Встречи желающих посидеть в кафе и просто весело провести время ...PS Без детей

Lapka

Я знаю все!
упс..... у меня малэнький облом :(( Девы, простите грешнуююю!!! Не могу! Уговорила мужа раму на балконе поставить, завтра балкон демонтируем :((((
 

Lenus

Ментальная арифметика
У меня тоже не факи что получится((((
На смену меня девочка приходит обычно в 16.30-17.00. а вчера только к началу 21 пришла((((.Не могу знать во сколько сегодня придет..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вот и отличненько)))) В следующий раз я с вами)))
 

Lapka

Я знаю все!
а я уже такая вся в предвкушении Фресок была......
 

Lapka

Я знаю все!
Валентинка,
так и я хотела! Но балкон всеж дороже ;) И пока муж дОбро дает нуна успеть воспользоваться.
 

Донечка

Active member
А я сегодня уезжаю на юг, а когда приеду через 2 недельки с большим удовольсвием бы с вами сходила бы куда-нибудь
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Донечка, юг все равно круче)))) Классно тебе отдохнуть!
 

Lapka

Я знаю все!
а мы с Ленкой тока пришли с кафешки.


Ни за что болей не пойду во ФРЕСКИ!!! Дерьмо последнее.... зажрались....
 

Lapka

Я знаю все!
repk@,
косточки в курице, зелень черная - все в самом салате :((( Порции значительно уменьшились... В бокале для шампусика вылавливала мусор..... Да и вообще... Отношение такое было, особенно администратора к Ленкиному малому.
 

Lenus

Ментальная арифметика
МНе сказали, что у них на полу может быть стекло))Тогда вопрос чем занимается их уборщица.
repk@,
а мы очень спонтанно собрались.
Зато когда стояли на остановке ждали мою маршрутку- твои прям одна за другой ходили.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lapka написал(а):
Отношение такое было, особенно администратора
да, когда мы ходили, администратор тоже галимая была, такое чувство, что мы ей должны что-то были
Lenus написал(а):
твои прям одна за другой ходили.
и что бы это значило???????
Lenus написал(а):
а мы очень спонтанно собрались.
ладно-ладно, не хотели, так и скажите.
 
Lapka написал(а):
косточки в курице, зелень черная - все в самом салате (( Порции значительно уменьшились... В бокале для шампусика вылавливала мусор..... Да и вообще... Отношение такое было, особенно администратора к Ленкиному малому.
а где вы были?
 
Сверху