Встречи Осенних карапузиков 2005

Юлена

Member
Только что я заказала две дорожки на 17 января, с 18 до 20 часов. Стоимость 22800 за один час (с одной дорожки), но с нас, как с женской команды, должны взять такую сумму за два часа. Я уточнила про скидку.
 

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, я может тоже с вами в боулинг смогу выбраться, если до 20.00. Пока 50 на 50. Давайте только точно с датой определимся! :acute:
 

Yuliya_r

New member
Lubik, :acute:
Юлена написал(а):
Только что я заказала две дорожки на 17 января, с 18 до 20 часов. Стоимость 22800 за один час (с одной дорожки), но с нас, как с женской команды, должны взять такую сумму за два часа. Я уточнила про скидку.

уже, вроде, определились.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
иду! Если не пристрою свою детку, бум ловить все вместе по боулингу :biggrin:
 

Львица

Well-known member
Леска, я так думаю , что меня может ожидать тоже самое , будем двоих ловить :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А может там есть что то типа детской комнаты? :biggrin: Чтоб их туда сдать, а потом забрать. Я уже однозначно не пристрою, т.к.сестра работает до 18,00, приезжает домой только полседьмого. А может и получится
 

Ольга

New member
Я точно смогу, если внезапный форс-мажор какой не случится.
Детской комнаты там нет, но была вроде девочка, она занимается с детьми, у нее есть фломастеры, игры какие-то настольные. Только справится ли она с малышней - большой вопрос.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ольга,ну хорошо, что есть. Мы же будем только с 2 детьми максимум (остальные вроде пристоены), а с одним тем более справится.
 

Львица

Well-known member
Я буду с мужем :blush: он сказал посидит за столиком , попьет пивка :biggrin:
Кстати от него поступило предложение познакомиться именно папам :blush: говорит что ему было бы интересно . Можно встретиться семьями где-нить , только продумать где .
 

Yuliya_r

New member
Львица, предложу своему :biggrin: , может мой составит компанию твоему.

Девочки, вчера ходила с мужем на балет во Дворец республики. Мне тааак там понравилось.
Еще видела объявку 25.01 во Дворце спорта дискотека СССР (80-90 гг.) танцпол 25.000 руб, кажется с 19.00 до 22.00.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, кста, мой тож не против, так а еси мы с мужьями будем, то скидок не будет, иль я ошибаюсь, думаю девочкам, кот. придут одни это не интересно
 

Юлена

Member
Девочки, я заказывала дорожки именно с учетом скидок! Сказала, что будут две ЖЕНСКИЕ команды. Я, правда, не знаю, считается ли группа поддержки игроками. А может, и вовсе нельзя пройти в боулинг-зал, чтобы просто сидеть. Наверняка всех регистрируют как игроков. А тогда нам скидок не видать. Если не ошибаюсь, многие согласились на вечер буднего дня именно из-за недороговизны.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юлена, вот и я о том :big boss:

но лично мне будний день неудобен, по этой причине я и остаюсь под ?
 

Валентинка

зануда :)
я пока иду 99%, сегодня схожу на одно собрание, узнаю расписание занятий и точно скажу
На ямайке есть вроде отдельно столики, где можно посидеть, а есть столики возле дорожек, так что можно сказать что мужчины не наши :biggrin:
 
Сверху