что именно боулинг там и будет), бум ходить каждый день :biggrin:
 

Ольга

New member
Леска, хорошо бы, вообще-то они там активно работают. Мне продавщицы в цветочном сказали, что будет спортивный центр какой-то, вроде боулиг...посмотрим....
Я еще в Сфере была в боулинге, с утра до 14.00 там дорожка 18000 стоит.
 

Ванесса

New member
Бабаньки, так что робим? если компания наберется, то я согласна на все, но так хочется потанчить.
Я на коньках последний раз стояла лет 5 назад, и то с трудом, в боулинг играла 3 года назад, но не в восторге от этой игры, и выпивка там дорогая и хавчик тоже.
Вобщем как большинство решит, так и будет.
 

Валентинка

зануда :)
Я коньки ни разу даже близко не видела, не то чтоб кататься.
Я только на роликах каталась, а такие тоже не видела, но попробывать всегда можно :biggrin:
но так хочется потанчить.
а где танчить и во сколько? днём же не по танчишь, да и вечером тоже, а ночью многие думаю не смогут
 

Ванесса

New member
Валентинка, вечером в астаре, с 19.00 до 23.00 я думаю натанцуемси, других мест, чтоб и поесть и шоупрограмма и потанчить и бесплатный вход, не знаю.
 

Юлена

Member
Я на коньках не умею не то что кататься, но и стоять. Хотя и освещала фигурное катание в прессе. :blush: В общем, я ЗА боулинг. Потому как и танцевать не умею, на дискотеки не бегала.
 

Юлена

Member
Леска, Ольга, Yarsha, ну что, создаем альтернативную боулинг-группу? :biggrin: Подходит ли вам 13 января, суббота, дневное время (так дешевле). Практика подсказывает, что надо заказывать одну дорожку (4-5 человек максимум) на 2 часа.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юлена, мне предварительно, да. Только если в Ямайку поедем. У меня там сестра напротив живет, чтоб Женьку ей оставить на пару часов. Но не точно, т.к. не знаю ее планов на 13 число
 

Львица

Well-known member
Юлена, Леска, и я с вами :biggrin: все таки склонилась к боулингу , когда-то надо начинать :biggrin:
 

Ванесса

New member
ну вот девочки......
ну в боулинг так в боулинг, как говориться за компанию и жид повесится :biggrin: :biggrin:
давайте с датой опеределяться и с местом, куда пойдем.
 
Сверху