Встречи весенних солнышек 2010

Felice

New member
Вобщем, я пошла умывать и кормить ребенка, почитаю через полчаса, если народ не расшевелится, то мы тоже не поедем, а-то всё купим, приедем, а больше никто не приедет, муж меня на месте в этот уголь закопает и сулугуни сверху украсит..
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Alien2804, я не поняла шифровки
нуты за, но т.к. зависишь от чечеков, которые еще не определены, то я те половину, а не балл :)

муж меня на месте в этот уголь закопает и сулугуни сверху украсит..
мой муж уже хихикает ходит с наших шашлыков :)

вобщем мы тож тогда собираемся на выход, если в 11 00 не решится ничего, поедем просто в Минск в магазин ну и если погода будет нормальная, в ПЧ
 

Lisaveta

New member
Felice, вопрос не в том, кто приедет или нет - нам вот с Ингой 20 мин до шашлыков, так что компания вам будет полюбому. вопрос в погоде.
 

T_A_G

New member
ну, мы частенько шашлык под дождем под зонтиками жарили (мой зонтик потом год(!!!) костром вонял) Вот с детками сложнее. В машины попрятаться--тоже не выход
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Нику, Чечеков, Радугу, Алену если кто бы набрал - выяснил, как они. Борльшинством бы и решили
 

Lisaveta

New member
T_A_G, в том то и проблема. мы тож под дождем часто тусовались. но детей мочить не хочется.
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Алене позвонила - они не едут

ника и радуга - кто наберет их?
 

Lisaveta

New member
checheck, уголь, мангал, шампуры, решетка - есть?
шашлыки у Инги колбаски, я куплю тож. огурцы помидоры куплю
 

T_A_G

New member
девочки, получавется 2,5 кг колбасок, 1,5 кг помидор, 0,5 кг огурцов уже есть (Инги и мои)
Феличе должны быть с мангалом и купить лаваш, сулугуни, уголь, пакеты, салфеткти

Аня, еще мне наберешь, или уже скажешь, когда тебя и где ждать?
 

Lisaveta

New member
checheck, у Феличе есть мангал, у нас есть решетка. с вас уголь значит. ну еще мяса полюбому нада, так что я куплю кг 2 точно
 

checheck

Active member
T_A_G, наберу как из магаза к вам бум ехать.
все, мы потиху в простор за углем, соками и салфетками. одноразовую посуду брать?

в любом случае, ежели че, уедем домой, соки, уголь и пластиковая посуда не пропадут точно.
 

Dina

Active member
Мы к 12 точно не успеваем, муж сильно загадочный и медленный после 3 дней отмечания дырика. Но мы собираемся :)
 
Сверху