Встречи весенних ландышей.

murmure

New member
Девочки, предлагаю здесь обсуждать наши встречи.
Я буду в этом посте писать списки и время и место встреч, а вы пишите все в комментах.

Обсуждаем встречу в городе.
Парк Горького, предположительно среда - 27.05.
murmure
Ангел
МамаАня
eviza
Tea
Мышка-Норушка
SisteR
 
Последнее редактирование:

Crazy Cherry

New member
И снова трямсик!

Я уже на нашей темке писала - хочу на встречу очень-очень. Готова в любой день и в любое время, но есть уан проблем - не мобильна.
Но!
Живу прям около ст. метро Уручье и готова подсесть на хвост если кто рядом живёт....
А тем более, если ехать в Боровляны - это же мимо!
 

Angel

с Ангелочками :)
murmure, меня порвет как хомячка - я и мобильная, и немобильная одновременно :)))
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Девочки, если муж не заберет машину, то на след. неделе я буду очень даже мобильна. Бибика-то 7-местная и хвостов могу набрать:yes:. Очень надеюсь, что мужу машина не понадобится, но точно буду знать тока в воскресенье.:meeting:
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я не мобил ная, но на встречу хочу) живу на Фроликова, но до А. Наук пешком минут 20 всего(транспортом еще не едили). Я - за парк) как горького, так и челюскинцев) до вторых мне рукой подать)
 

Алёнушка1

Active member
мы хотим к вам в компанию, кресло есть, но мы "не мобильные", а общественный транспорт я пока не признаю. Обитаем в районе с.м. Каменная горка.
 

Татьяна С

New member
мы тоже хотим с вами и тоже не мобильные :(, но с креслом. Обитаем на Р.Люксембург. На общественном транспорте пока не ездили
 

murmure

New member
murmure, меня порвет как хомячка - я и мобильная, и немобильная одновременно :)))

а меня вместе с тобой:)

Девочки, если муж не заберет машину, то на след. неделе я буду очень даже мобильна. Бибика-то 7-местная и хвостов могу набрать:yes:. Очень надеюсь, что мужу машина не понадобится, но точно буду знать тока в воскресенье.:meeting:

Агнетта, отписывайся в воскресенье, будем тогда Боровляны планировать на вторую половину недели...

Crazy Cherry, а в парк горького без машины идешь?

Татьяна С, Аленушка, вас пока не пишу, но помню. Ждем, что напишет Агнетта, или еще кто мобильный откликнется. Где-то наш муренок, она ж тоже на машине.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Моя мобильность зависит от папы. Автолюльки у нас нету, нас убедили, что это покупка бесполезная. К полугоду купим кресло.. Выбраться можем и в Боровляны, и в город. Но Боровляны нравятся больше))))))
 

Vailli

New member
Что-то и мы дома засиделись, хотим подъехать куда-нибудь, больше нравятся Боровляны, мы и с машинкой и с креслом.
Могем взять с собой Алёнушка, если с креслом, нам почти по дороге
 

murmure

New member
Девочки, давайте насчет дат на парк и боровляны определяться.... выбираем из 3 дней: среда, четверг и пятница... и кому какое время удобно? я могу в любой из дней, по времени, Оля, ориентируюсь на тебя, нам всеравно
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Докладываю обстановку, пока машина у меня тока на вторник, но уже во вторник наш папа будет знать планы на неделю. Но вот сейчас посмотрела прогноз и он неутешителен, погода безнадёжно испортилась, так что пикник в Боровлянах в серьёзной опасности.
Думаю, надо определяться с датами встреч и меню. Очень-очень хочется на встречу, т.к. писать в форуме просто физически не в состоянии:pardon:.
Моя мобильность зависит от папы. Автолюльки у нас нету, нас убедили, что это покупка бесполезная. К полугоду купим кресло.. Выбраться можем и в Боровляны, и в город. Но Боровляны нравятся больше))))))
TeNa , это ж кто ж такое мог посоветовать, что автолюлька не нужна. Я понимаю, что наше поколение ездило в жигулях без ремней и как ни странно выжило, но всё дело в том, что в случае, т-т-т, не дай бог, столкновения, вес ребёночка увеличивается в разы, и мамочкины ручки просто могут не удержать ребёночка. Из собственной практики скажу, что даже папины ручки не удержали старшенького, и он влетел с заднего сидения в панель, ДТП не было, я просто экстренно тормозила. Задумайтесь:acute:.
 

murmure

New member
Agnetta, узнавай планы на машину на след. неделю, на этой действительно в боровляны нам не выбраться, поогода не радует.... да, честно говоря так как сейчас, так мне и в парк из малиновки выезжать не хочется, чтоб потом под дождем не скакать......

А мне кажется, в Челюскинцах как-то менее солнечно, чем в Горького, может я ошибаюсь?

Давайте думать на след. неделю.

Кстати, на след. неделе уже вроде со вторника погода нормальная и без дождя.
 

viktosha

New member
И мы хотим гулять и встречаться ;) Мы мобильные и могём взять "на хвост". Обитаем в районе Червенского рынка.
Я смотрю на прогноз погоды и плакаю: а ведь так уже привыкли к солнышку и долгим прогулкам!
 

Leksy

Ok... and here I am!
Татьяна С, а где вы на розочке живете? у меня там родители, и я сама недалеко оттуда обитаю :)

мы немобильные, но на встречу хотим. плюс еще одно но - мой хвостик Яна :)

Татьяна С, можем куда-нить на такси вместе скооперироваться, если что, подходит? :)
 

МамаАня

New member
в парк Горького мы тож могем.. тем более пока все соберутся мы еще подрастем.. а добираться туда мне супер удобно, т.к. мы без машинки на транспорте...
 

murmure

New member
Девочик, если не нашли себя в списке, не обижайтесь, я пока пишу только тех, кто более-менее точно определяется:) да, погода нам пока не светит:(
 

sweetgirl

New member
вау, как здорово!!!!!!!!!!
и мы с вами хотим,везде и всюду :)
но мы пока без машины, кто возьмет нас на хвост?;)
 
Сверху