Встречи весенних солнышек 2010

Nika 23

New member
девочки, мы приедем где-то к 13 часам, может раньше. Надо что-нибудь докупить? Или деньги кому-нибудь отдадим?
 

T_A_G

New member
Наташа, если Алина докупит мясо и овощи, а Феличе сулугуни и лаваш, думаю, ничего покупать не надо. Только себе попить
 

Dina

Active member
Lisaveta, хаха)) мой с тазиками и кастрюлями бегает...моется...бреется зачем-то :) еще собака не гуляна.

Alien2804,ты мне про воду не ответила. или я пропустила
 

Lisaveta

New member
я бы еще мяса купила - если учесть, сколько у нас мужиков, то 4,5 кг эт ерунда
 

Alien2804

весна - это диагноз...
мы не боялись ничего, но не любим неорганизованность. Т.к. все смещается, а мы уже готовы выезжать, то поедем по магазам и впарк. Надеюсь в другой раз все будет конкретнее.

И лучше встречу пораньше, а не после обеда. ТОгда больше шансов поймать хорошую погоду, а не грозу

Хорошо потусить.
 

Felice

New member
Я так поняла, что мы тоже едем, дождя не боимся, если что собрались по-быстренькому и уехали)
хорошо, мы тогда, кому скажите, денежку отдадим.
Наташа, разберемся на месте

Значит так, я беру: сулугуни, лаваш, соус, салфетки, мешки для мусора, мангал, шампуры, уголь тогда не беру
Будем к часу, звонить буду Инге
 

T_A_G

New member
Итого у нас получается Наташа, Таня Феличе, Таня Таг, Аня, Алина, Инга. Кристина, я так поняла, не едет на шашлык. Итого, 6 семей, 11 взрослых

Алин, мне кажется, 4,5 кг на 11 взрослых с учетом еще улугуни на пару часиков должно хватить:)

я вот так думаю, если в моих полкило колбасок 4 штуки, я б реально съела бы 2 максимум (ну мне так кажется:)), т.е. 250 гр
 

Dina

Active member
Мы едим много :)
Потом недоедки поделим ежели что не съедим.

И по мне - пусть лучше будем больше чем надо, чем не хватит :)
 

Dina

Active member
а я в него и не верила :) погодка супер! всем спасибо за компанию!
 

T_A_G

New member
И мы уже дома! ВСем спасибо, замечательно было и вкусно! Отдельное спасибо Чечекам за доставку:)
 

checheck

Active member
сама то вышло, если б людей намного больше, то мог бы получиться хаос
 
Сверху