Встречи Осенних карапузиков 2005

Ванесса

New member
Юлена, по 6 чел. на дорожке не много?
может стоит 3-ю заказать? :biggrin:
и кстате точный адрес, куды ехать то?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ага, и время какое там было? мот я позже подъеду
 

Юлена

Member
Ванесса, третью дорожку уже поздно заказывать. У Анечки я сама не спрашивала, это Ольга предлагала ее кандидатуру.
 

Юлена

Member
Давайте все же точно определимся, кто идет. Без вопросов. Yarsha, игроков обычно регистрируют перед началом игры. Вносят в компьютер, и затем напротив каждой дорожки висит расписание, кто за кем, кто как играет, сколько очков набирает. Т.е. не имеет смысла приходить позже. Думаю, переписывать состав игроков никто не станет. А может, ты успеешь? Время у нас с 18 до 20. :acute:
 

Melody

New member
Юлена, по просьбе игроков, в конце игры в новую могут вносить ся опоздавшие. За 2 часа мы успееем минимум 2 игры сыграть. Так что Yarsha вполне может подъехать и позже.
А насчет 6 игроков на дорожке - это вполне нормально, просто сидеть все за столом не смогут одновременно. Если не изменяет память, то там всего 4 стула. Бывало играли мы и восьмером на одной дорожке - все ОК, только очереди ждать долго :biggrin:
 

Львица

Well-known member
У Анечки я сама не спрашивала, это Ольга предлагала ее кандидатуру.
_________________
Я конечно не хочу никого обидеть , и не против других девочек , но как-то все-таки хотелось бы своей тусней :blush: я имею в виду карапузов .

Yarsha, Ань , ну ты уж постарайся быть , как идейный вдохновитель всей затеи .

И я за точный адрес , бо буду ехать своим ходом , а куда не знаю :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Адрес Ольшевского, 10
Предлагаю всем приехать минут на 15 раньше. Пока соберемся, переобуемся, зарегистрируемся-пройдет минут 30. Каждая ж минута на счету :biggrin:
 

Ванесса

New member
Львица, я тоже своим ходом буду ехать, наверное через метро, до Пушкинской, а там на чем нибудь подъеду, кста можем с тобой на октябрьской пересечся :clapping:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, мою работу никто не отменял, мне нужно тогда менять время прихода няни и своего, не состыковывается, она ж тоже человек. Но супротив большинства не попрешь, как известно. Ну в другой раз значит
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юлена, Ну начинается! Не могу, не хочу.... :cray:
Юлена, Выздоравливайте!
 

Юлена

Member
Леска, так мы ж не специально... Я ТАК ХОЧУ пойти! Это все муж, ходил без шарфа и свитера, в кожаной куртке поверх рубашки. Продуло его.
 

Львица

Well-known member
Yarsha, так тебя уже точно не будет?
Ванесса, завтра созвонимся , не теряю надежды что меня отвезут .
Юлена, ну вот..... Выздоравливайте .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, да, у меня нет возможности работу на вечер перенести, чтоб няню туда-сюда не гонять
 

Валентинка

зануда :)
ну вот опять нас становится меньше, с такими успехами 2 ж\дорожки много будет :cray:
я буду :blush:
 

Anechka

New member
Львица написал(а):
У Анечки я сама не спрашивала, это Ольга предлагала ее кандидатуру.
_________________
Я конечно не хочу никого обидеть , и не против других девочек , но как-то все-таки хотелось бы своей тусней :blush: я имею в виду карапузов .

Хочу прояснить ситуацию. Девочки, я просто не увидела название темы :biggrin: , а увидела, что Ольга (с которой мы уже ходили в боулинг) собирается идти играть, поэтому и спросила, "чего меня не берешь". Прошу прощения за непонятки, даже не видела, что тут моя кандидатура обсуждается. Естесственно, не хотела нарушать вашу компанию :air kiss: .
 
Сверху