Встречи Осенних карапузиков 2005

Львица

Well-known member
Мужьям можно отдельную дорожку организовать, если захотят. А предложение встретиться семьми-можно потом, не в боулинг 17числа, а как договоримся. Это только предложение :declare:
 

Ольга

New member
А сколько получилось людей? Можно ли еще записать Anechka? Она тож хочет... :blush:
 

Юлена

Member
Ольга, о, и я думала Анечке предложить. :acute: Пока 9 человек, но пока Yarsha под вопросом. Да даже если и 10 будет нас, то по 5 на дорожку.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, смари чтоб обид не было, если со скидками прокинут :biggrin:
 

Львица

Well-known member
Yarsha, ну так тады сам и оплатит :biggrin: я все равно не понимаю :blink: если чел не играет , как он считается членом команды (не имеются в виду запастные игроки :biggrin: )
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
короче я пойду скорее всего, с няней только обговорю
 

Львица

Well-known member
Yuliya_r, мой тож подумал - подумал сегодня , и сказал что один не пойдет :biggrin: так что в другой раз .
 

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, у меня все-таки 17 число под большим вопросом, т.к. по будням у меня все работают...
 

Львица

Well-known member
А подскажите ка , по поводу внешнего вида , одежда понятно- удобная , а с обувью что . С собой кроссовки брать или что.....
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Львица,там дают специальные. Приходишь, переобуваешься и фсе. Я вот только думаю, что б с размерами напряга не было. Я раз как то попала-нету ни 40 ни 39, пришлось ждать в баре, пока что-нить освободится
 

Melody

New member
Девочки, а можно еще к вам пристороиться? Или слишком много уже человек получается? Время и место супер подходит. :blush:
Берете?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я типа пролетаю... ну не могу я в будни :cray:
 

Melody

New member
Львица, спасибо! С удовольствием присоединюсь! :dance:
Папика предупредила, что он за старшего в среду :biggrin:
Девчата, у кого ногти длиннее 5мм, лучше самим от них избавиться, уж очень лихо они в шарах ломаются :cray:
 

Ванесса

New member
Yarsha, Аня, ну постарайся, тебя будет не хватать :cray:
Melody, насчет ногтей я севодня уже подумала над этим, затра буду укарачивать.
В итоге сколько нас получается?
1.Валентинка
2. Львица
3. Вероника
4. Леска
5. Юлена
6.Ольга
7.Ванесса
8. Yuliya_r
9. Yarsha?
10.Melody
 
Сверху