Встречи Осенних карапузиков 2005

Yarsha

Принцесса с колбаской
И где этот боулинг находиться? 13 меня пока устраивает, но не 100%
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Yarsha, Ямайка на Ольшевского, недалеко от Кальварийского кладбища, ст.м. Пушкинская.
В принципе я могу и в будни вечером, после 18,00
 

Юлена

Member
Девочки, дорожку (или даже две, если нас будет много) надо заказывать предварительно. Предлагаю днем 20 января (до 17 часов), тоже суббота, чтобы и Yuliya_r смогла присоединиться. Ну или все же вечер в будний день (например, с 18 до 20), тогда скидку должны дать 50 процентов. Это я про "Ямайку" пишу, исходя из их расценок.
 

Yuliya_r

New member
Юлена, спасибо :air kiss: . 20 могу и вечером могу в будние дни :biggrin: .
 

Валентинка

зануда :)
Выбирайте день я постараюсь в любой подстроится, но пока не могу точно сказать, мне идеально подходит, будние до 18, но такого нет :( Ещё нравится вариант, в будние с 18 до 20 и 50% скидка :blush: По поводу выходных днём сложнее :(
 

Ольга

New member
Юлена написал(а):
Леска, Ольга, Yarsha, ну что, создаем альтернативную боулинг-группу? :biggrin: Подходит ли вам 13 января, суббота, дневное время (так дешевле). Практика подсказывает, что надо заказывать одну дорожку (4-5 человек максимум) на 2 часа.
Я могу в будни вечером (лучше после 18.00), в субботу после 12.00 (у малой бассейн в 10.00 по сб). Решайте.
 

Юлена

Member
Yarsha, вроде всем более-менее подходит вариант будни 18-20.00. Присоединяйся! Я могу позвонить и разведать-заказать. Ориентировочно на 17 января, среда.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Не я у боулинг точно не хочу, вот если когда нить на танцы :dance: соберетесь, обязательно и меня зовите!!! :clapping:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lenka, сначала в боулинг, а потом на танцы на всю ночь.... :dance: :biggrin:
Суперская фотка со львенком :air kiss:
 

Ванесса

New member
Lenka, так может сколотим на танцы компанию?
а то всетаки потаничить охата :dance: :dance: :dance: :dance:
 

Veronika

New member
И я хотела б все что угодно, лишь бы выйти из дому. Могу вечерами в любой день. Когда договоритесь, позвоните и мне 660-49-39.
 

Львица

Well-known member
Валентинка, я уже передумала :biggrin: хочу в боулинг , вот такая я не постоянная :biggrin:
Veronika, позвоним обязательно .

Мне 17 тоже подходит .
 

Валентинка

зануда :)
значит так, подводим список
1. Я :biggrin:
2. Львица
3. Вероника
4. Леска
5. Юлена
6.Ольга
7.Ванесса
8. Yuliya_r
9. Yarsha
Вроде никого не забыла, теперь давай те определимся кто точно, а кто под вопросом и чтобы не получилось как с баней :acute:
 
Сверху