Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

jullliya

графический дизайнер
repk@, ты, главное, мультик не забудь, плиз, я, можно сказать, ради тебя тока и иду(шутка:) )
 

alechik_21

Well-known member
всё дамы иду спать-продолжение завтра
решайте ещё 2 ночи впереди
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya написал(а):
repk@, ты, главное, мультик не забудь, плиз, я, можно сказать, ради тебя тока и иду(шутка )
хорошо, что напомнила, завтра вплотную займусь данным вопросом)))) Еще и Алесе надо записать. Голова-то дырявая.
 

Яло

New member
девочки, очень хочу с вами, если будет возможность подойду к 20, даша, можно твой тел. на всякий случай.
 

Lapka

Я знаю все!
народ, у меня плохие новости.... Муж меня отпустил, а вот про то, что ему в бассик к 20,00 в среду, совсем запамятовал :((((( Если не придумаем куда пристроить Витька, то я не прыплетуся :((((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
alechik_21,
я пока ничего не отменяла....правда заболела чуток(((( лечусь всеми возможными способами(((
 

Lapka

Я знаю все!
alechik_21,
я же не со зла! Я очень-очень хочу!!! Даже готова кетановчика завалить и приперется. Вот только как-то нуна выкрутится :(((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lapka,
а бабушки для чего????
Ну или приласкай мужа, он и отпустит тебя, отменит свои бассейн??
 

alechik_21

Well-known member
repk@,
тебе 5 баллов
Lapka,
послушай repk@,
repk@,а ты не волнуйся
на ночь 100 гр.-утром как огурчик
 

Lapka

Я знаю все!
народ! ну прикиньте: я все выходные кидаю малого по бабушкам с жалобой на сильную боль в пояснице. А тут галять иду? Они ж то чно не поймут. А мне нужна разрядка........ Поговорю с мужем, мот уговорю :))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
alechik_21 написал(а):
repk@,а ты не волнуйся
на ночь 100 гр.-утром как огурчик
и дзе ж ты раньше была???? надо было еще вчера на ночь соточку махануть - и как огурчик)))) а то сегодня мучаюсь(((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lapka написал(а):
А тут галять иду? Они ж то чно не поймут.
Лапулечка....ну дык мы же не маленькие...с нами только поговорить. А бабушками и самим приятно с внучиком посидеть. Так что давай, уложивай этот вопрос в положительную для тебя и нас сторону))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
alechik_21 написал(а):
а ты ж не говорила что прихворала
млина, сидела-сидела плохо было, а как спать пошла, так еще хуже стало. И продолжается и сейчас. Но я пока иду.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
alechik_21, вообщем, приходи ко мне пиво пить на речку.
 

Lenus

Ментальная арифметика
я б с вами тоже скокнула бы, но вы ж без деток идете..
жалко конечно, я б тоже пиццу навернула бы.
 
Сверху