Встречи весенних ландышей.

TeNa

Вселенная слышит меня!
Но!
Живу прям около ст. метро Уручье и готова подсесть на хвост если кто рядом живёт....
А тем более, если ехать в Боровляны - это же мимо!

Юль, если в тесноте да не в обиде мы поместимся 3+3 на заднее сиденье Ксантии, то могем забрать вас с Ванюшей))))))
Тока тут получается все дети на руках будут. На переднем с дитем же нельзя вроде?
 

Fari

Well-known member
все! и я дозрела - хочу везде, но машины нет, а муж работает - разве что забрать нас может

И мы хотим гулять и встречаться ;) Мы мобильные и могём взять "на хвост". Обитаем в районе Червенского рынка.
Ой, тыпохоже ближе всех к нашей чижовке - может подхватишь нас с Кирюхой (мы с креслом) на Боровляны?
 

murmure

New member
Девочки, так что планируем на след. неделю? отписывайтесь, кому когда удобно, чтобы иметь пару дней в запасе, всетаик неизвестно, что там с погодой будет....
Предлагаю в Боровляны в среду или четверг. По прогнозу - лучше в среду.
 

Arina_Mart

Active member
Я бы с удовольствием присоединилась к Vailli с Аленушкой, если место одно в машине было бы:) кресло есть, но с креслом думаю не влезем. можно было бы на руках наверное...
А так машина есть, но муж на работу в будни забирает ее. хотя если б и дал, в боровляны еще не ездила сама, побоялась бы. стаж у меня еще пол года по обкатанным маршрутам:) Надеюсь еще пол года и буду полностью мобильна.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Мы хотим :) день недели не важен. живем на Асаналиева (Больница Скорой Помощи)
Машины нет. Кресла нет.
Есть слинг и коляска. Могу с коляской в троллейбусе, потом в автобусе приехать на конечную в боровлянах, а там кто-нибудь спасет :) или если не далеко прикатим сами на поляну.
Мы уже практиковали выезды с коляской, нас устраивает, лучше чем дома сидеть!!!
что готовить с собой из еды и напитков? пледы брать?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ну в ближайшее время я пас, у нас типа карантин.
Но через пару недель на все готова. Только машины нет.
Agnetta, забиваю у тебя два места в машине на все остальные встречи. :))) Я только с креслом, тоже наученная горьким опытом. Ехали как-то в Крыму по пляжу со скоростью 20 км/ч, Ульяна сидела в кресле, но НЕ пристегнутая, типа едем же не по дороге, машин нет. И тут муж резко затормозил, Ульяна со всей дури впечаталась в переднее сидение и упала на пол. И это на такой маленькой скорости. Рёву было! Я как представила, что может быть на большей скорости, и теперь дети у меня только в креслах и только пристегнутые.
 

Fari

Well-known member
а мы живем в Серебрянке...кто-нибудь составит нам компанию?))

так так! а где в серебрянке? а то мне совсем гулять не с кем! а то мы тут прям на границе чижовки и серебрянки - возле зоопарка - можем ходить далеко и надолго!

Кстати, Tena, ты там в слинговстречах в зоопарк приглашала - так я в любой момент...
 

Angel

с Ангелочками :)
Так-с, что у нас со встречей? Я так полагаю, уже на следующую неделю переносится? Девочки, может для начала всё-таки встретимся просто в парке? Просто пикники и поляны однозначно только при хорошей погоде, а пока еще прохладновато как-то, на плед не сядешь. Что скажете?
 

МамаАня

New member
Так-с, что у нас со встречей? Я так полагаю, уже на следующую неделю переносится? Девочки, может для начала всё-таки встретимся просто в парке? Просто пикники и поляны однозначно только при хорошей погоде, а пока еще прохладновато как-то, на плед не сядешь. Что скажете?

Я ЗА!
 

peppy81

New member
я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась, только я совсем не мобильна, но есть слинг, так что если viktosha меня подхватила (я тоже в районе Червенского обитаю) было бы просто супер )))
 

_НЕЖЕНКА_

New member
Fari, мы возле магазина "Полесье", думаю, это для вас слишком далековато, нет?)
 

Fari

Well-known member
ну, если и вы будете гулять в сторону Салюта, а еще лучше не по рокосовского а по каналу - то запросто. А уж когда наш супер рюкзак привезут - так и вовсе сможем на троллейбусе подъезжать
 

_НЕЖЕНКА_

New member
Fari, если хорошая погода - то в любое.мы и на улице покормиться тогда можем. а вот если так себе или ветренно, то с 9.30 до 12, с 12.30 до 15 или с 15.30 до 18.мы кушаем просто каждые 3 часа.))
 
Сверху